29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
0 +
гость, 9:57, 16.09

Петросян обхохотался :)

Адказаць
0 +
я, 10:01, 16.09

Рыбак рыбака видит издалека

Адказаць
0 +
бабка в тапках, 10:02, 16.09

Перешел на общение с клоунами.

Адказаць
0 +
зяма, 10:05, 16.09

ну так коллегу по цеху грех не поздравить
смотришь и петрасян его поздравит с выходом на пенсию

ну и раз медведя не сложилось поздравить так на безрыбье и петросян раком стал

Адказаць
0 +
LYNX, 10:05, 16.09

В ответ, в качестве благодарности за поздравление, Петросян пригласил "вожачка" принять участие в одной из своих "юмористических" телепередач!

Адказаць
0 +
Иван, 10:08, 16.09

Это в пику Медведеву. Поздравлю Петросяна, а тебя нет.

Адказаць
0 +
Александр, 10:09, 16.09

А чему тут удивляться? С Петросяна такой же юморист, как с КБ - глава государства, один уровень!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:09, 16.09

Мухаха!
Нипроздрауленный Мидвидёв обтякает... :D

Адказаць
0 +
ясновидящий, 10:10, 16.09

просто он щас в детской просрации пребывает. от страху. а вокруг него одни бабки-шептуньи да колдуны певчие... ужосс! нет, еще какой-то дядька-шельмец...

Адказаць
0 +
Sergee, 10:10, 16.09

Общий уровень виден невооруженным взглядом. Нечого добавить.

Адказаць
0 +
гость, 10:16, 16.09

Клоун для ЛУ это Кржижановский, потому что в политику было сунулся. А Петросян "великий" артист. Да и по интелехту ближе к Лу.

Адказаць
0 +
creck_55, 10:20, 16.09

Соратника по цеху.....?

Адказаць
0 +
кабан, 10:22, 16.09

Клоун поздравил клоуна... теперь у нашего презердента такой уровень и круг общения...хе-хе...

Адказаць
0 +
Mason, 10:25, 16.09

Лучше бы он Медведева с Путиным поздравил...

Адказаць
0 +
Tobikz Pwnage, 10:26, 16.09

биба и боба два долба...ба

Адказаць
0 +
98, 10:30, 16.09

чавой-то вы так петросяна "опустили"? это ж не он нашего клоуна поздравил...

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 10:33, 16.09

Всё-таки это профессиональная вершина в журналистике - когда ржать до слёз охота уже от одного заголовка :).
Молодцы коллеги :). Искренне.

Адказаць
0 +
123, 10:35, 16.09

Вчера разве не смотрели новости? Там говорили что и медведев и лукашенко друг дружку поздравили. и всё у них хорошо :)

Адказаць
0 +
Ночной гость, 10:37, 16.09

Одна серая бездарность, поздравила другую серую бездарность! и это не смешно. Кто ходит на Петросяна не вполне адекватные люди, что-бы понимать о чём он говорит надо быть с симптомом АГЛ. Сплошной бред... у обоих.

Адказаць
0 +
БОРИС, 10:40, 16.09

ДУРАК ДУРАКА видят из далека:;

Адказаць
0 +
sergey, 10:50, 16.09

они же друг другу тексты пишут

Адказаць
0 +
Пляшывеньки, 10:51, 16.09

А вот почему у нас "Петросянов" нет? Я имею ввиду юмористов, которые бы кололи власть как колол Петросян? Христофор в свое время не плохую пародию на Лукашенко устраивал ввиде спектаклей, еще в самом начале правления мозаичного.

Адказаць
0 +
Владимир Чуденцов, 10:56, 16.09

123, 10:35, 16.09
Вчера разве не смотрели новости? Там говорили что и медведев и лукашенко друг дружку поздравили. и всё у них хорошо :)
- - - - - -
Дело в том, что друг друга поздравили не Лукашенко с Медведевым, а сотрудники их служб протокола. Это делается автоматически, как "напоминалка" в мобильном телефоне. А дни рождения глав всех государств мира внесены у "протокольщиков" в специальную компьютерную программу, которая к заданной дате сама выдаёт заранее заготовленные стандартные тексты про "счастье, здоровье, плодотворное сотрудничество и рост товарооборота между странами". Из этих текстов и составляются поздравительные телеграммы. Которые никто, кроме таких же "протокольщиков" (только уже на стороне "поздравляемого") не читает. Ну, иногда перечисление "поздравивших" глав государств фигурирует в специальном списке, который затем публикует государственное информагентство, чтобы показать народу, что их лидер очень уважаем в мире.
Сам глава, например, США при этом может и не знать, что его поздравил с днём рождения президент какой-нибудь, например, Гамбии. У него других дел полно :).
Всё-таки личный звонок с поздравлениями - это немножко другое, чем "автоматическая" телеграмма от "протокольщиков". Вот личного звонка-то и не было. Ни от Лукашенко Медведеву, ни наоборот.

Адказаць
0 +
Хех..., 11:36, 16.09

Не Медведева, так Петросяна. А почему бы, однако, и нет?! :]

Адказаць
0 +
999, 12:21, 16.09

наверное наш шизик решил что петросян имеет отношение к нефти... просто так он не "поздравляет" - видать идет осеннее обострение и таблетки ему ужо не помогают! петросян наверное очень у дивился...

Адказаць
0 +
Palych, 12:29, 16.09

Мозаичный наверно не знает, что Петросян на него пародии на частных выступлениях показывает. Пародии, кстати, довольно злые. Он там лукавого полным олигофреном выводит. Смех да и только...

Адказаць
0 +
Синий туман, 12:41, 16.09

LYNX, 10:05, 16.09
... Петросян пригласил "вожачка" принять участие в одной из своих "юмористических" телепередач!
------------------------------------------------
"нарада прэзідэнта" называется...

Адказаць
0 +
Дед, 12:41, 16.09

Косноязычный хам поздравил примитивного пошляка !

Адказаць
0 +
Сафон, 12:46, 16.09

Когда поздравлять некого.....НА безголосьи и ж..па - соловей. У Рыгорыча маразм крепчает.

Адказаць
0 +
Так просто, 15:05, 16.09

Интересно, кто из них друг для друга тексты пишет?

Адказаць
0 +
Александр, 15:07, 16.09

Мозаичный клоун вселенского масштаба поздравил дедушку плоского юмора.

Адказаць
0 +
Lelik, 15:48, 16.09

Лука шалиииит. А у него, оказывается, есть чувство юмора))))

Адказаць
0 +
yanek, 16:46, 16.09

Это такой тонкий политический намёк Медведке: мол, оба вы клоуны, но один из вас не на своём месте :)

Адказаць
0 +
Bronik, 22:17, 16.09

может хотел Саргсяна, да перепутал?

Адказаць
0 +
Gail, 2:11, 17.09

Belorussian DICTATOR, not a president. The bloody clown with a twisted mind.

Адказаць
0 +
Литвин, 12:24, 17.09

Было бы интересно услышать по этому поводу комментарий Петросяна.

Адказаць
0 +
Кекс, 0:24, 18.09

Ну если шо - в кривое зекало возмет )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны