2 траўня 2024, Чацвер, 23:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Масква перастала карміць Лукашэнку

47

Самае смешнае, што ў Маскве Пуцін Лукашэнку так і не пакарміў. «Яны не елі. Размаўлялі пра справы», — паведаміў прэс-сакратар прэм'ер-міністра Расеі.

Каментары 47
0 +
kom, 9:19, 15.06

Лукашенко: Или вы не едите так поздно?

Путин: Ем в любое время суток. (и Киргизию и твою Беларусь если потребуется. Выкладывай "наседка", что там с Курманбеком, "созрел" можем брать?)

Лукашенко: Я шучу.

.............................
«Они не ели.(по тому что всё уже съедено) Калякали о делах наших скорбных», — сообщил пресс-секретарь премьера России.

Адказаць
0 +
Вшывы Блох, 9:26, 15.06

Как говорится: с миру по иголке - нищему лом в (_)(_)

Адказаць
0 +
БА, 9:38, 15.06

Если Путин не отдал свой ужин-значит для АГЛ не все потеряно...

Адказаць
0 +
vouk, 9:52, 15.06

Чего это с ним (на фотке)? 8-(
С голоду так повело?

Адказаць
0 +
vouk, 10:17, 15.06

стас, 9:34, 15.06^
.... А Москва продолжает давать дешевую нефть (6,5 млн тонн) неэффективной экономике, по старинке прикармливая бывшего друга,продлевая политическую жизнь слабому правительству.
-----------------------------------------------------
ВВПутину следовало бы затребовать у Лукашенки документы, подтверждающие расходование этих 6.5 млн. т. на внутреннее потребление и в случае сомнительной достоверности этих данных нещадно урезать, нафиг.
ИМХО значительная часть этой халявы идет явно не туда.

Адказаць
0 +
mvd, 10:21, 15.06

vouk, 9:52, 15.06

Чего это с ним (на фотке)? 8-(
С голоду так повело?
----------------------
Нет, не с голоду, похоже "нагнули". Вот и трудно встать.

Адказаць
0 +
mik, 10:25, 15.06

Давно пора худеть, может дойдет до него через желудок "народное счастье".

С другой стороны, при голоде може быть и обострение - тогда директивы пачками пойдут.

Лучший вариант - на пенсию его в 1$ и пусть поживет.

Адказаць
0 +
Slava, 10:29, 15.06

Раз не ели - это чёткий знак неприязни к посетителю царственной особы.

Адказаць
0 +
xxl, 10:41, 15.06

А он, наверное, прибеднялся. По старой колхозной привычке сало с хлебом и помидорами в карман положил.
Пока беседовали - точил потиху под столом...

Адказаць
0 +
Сергей, 10:43, 15.06

И тишина... Никаких коментариев, никаких упоминаний на нашем ТВ. И на рашку не гавкает! Значит опасается лишнее вякнуть, видно на душе (если она у уссатого есть, в чем я лично сомневаюсь) нехорошее предчувствие сформировалось.

Адказаць
0 +
Виталий, 11:00, 15.06

Сергей, 10:43, 15.06.....Души у него конечно же нет... Но предчувствие сформировалось.....,просто в другой точке....Пониже пояса и сзади...))) Это место тоже способно предчувствовать....)))

Адказаць
0 +
Бабка в тапках, 11:05, 15.06

Лукашенко в следующий раз возьмет собойку- разложит в коридоре и поест, пока Путин в бассейне плавает.

Адказаць
0 +
dogmatik, 11:06, 15.06

"нехорошее предчувствие сформировалось" у него в штанах и запахло. А душу он уже заложил и перепродал "своему настоящему папаше" за власть и бабло, а что бы дольше продолжалась агония, периодически приносит в жертву людей и "своих" и оппонентов и простых в том числе. А потом батальон карманных попов с командиром митрозамполитом хфиларэтом и прапорщиком по-Повным - всеношно замаливают грехи Лукавого, ну прям как священный синод, когда отмазали от петли Варраву.

Адказаць
0 +
11, 11:10, 15.06

Стас, по ВВП учти ещё рост курса доллара. Падение получается. И это при росте кредитования экономики на 40 процентов!!!

Адказаць
0 +
lis, 11:11, 15.06

Лишили бедалагу "воскресной чарки"! Тер сошлют в глубинку и при дворе здароватся не будут..

Адказаць
0 +
6-я палата, 11:20, 15.06

Да хватит уже воду в ступе толочь!
Мужики мы или нет!
На плщадь!

Адказаць
0 +
пьесса, 12:33, 15.06

Путин: Александр Григорьевич! Пока вы ужинали с Дмитрием Анатольевичем, я успел...

Лукашенко: Да ничего не накормили... придется скушать вас Владимир Владимирович. Я знаете ли ем пачками бывших президентов.

Дикий вопль.

Путин(в животе у лукашенко) : Александр Григорьевич! Мы очень рады Вас видеть. Тем более в связи с нашим праздником.

Лукашенко: Абсолютно. отрыжка.

Путин(в животе у лукашенко) :У близких соседей, у таких союзных государств, как наши, всегда много...

Лукашенко: наши дела мы обсудим утром с Дмитрием Анатольевичем. За завтраком...

Адказаць
0 +
Николай, 12:34, 15.06

Сколько он миллиардов валюты уже съел?
Факт, что опять отказали во всем. Такое откровенно пренебрежительное и унизительное отношение к Президенту соседнего государства, не абы какого, а ближайшего союзника, может быть только в одном случае - его окончательно и бесповоротно президентом не считают. Более того, не считают способным ни к какой деятельности даже у себя в стране. Лукашенко может спасти только одно - освобождение страны от чиновничьего диктата, тогда большинство могло бы простить ему многое, а российскую власть смог бы уколоть в высшей степени болезненно. Только вряд ли он до этого додумается и на это пойдет. Бакиев - его круг.

Адказаць
0 +
bazil, 13:02, 15.06

А чево это АГЛ перестал кредиты просить? Или больше не дают? Просить что-то у кого-то, это обычная практика у АГЛ. Отдавать долги ему всё равно не придётся, в любом случае.

Адказаць
0 +
SR, 13:06, 15.06

Николай, 12:34, 15.06

.... Такое откровенно пренебрежительное и унизительное отношение к Президенту соседнего государства, не абы какого, а ближайшего союзника,
>>>>>
Из чего это следует, что РБ- ближайший союзник для России. Из того, что столько миллиардов съел? Ну-ну.

...Лукашенко может спасти только одно - освобождение страны от чиновничьего диктата, тогда большинство могло бы простить ему многое, а российскую власть СМОГ БЫ УКОЛОТЬ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ БОЛЕЗНЕННО ....
>>>>
Ах, какие страсти, уколол бы он российскую власть болезненно. И халява снова могучей рекой хлынула бы в хрустальный сосуд. Никак от иллюзий избавиться не можете?

Адказаць
0 +
SR, 13:12, 15.06

Сергей, 10:43, 15.06

И тишина... Никаких коментариев, никаких упоминаний на нашем ТВ. И на рашку не гавкает! Значит опасается лишнее вякнуть, видно на душе (если она у уссатого есть, в чем я лично сомневаюсь) нехорошее предчувствие сформировалось.
>>>>
А он уже нагавкался, лехторат выдрессированный, исправно пишет "рашка".

Адказаць
0 +
mik, 13:14, 15.06

Лукашенко может спасти только одно - освобождение страны от чиновничьего диктата, тогда большинство могло бы простить ему многое...
*************************
Если вы про добровольное с его стороны...
То анекдот про хохла и еврея надеюсь помните.

Адказаць
0 +
ОнСамый, 13:36, 15.06

Почему на хартии ни слова о Киргизии? О том,что Лукашенко влез в войну? О том,что он всю Беларусь в войну затягивает?

Адказаць
0 +
Дима, 14:03, 15.06

После разговора с Медведевым поехал к Путину - реальному хозяину России. Серъезные вопросы может решать только он.

Адказаць
0 +
Дед, 14:12, 15.06

Опять клёвое фото - Лука с полными штанами результатов переговоров !

Адказаць
0 +
Анекдот, 14:17, 15.06

Помните, Рабиновичу в бане говорят:
- Рабинович, да Вы или крестик снимите или трусы наденьте!

Вот глядя на последние новости тоже складывается впечатление, что Лука мечется: быть, как и раньше с гонором, регалиями, "лидер", "глава", "батька" или выставлять своё обрезанное образование, обрезанный интеллектуальный и культурный уровень, прикидываясь дурачком, чтобы пожалели. Образно говоря, снять крестик "православного атеиста", великого экономиста, историка, писателя и читателя, великого батьки всех белорусов от сотворения Света или снова надеть трусы фуражку и погоны жестачайшава, аццкава генералиссимуса всех времен. Однако ж парад 3 июля в этом году отменил ...

П.с. не ищите в анекдоте "махрового антисемитизма", это легкомысленная еврейская шутка.

Адказаць
0 +
Николай, 14:27, 15.06

SR, 13:06, 15.06
Никак от иллюзий избавиться не можете?

Да не так всё, никаких иллюзий. Российская империя до сих пор в действии и ее императоры считают Беларусь полностью подотчетной территорией. Халява нам не нужна. Положение Беларуси на пересечении больших магистралей крайне выгодно, достаточно ввести цивилизованные нормы с минимальными преференциями для бизнеса и глазом моргнуть не успеете, как страна расцветет безо всяких российских подачек.
А союзник - по факту. Вы где живете?

Адказаць
0 +
Доктор Зло, 14:35, 15.06

2 SR, 13:06, 15.06
...Лукашенко может спасти только одно - освобождение страны от чиновничьего диктата ....
>>>>
Ах, какие страсти... халява снова могучей рекой хлынула бы в хрустальный сосуд. Никак от иллюзий избавиться не можете?
------------------
Уважаемый, а причем здесь халява. Вы посчитайте - у нас 50 тысяч чиновников, 50 тысяч военных, 200 тысяч ментов. Нам столько не нужно! Если провести сокращения, оставив только 15 тысяч чинуш, 15 тысяч военных и 70 тысяч ментов, то освободится ок. 100 тыс. молодых и здоровых граждан, которые смогут, например, работать аграриями или органихзовать свой бизнес и приносить стране не менее 1 млрд. долларов в год, кроме того, не менее 5 млрд. освободится за счет сокращения расходов бюджета на наши раздутые "органы". Итого экономии - не менее 6 млрд. Их можно и на нефть и на газ, да много ли на что еще потратить.

Адказаць
0 +
Александр, 14:54, 15.06

М-да, не в своей тарелке оказался, это в шкловском колхозе встречи на высшем уровне проходят по определенному сценарию:- рукопожатия с лобызаниями, баня с бабами, стол с дичью и т.д. А тут беседы деловые в полночь.............. Мутно все это. Помню мне мама говорила что даже звонить после 21.00 это свинство, не то что встречи назначать в такое время. Что-то тут не так.

Адказаць
0 +
Пьяный ежик, 15:22, 15.06

Ну не ест Григорьевич форшмаки, не ест.
Так что в ближайшую семилетку этим прыбора закусывать "демократам" на Карла Маркса 38 не светит!

Адказаць
0 +
LYNX, 15:37, 15.06

БА, 9:38, 15.06
Если Путин не отдал свой ужин-значит для АГЛ не все потеряно...
-----------------------------------------------------------
Наоборот, потеряно все!!!
И вообще, ребята, с вечера 11.06.2010 А.Г.Лукашенко больше не президент Беларуси. Это мелкая побирушка, которую в шею выгнали с Кремлевского крыльца!

Адказаць
0 +
RESIST, 16:43, 15.06

Эпоха лукашизма заканчиваеться, для Беларуси скоро начнёться новое интересное время , а старые пережитки отпадут постепенно с уходом диктатуры!!!Я думаю что белорусов ждёт сильный духовный подъём !!!!!!!

Адказаць
0 +
irf, 17:09, 15.06

хорошее имя для оппозиционного сайта:
http://president.govNO.by/
:) прошу прощения за мой англицкий :)

Адказаць
0 +
mik, 17:31, 15.06

irf, 17:09, 15.06

хорошее имя для оппозиционного сайта:
http://president.govNO.by/
:) прошу прощения за мой англицкий :)
***************************************************
Да уж англицкий ваш ...

Предлагаю. Ококнчание поменять на bye-bye.
Иначе оно как то совсем рядом с мыслящими людьми.

Адказаць
0 +
Доктора вызывали?, 17:36, 15.06

- Милорд, сегодняшней ночью я потерял свое последнее судно.
- Как это произошло, милорд?
- Сэр, это произошло под Трафальгаром. Не хватит слов, чтобы описать вам
всю меру моего отчаяния.
- Не вините себя, милорд. Вы сделали все, что могли.
- Видит Бог, это так, сэр. И тем не менее, я не нахожу себе места.
- Я понимаю вас, сэр, и вполне сочувствую. Идите. Вы свободны.
...
- Бл@! Мария Павловна! Неужели хоть разок нельзя навести порядок в 8-й палате?
Наполеон снова с3,14здил горшок у Нельсона.

Адказаць
0 +
Некрасиво получилось, 18:14, 15.06

Ну ладно коли нагнули. Но почему уж не покормить парня? Что за манеры? Как к ним после этого в гости ездить? А Рыгоравичу урок на будущее. Business only. Nothing personal. No hard feelings, Sasha. Мало что жениться обещал. Поразборчивее надо быть в партнерах.

Адказаць
0 +
Cосед-алкоголик, 18:40, 15.06

Очень похоже на известную ситуацию когда сосед-алкоголик постучал Вам в 23:00 чтобы пазычыць да зарплаты на паддачу. Сосед Вам много должен и только Вы на весь подьезд еще даете ему деньги. Но на этот раз Вы проявили стойкость и отказали соседу. Вы идете спать с чувством полного удовлетворения и никаких угрызений совести. Ваша самооценка достигает новой высоты, а у алкоголика наооборот.

Адказаць
0 +
Дед, 18:49, 15.06

Странно, но все "придворные" СМИ ни слова об итогах колиной экскурсии в Белокаменную

Адказаць
0 +
Юрий, 19:20, 15.06

Конкретный видеоролик.Такого подобострастия и заискивания давно не видел среди людей - Лукашенко, конечно, ещё тот кадр. Молодец Путин - чётко на место его поставил, уже давно. Как и Медведев. Это и есть реальная политика.

Адказаць
0 +
ник, 19:34, 15.06

медведев установил пятидневный срок на оплату задолженности за газ, в случае неоплаты отключение, видимо лука договорился таки

Адказаць
0 +
Камедия в адном акте, типа, 19:51, 15.06

За журналистами закрываются двери...
ВВП (слегка раздраженно):"Лексан Ригорич, ну че вы мля раскудахтались при прессе-то? Вы че ни магли типа на вакзале в буфете че-нить перехватить. В сам деле, мы че, сталовка типа бамжатская тут?
И одеты вы савсем ни па пратаколу."

АГЛ (смущенно) :" Уладзимир Уладзимиравич, Вы уж прасьцице. Эта ж я так, для икспромту. На самам та дзеле я трохи сала з агурком па дароге зьел. Ни абижайцеся."

"Да, глупа палучылася" подумал про себя АГЛ. " Аднака ж, ниужэли изза этава грошай ни даст? Какие та все чуствицельныя пасьледнее врэмя. Нихто шутак ни панимает. К чэму бы эта?"

Занавес.

Адказаць
0 +
просто русский, 19:53, 15.06

Робяты-время пашло.ДАМ-дал 5днёв,рассчитаться с долгом за газ.Да зямлянок асталось чуть-чуть!

Адказаць
0 +
русский белорус, 20:26, 15.06

Медведев предъявил Белоруссии газовый ультиматум

Белоруссия должна в пятидневный срок решить вопрос о погашении задолженности перед Россией за полученный газ. С таким заявлением выступил президент РФ Дмитрий Медведев, сообщает "Интерфакс".

"...С учетом того, что мы с Белоруссией взаимодействуем в партнерском ключе, дадим 5-дневный срок для наших коллег для того, чтобы они определились, как вести себя дальше", - заявил президент в ходе встречи с руководителем "Газпрома" Алексеем Миллером.

Медведев поручил Миллеру связаться с белорусской стороной и предложить им в кратчайшие сроки оплатить долг перед РФ. "Если этого сделано не будет, тогда придется применять строгие меры", - отметил российский президент. В свою очередь Миллер напомнил, что в случае отказа Минска выполнить это требование Россия может сократить объемы поставки газа Белоруссии пропорционально размеру ее долга.

Долг Белоруссии перед РФ составляет, по разным оценкам, 140-200 миллионов долларов. Задолженность образовалась в связи с тем, что Белоруссия платит "Газпрому" не по контрактной цене (169,22 доллара за тысячу кубометров в первом квартале), а по установленной "Белтрансгазом" в одностороннем порядке - 150 долларов за тысячу кубометров.

Примечательно, что схожие разногласия между сторонами возникали и в 2009 году. Тогда в конечном итоге Минск полностью погасил задолженность, выплатив "Газпрому" 244 миллиона долларов.

Адказаць
0 +
русский белорус, 21:05, 15.06

P.S. ... Такой вот результат поездки в Москву ...

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 22:32, 15.06

На фото: Что бы это значило?Варианты:После бурного переговорного процесса...1)Шурег в попытке разогнуццо потирает обеими руками предмет обсуждения 2)Шурег тужиццо в отчаянной попытке хотя бы пукнуть в знак протеста за неимением других аргументов 3)??...

Адказаць
0 +
aivan, 15:46, 21.06

Москва перестала кормить Лукашенко
-----------------------------------------------------------------------------------
Теперь понятно чего его так пучит. Ест всякую дрянь, потом места себе не находит. Правда с голодухи тоже пока не пухнет. Совсем прожитачный минимум урезали. Смотреть фото.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны