3 траўня 2024, Пятніца, 5:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
Пляшывеньки, 9:39, 19.07

Прочитал все от "корки до корки". Эх, какой экземпляр для медиков пропадает! На нем бы не одно кандидатскую защитили бы. Особенно поражает его нагласть в вопросе о выборах, не уж то наметил Сталина с Брежневым вместе взятых переплюнуть?

Адказаць
0 +
Мужик, 10:08, 19.07

Наклонить, согнуть, поставить на колени... В общем, коленно-локтевая поза.

Адказаць
0 +
NEK, 10:32, 19.07

Они очень богатые, упакованы, супермиллиардеры------------------------- Сашо, не прикидывайся беднячком. Все знают давно что главный миллиардер у нас ты.

Адказаць
0 +
3777alex, 11:05, 19.07

- "...ну, те вонючие вопросы, которые всегда нам подбрасывают. Уже дошли до того, что меняйте предвыборное законодательство, завтра выборы президента. Какое это имеет отношение к Восточному партнерству ?"
А.Прэзедэнт

Самое прямое отношение ! Нах.. ты Европе со своей канхститухцией и дэкрэтами ?

И, как обычно половина текста наговорена с включенным дурачком. Он и без России справится, и кризис прошел, и зарплата 500$, и энэргоносители из Европы...

16 лет одна болтовня и нарциссизм. Как жа Крухстальная Бералусь без яго ? Да очень просто дурень ! Уходи сам, пока можеш себе гарантии выцыганить, потом только Клетка.

Жыве Беларусь !

Адказаць
0 +
Фига, 11:08, 19.07

Гадасть какая! Пративна слушать.

Адказаць
0 +
Дед, 11:29, 19.07

Это же явный бред ! Нет, без психиатра , не обойтись !

Адказаць
0 +
Starlis, 11:37, 19.07

И нечего сказать...
Очередные выступления Скорины из Питера...

Адказаць
0 +
Leopold, 12:03, 19.07

А за счет кого он теперь будет делать среднюю зарплату в 500? Москва то больше халявных денег не даст, а вот колени и все остальное ему теперь точно не только согнут но и переломают, скоро ответ держать придется перед кремлем за дружбу с ющем, бакиевым, сукашвилей и другими одиозными антироссийскими персонажами.

Адказаць
0 +
DOLDON, 12:33, 19.07

Меня интересует только один вопрос:по чьей милости РБ ставят на колени,нагибают и согибают,в общем - камасутра отдыхает?Народ РБ к этой милости отношения не имеет,да и Раша тоже!

Адказаць
0 +
Белорус, 12:45, 19.07

Если вы думаете с нами сотрудничать и налаживать отношения в рамках Восточного партнерства в том числе — вы нам скажите. Если вам неудобно с нами сотрудничать — диктатура, тут еще чего-то — вы нам тоже скажите.

А ведь признает конкретно что у нас есть диктатура.

Адказаць
0 +
да-да, 12:49, 19.07

Обратите внимание, что он признал, что Россия душила его газом не чтобы загнать в ТС, а наоборот, чтобы отвадить от него.

Адказаць
0 +
Роджер, 12:53, 19.07

Leopold, 12:03, 19.07
Лукашенко если будет отвечать перед народом,то не за испорченные отношения с Москвой,(в этом виновны также и кремлевские)а за внутренную политику,понял москаль!!! Отстаньте уже от Беларуси,не нужны нам ваши подачки...

Адказаць
0 +
Ачкун, 13:03, 19.07

Манера подтверждать факты с точки зрения их явного отрицания - излюбленная привычка лукаша. Поэтому всё то, что лукаш отрицает - происходит на самом деле - это уже давно понятно любому дятлу. Лукаш стоит "в позе" и его имеют и не надо это отрицать. Единственное, что может смягчить мужской позор - это неоднократно говорить о нём вслух, причем, желательно, успеть сказать раньше, чем народ успеет догадаться. Однако сам факт стойки усатого буквой "Г" говорит, что непрогибаемый нагнут так, что стойку буквой "Г" постепенно сменяет стойка цифрой "1".

Адказаць
0 +
Здань, 13:37, 19.07

да-да, 12:49, 19.07 , а вы ўзялі і паверылі ? Мо яму тэксты ў Крамлі пішуць.

Адказаць
0 +
BUT, 13:48, 19.07

Сейчас вопрос стоит что дороже жэстачайшему, сохранить власть или деньги. Чтобы сохранить власть, надо из 12 млрд. чем-то пожертвовать для сохранения режима. Сейчас подождите, не спроста он говорит, что Россия нам до лампочки, элегантно достанет из мошны несколько миллиардов и очередной раз облагодетельствует ляхторат. Этого бабла ему на пару сроков еще хватит.

Адказаць
0 +
DOLDON, 14:27, 19.07

А вот народ сюда приписывать не надо "жэстачайшы" Вы наш!

Адказаць
0 +
abirvalg, 14:41, 19.07

«Мы не будем отвечать грязью на грязь»
=================
"Политика - дело грязное!" (С) АГЛ.

Этим всё сказано. Он кидал, кидает и кидать будет.

Адказаць
0 +
Супортычина, 15:51, 19.07

«Средняя зарплата в 500 будет. Такая цель поставлена, и мы должны ее достичь», - сказал Лукашенко в ходе общения с жителями агрогородка Холмеч Речицкого района Гомельской области.
==============================================================

Сашуля, чудес то не бывает, да и не в деньгах счастье, ты куда поболей то нахапал, а жизнь твоя поганая и конец у тебя поганый будет !

Адказаць
0 +
Nic, 16:26, 19.07

Этот болтун уже 16 лет назад нагнул весь народ Беларуси. 500 долларов не было при дружбе с московскими диктаторами, а когда поссорились, как Гитлер и Сталин, никаких 500 долларов не будет и в помине.

Адказаць
0 +
да-да, 18:07, 19.07

Здань, 13:37, 19.07
Мо яму тэксты ў Крамлі пішуць.
---------------------
Вы за новостями следите?

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:38, 19.07

Nic, 16:26, 19.07
Ды будед, будед... У той самой доярки за симцот бакцов... :D
А у Коли, и у ВицисДимам дажа поболе пиццот будед... :D

Адказаць
0 +
мНитель, 22:44, 19.07

Да объясните кто-нибудь ему, что употреблять слово "наклонить" в официальных заявлениях по центральным каналам не совсем эстетично. Может он попросту не знает, что случается сразу после "наклонить"?

Адказаць
0 +
Владимир, 8:52, 20.07

Бюджет-то пустой!

Адказаць
0 +
Сергей, 10:46, 22.07

Ну, допустим, "наклонить" можно и в значении "заставить поклониться"

Адказаць
0 +
мыслитель, 7:43, 21.08

неужели людям не надоели его бредовые высказывания?белорусы-народ терпеливый

Адказаць
0 +
Б-Ч-Б, 14:13, 21.08

Starlis, 11:37, 19.07
И нечего сказать...
Очередные выступления Скорины из Питера...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
))))))) у дзясятку

вусатаму патрэбна аўтарам у камедзі клаб стаць.....маналогі шыкоўныя піша, што ні выраз - абассака

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны