6 траўня 2024, панядзелак, 6:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
0 +
Лиза, 17:49, 22.04

Скажите когда будет предел беззаконию просто уже нет сил и все это творят помярковные беларусы а не русские

Адказаць
0 +
Александр, 17:53, 22.04

Выходит, что белорусские власти уже никого не стесняясь используют для погромов неугодных средств массовой информации неонацистов? Куда смотрит мир?!

Адказаць
0 +
ганьба, 17:55, 22.04

Что ж, Наташа, подвел тебя твой буйный норов. Становится на пути мальчиков в масках опасно, особенно с твоим характером. Увы, они имеют право применять физическую силу если им мешают.

К сожалению, на их пути попалась ты, девочка. А разве рядом не было мальчиков, способных тебя защитить?

Кстати, происхождение синяка очень интересно. При сплошном ударе кулака гематома проявляется под глазом. А тут такое ощущение, что лицом приложили об косяк. Или у омоновца кулачок был детский, а удар целенаправленный. Иначе кувалдометром они бы размолотили хрупкое лицо Наташи в кровь. Как сей факт медики пояснили?

Адказаць
0 +
Ax, 17:57, 22.04

Это еще раз подтверждает, что в ментовке, кгб и т.п. работают морально конченые людишки! (за некоторым исключением). Нормального человека там просто съедят. Людоеды!..

Адказаць
0 +
простой, 17:59, 22.04

Такую красавицу любить и беречь нужно, а эти суки по лицу

Адказаць
0 +
Виталь, 18:04, 22.04

Я слышал, что многие пособники режима читают этот сайт и понимаю, что взывать к их совести, это тоже самое, что лбом прошибать стену. Я вам просто рекомендую включить свой мозг, хоть на несколько минут и проанализировать текущую ситуацию, даже младенцу понятно, что ваш кормилец политический труп, поэтому прежде чем выполнять следующее указание сверху, подумайте о своей дальнейшей жизни, ведь киргизский вариант развития событий абсолютно не исключен, он то может и успеет убежать, как бакиев, но министр мвд не успел. Погуглите его фотку до и после, много информации для размышления получите. А оно вам надо? Просто подумайте. Может настало время соскочить?

Адказаць
0 +
Аннеттика, 18:13, 22.04

этого и следовало ожидать. Если бы было наооборот, то, наверное, все белорусские волки в лесу сдохли бы. Разумеется, если в темном переулке отметелить этих же самых милиционеров, избивших журналистку, то дело уголовное заведут и ПОСОДЮТ на 20 лет!!!!! Все происходящее в стране уже на протяжении многих лет называется БЕСПРЕДЕЛОМ! Данное слово очень хорошо характеризует всю выстроенную нынешним режимом госсистему.Так сказать по образу своему и подобию... и по понятиям...

Адказаць
0 +
Кувадла, 18:22, 22.04

Виталь, ну гэта гледзячы як "взывать".

Адказаць
0 +
Mike, 18:27, 22.04

Sovetuyu Hartii dveri bez osoboy nadobnosti ne otkrivat', a luchshe snyat' kvartiru gde-nibud' v Vil'nyuse. Organizovat' raboti vaftennim metodom. Uveren, chto sponsori poymut. A Natal'e bol'shoe spasibo za rabotu i za chestnost' i priverzhennost' principam. Sinyak zazhivet, a volya stanet krepche. A zayavleniya nado podavat', hot' i otpiski na nich poluchaem. Kogda vremya pridet, eto budet oficial'niy dokument, chto bi tech mentov i prokurorov vignat' s raboti na vsyu ostavshuyusya zhizn.

Адказаць
0 +
Саша, 18:30, 22.04

скрытые камеры видеонаблюдения - вот ответ на вопрос...

в нашей стране такие помещения как офис хартии должны были быть оборудованы такими устройствами и что бы все записывалось на скрытый диск который можно было бы потом изъять.

нужно оборудовать такими устройствами офисы всех независимых СМИ и оппозиционных организаций. Если бы я был журналистом, то наверное и у себя в квартире поставил бы такую.

Пока не будет видео доказательств эта "власть" будет писать все что нужно ей - ругался матом на сотрудников, оказывал сопротивление и так далее...

Адказаць
0 +
Вячеслав, 18:44, 22.04

Какое позорище, это же надо быть такими мразями, так стелиться перед диктатором за пайку, брошенную с барского стола. И при этом же жить не свободно, а в постоянном страхе за свою шкуру, что если чуть что не так - уволят, посадят и тд.
Действительно, в гуЛАГе создана система, достающая на поверхность самые низменные человеческие чувства и возводящие их в ранг идолов, которым надо поклоняться.
Сейчас для милиции норма жизни - избить человека и составить на него еще и протокол за сопротивление сотруднику милиции и потребовать 12 лет лишения свободы, для судей - выносить такие судебные решения, в надежде на 30 долларовую прибавку к зарплате, а прокурам все это покрывать, для того, чтобы надсмотрщики гуЛАГА давали им спокойно крутить свой бандитский бизнес, который имеет (крышует) каждый чиновник.
Все эти меры, которые приняты по импортозамещению, ограничению импорта, кредитов валютных и тд, судя по транзакциям на БФБ вообще не дали никакого существенного результата. Ежедневное сальдо как было отрицательным в среднем на 30 миллионов $ в рабочий день, так и есть Почему? да потому что все там "СВОИ", не своих там НЕТ. Для своих СОВМИН уже дал нужные квоты, и для них все по прежнему. Кстати это и есть барометр нахождения реальных инвестиций в стране. ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Поезд катится, катится по наклонной. Тормоза уже не помогут, так как гайки зажаты до предела, поезд остановится, только сойдя с рельс. Никакого другого выхода с этой ситуации не существует.

Адказаць
0 +
Сергей, 19:06, 22.04

Пока не будет видео доказательств эта "власть" будет писать все что нужно ей - ругался матом на сотрудников, оказывал сопротивление и так далее...!!! Солнцеподобный разрешает им беспредельничать а они за это служат ему как цепные псы!!!

Адказаць
0 +
СЛМ, 19:19, 22.04

Безпредел беззакония сам не закончится! Если большая часть беларусов будут писать только коментаторы по сайтам и сидячи на кухне возмущаться всему тому что творится в стране. Пора сказать ПРАВДУ о том о чём думаете.....

Адказаць
0 +
НЕЗНАКОМЕЦ, 19:54, 22.04

С огромым уважением отношусь к Вам,вы делаете огромую,сложную и очень нужную работу для всех жителей беларуси.

Адказаць
0 +
Здань, 20:06, 22.04

Вячеслав, Расея яго ратуе. Яны усе сварацца, сварацца - бац сумусныя манеуры, сварацца, сварацца - бац суд за беларускi сцяг, сварацца, сварацца - бац трубу Расеi прадалi. Усе гэта для заходнiх лахоу каб грошы давалi ды распiл бабла у адной бандзе. Ды й то усе меньш актуальна з ростам кошту нафты.

Адказаць
0 +
Фрабел., 20:11, 22.04

Каждого ублюдка лукашистского надо фиксировать и помнить, и каждый лукашистский выродок должен будет после ответить за свои преступления, выгораживая преступную банду
Луки и прислуживая не Народу, а фашистскому фюреру Лукшенко .
Они сейчас "герои", но посмотрим на них позже, на этих жалких людишек.

Адказаць
0 +
Дурак ты шкловский, 20:26, 22.04

Да за такую дивчину надо и в огонь и в воду.

Адказаць
0 +
Дед, 20:35, 22.04

После того, как майор Шейман - пропагандист \в штатно-должностной книге - агитатор\ брестсской десантно-штурмовой бригады в одночасье стал Генеральным прокурором Республики Беларусь , я не верю в существование в нашей стране верховенство ЗАКОНА и существование независимой судебной системы !

Адказаць
0 +
Андрюша, 22:01, 22.04

Уже не говорить хочется от этого беспредела, а издать неимоверный вополь на всю страну......... откройте люди глаза и не молчите! Живём, как за колючей проволкой в ментовском государстве(((. Только мы с Вами можем изменить этот режим и сделать страну свободной от такого количества ментов и диктатора!

Адказаць
0 +
prokopchik, 22:14, 22.04

всех ментов аккуратно заносим в списочек и понятых тоже

Адказаць
0 +
Санёк, 22:49, 22.04

Так про этих журналистов Лукашенко говорил 'Пророссийские' ?
Вот мол запаленная переписка про Восточное партнёрство и т.п.

charter97.org пророссийский ресурс, и уже выдвигающий своего пророссийского кандидата на выборы ? О_о

Адказаць
0 +
creck_55, 23:23, 22.04

Тик-так. Тик-так. Это уроды поймут когда их судить будут.... Время состовляющая переменная вот только к таким делам постоянное.... Никто не забыт ни что не забыто....

Адказаць
0 +
док, 0:49, 23.04

какая красавица! Менты и ГБ просто волки конченые, как эти ублюдки посмели тронуть такую дивчину, хай они горят в аду...

Адказаць
0 +
Vlad, 1:07, 23.04

Ne uzheli v Belarusii ne ostalos uvazhaiuschih sebia liudei,kotorye poperebivali by shei takim urodam...Prihvostniam Luki...Poidet na dno Luka , chto vy togda to prihvostni delat` budete,a uzhe eto ne zagorami...My vse i vseh vidim...

Адказаць
0 +
антон, 7:15, 23.04

Предлагаю вести книгу "Никто не забыт, ни что не забыто", куда вносить все деяния и фамилии всех подонков от власти. Они должны знать, что скоро они получат по заслугам и ни кто не уйдет от ответственности

Адказаць
0 +
wladimir, 8:29, 23.04

Кто то три часа кряду внимает в зале бредни лукавого. Кто то с трепетом и почитанием несет службу по охране этой лучезарной "личности", со всеми его детьми, подругами и теперь еще безработными друзьями. Применяя при этом физическую силу к оппонентам. А в Белоруссии еще принято безнаказанно, прилюдно и при видеокамерах бить женщин.
Кому то грустно от всего этого, кому то смешно. Но самое страшное, что большинству наплевать. Народу плюют в лицо, а он даже не замечает.

Адказаць
0 +
DOLDON, 9:19, 23.04

Ну,ну!А любителя сока "Садочек" до сих пор найти не могут.Ничего народ - будет стоять киоск и на нашей улице!Вот тебе и светская власть!И куда только смотрит духовная власть?

Адказаць
0 +
карыбнащуц, 9:35, 23.04

Ленинский РОВД Минска неоднократно показывал свое лицо.
Я в него смотрел. Прокуратура Ленинская - с тем же лицом.

Ворон ворону глаз не выклюет.
Они на практике фабрикуют, а кода их начинают прессовать толковыми заявлениями раскрывающими факты... фабрикуют больше и больше и больше. Кругавая порука, отсутствие банальной части и гражданского самосознания.

Презумпция доверия сотруднику милиции, Я - закон.
Они отравлены своей неприкосновенностью и полномочиями.
Скоро всех кто не поклонился и не опустил взгляд будут показательно расстреливать.

Ленинцы - этим все сказано. Если ваш муж сват друг там работает - спросите его, почему? почему он не уйдет оттуда, ведь он знает что происходит вокруг него и с его участием. Или они уже и не понимают???...

Адказаць
0 +
проста Алесь, 10:16, 23.04

Фамилии победителей-милиционеров в студию!
Полюбуемся на них!

Адказаць
0 +
уй, 10:19, 23.04

бить женщину по моему это последнее...как тут уважать нашу власть и ментов? ненавижу вас!

Адказаць
0 +
Вячеслав, 10:22, 23.04

Здань, 20:06, 22.04

Вячеслав, Расея яго ратуе
-------------
До последнего момента они это делали. Но теперь, я думаю, поняли, что это бесперспективно. Раз уже в открытую ему намекают о том, что время его вышло, есть шанс, что его снимут.
Вопрос кого поставят, будут ли выборы и тд.

В Кремле наверняка хорошо осведомлены о нарко "бизнесе" лукашеску и скоро придет время, все это повсплывает.
Вообще, с Бакиевым собака зарыта именно в маскировке авиаперевозок из Беларуси и в Беларусь, "шоб нихто не дагадауся". Но очень скоро все сольют, когда в киргизии схватят подельников Бакиева и допросят. Очень скоро мы узнаем очень много нового. Братик Бакиева исчез тоже не с проста.
Вы ж посмотрите на лукашеску (видео) последних дней когда он говорил про Бакиева. Где его бахвальство и надутые щеки? Стоял у трибуны зашуганый, трясущийся, костюм не по размеру, в голосе явная дрожь, хотя и пытался себя вести "как обычно" по-диктаторски спокойно.

Адказаць
0 +
Здань, 12:45, 23.04

Вячеслав, "В Кремле наверняка хорошо осведомлены" аб гандле расейскай зброяй. Цi стануць яны сабе убыткi рабiць ?
А "в голосе явная дрожь" - можа быць чарговым вясеннiм абвастрэньнем. Бачна адно - Беларусь з зубоу яны выпускаць не збiраюцца, iмперыя iнакш не можа. Паглядзiм.

Адказаць
0 +
Шурик, 14:26, 23.04

О чём тут говорить? Когда АМОНОВСКИЙ отморозок ударил в лицо Заватскую, где ясно и чётко было показано по телевиденью. И что из этого? Лукашенские отморозки всегда будут под непробиваемой защитой существующего режима.

Адказаць
0 +
mvd, 15:50, 23.04

...И куда только смотрит духовная власть?

Пусть простят меня верующие, если я кого то из них обижу своим коментарием, но к величайшему несчастью для жителей этой страны, духовная власть очень хорошо скорешилась со светской властью и обслуживает любые прихоти и происки последней, хотя у нас церковь и отделена от гос-ва. Не зря же светская власть заявляет: Между светской и духовной властью в Беларуси установились созвучные отношения, которые в православии принято называть симфонией. Да еще награждает грамотами и орденами. В каком гос-ве это еще возможно?

Адказаць
0 +
абв, 16:13, 23.04

Держись, дочка.
Скоро всей этой своре придет конец.
Спросят со всех холуев- ментов, прокуроров, исполкомовских прихлебаев, гебешников........ До всех очередь дойдет, не переживай.

Адказаць
0 +
абв, 16:58, 23.04

mvd,
слушай, не надо все в одно мешать. Я и моя семья живем далеко за рубежом. Мой духовный наставник - настоятель одного из православных храмов в рб. Протоирей. Высоко нравственный и порядочный человек. Он еще лет 10 назад говорил публично о том, что происходит в стране, кто стоит у власти. Говорил честно и открыто. Его имя и приход не называю - у гб руки по-локоть в крови и этого ЧЕЛОВЕКА они попытаются уничтожить.
А то, что лука ордена получал, так это от чиновников ордена, а не от ЦЕРКВИ (меня это до сих пор до глубины души возмущает, атеисту - православный орден !!!!!!!!!!!). Везде есть слабые люди, которые диктатору хотят прогнуться. Бог им судья.
А что такое диктатура я и моя семья хорошо знаем. Два мои деда и прадед погибли в лагерях. Прадед был настоятелем храма в Питере.
Во мне много всяких кровей: казачья, белорусская, русская, польская.
Я знаю и помню как зовут главного преступника.
Поэтому, братцы, думайте, крепитесь, готовтесь. И да поможет вам Господь.
Каждый день читаю Хартию, верим в Вас.
Молюсь за Вас.
Живе Беларусь!

Адказаць
0 +
assa, 20:32, 23.04

... suki pravjat bespredel. Derzites Natalja!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
mvd, 21:34, 23.04

абв, 16:58, 23.04
mvd,
слушай, не надо все в одно мешать.
------------------
Прошу меня простить уважаемый абв, но противно смотреть на эти игры "верховных" лиц, как духовной, так и светской власти. Такое впечатление, что они соревнуются, кто кому больше диферамбов споет и наград вручит. Еще раз извиняюсь.

Адказаць
0 +
абв, 9:57, 24.04

mvd
-----------
Все нормально, земляк. Я тебя понимаю. Как достала эта свора за 16 лет. 16 лет унижения собственного народа, лжи, насилия.
Я последний раз был в бсссерии года 3 с лишним назад. Такое ощущение, что смотриш черно-берый телевизор.
Серые люди с серыми мыслями - вот кто являются ,,слугами народа,,.
В это время была ,,президентская избирательная компания,,. Это была просто вакханалия, беспредел - с одной стороны. И страх и бесправие людей - с другой стороны.
Крепись и готовся, земляк.
Веры, любви, здоровья и счастья тебе и твоей семье, земляк.
Живе Беларусь!

Адказаць
0 +
Al, 19:55, 26.04

Надо на дверях ставить крепкие цепочки что б ментовские не могли вламываться когда им захочется.

Адказаць
0 +
gog, 22:43, 28.04

даже если процесс избиения будет зафиксирован на видео... ну и что, что дальше... неужели это на что то повлияет... документов нарушения закона больше чем достаточно и что....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны