7 траўня 2024, aўторак, 1:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 93
0 +
гость, 9:04, 28.09

Вот и колосс на глиняных ногах. Кого-то непотопляемого напоминает...

Адказаць
0 +
мирный, 9:07, 28.09

Вот и пустили под откос одного из ЛУ....теперь дело за следующим !!! Так держать Медведев!!!

Адказаць
0 +
andrei-73, 9:09, 28.09

вот и не стало еще одного "друга" у луки.теперь в москву все подряд не запихнешь.Со всех сторон хорошая новость.Да и супербизнесумен сча сдуется.

Адказаць
0 +
leon, 9:11, 28.09

формулировка хороша ... отправлен в отставку, в связи с утратой доверия...

Адказаць
0 +
WERDEX, 9:13, 28.09

Отрешить и выпороть! Усатый следующий

Адказаць
0 +
leon, 9:19, 28.09

а одно только ... отрешить от должности... звучит серьезно, без всяких выкрутасов типа ... по состоянию здоровья или с переходом на другую должность...

Адказаць
0 +
крывiч, 9:22, 28.09

А теперь горбатый...последний из могикан...слабое звено...как угодно, но жирная точка - это северо-западный вассал...! Я бы его на пл.Калиновского в клетку посадил и водил бы детей... - Этот дядя, детишки, врал, воровал и..., ..., (хотя нет, детей жалко)
А вот взрослых водил бы обязательно...особенно чиновников.

Адказаць
0 +
cева, 9:23, 28.09

надо ему предоставить политическое убежище!
смогкт на троих соображать.

Адказаць
0 +
Алёхна, 9:23, 28.09

Йесссс!!!
А Медведев и Путин мощно взялись за старую ельцинскую мафию ;)))

Адказаць
0 +
cева, 9:24, 28.09

надо ему предоставить политическое убежище!
смогут на троих соображать.

Адказаць
0 +
мысль, 9:24, 28.09

Почему-то в юдоли земной все забывают о библейском - время разбрасывать камни и время их собирать... И в народной мудрости аналоги есть: Всякому овощу- свое время, дорого яичко ко Христову дню, и т.п. Ничто не вечно под луной.

Адказаць
0 +
Лихторат, 9:24, 28.09

А правда что Президент Дмитрий Медведев подписал указ «О досрочном прекращении полномочий Президента Беларуси А. Г. Лукашенко»?

Адказаць
0 +
БА, 9:27, 28.09

На карточке банка Москва-Минск храню заначку.Может это банк,в том числе и семьи Лужкова? Как с конфискацией?

Адказаць
0 +
АННА, 9:29, 28.09

А теперь Батурину отправить следом или по стопам Ходорковского и все нажитое, незаконным путем, вернуть государству. А то землю и недра продают гектарами то шейху, то жене.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:32, 28.09

Набив бы жонкиных денюх в кепку и тикал бы дурэнь кудынить в Винисцуелу али в Лонд0н, покудова на ходку к Ходорковскому ниотправили... :D
Или к Лыджнегу в Дрызды, хоть у няво и одно крыло, но он обиджаных усигда прыгрЭет за меливон-другой в ниделю. Ды и Бакиеву одному скучна наворованый баблос просаджывать... :D

Адказаць
0 +
Гандурас, 9:34, 28.09

Сейчас его доить начнут на деньги.

Адказаць
0 +
Доктор Зло, 9:36, 28.09

Ну отправили в отставку, ну и что? Миллиарды то его никуда не делись! Будет вести жизнь престарелого набоба -отдыхать в экзотических странах, получать от жизни все по первому разряду. Да и Батурина тоже еще не скоро сдуется - с такими то деньжищами она обеспечила свою родню на 1000 лет вперед...

Адказаць
0 +
Беларусский маскаль, 9:36, 28.09

Каждый раз Лужок получал у Медведева по костюму, теперь получил по кепке. Руководство России показывает, что особо церемониться не собирается, как со своими заевшимися, так и с чужими зажравшимися. Как там чуствует себя Батька?

Адказаць
0 +
панiк, 9:41, 28.09

Довыеживался Лужок.
Не захотел уходить по хорошему - получил пинка под зад.
Надеюсь, Медведев и нам поможет еще одного несменяемого уйти.

Адказаць
0 +
jiggy, 9:43, 28.09

Жаль будет, если так просто и легко отделается. Бандюга редкостного цинизма, жестокий убийца и деспот. Даже бандиты его ненавидят. Но... и на старуху бывает проруха.

Адказаць
0 +
Ветеран, 9:43, 28.09

Еще один готовый политический беженец в кагорту Батьки и Бакиева. Берите с кепкой.

Адказаць
0 +
Пляшывеньки, 9:45, 28.09

А кольцо то вокруг мозаичного сжимается. Сегодня Лужок, а завтра...?

Адказаць
0 +
Алёхна, 9:49, 28.09

Из книги участника событий октября 1993 года "Анафема":
---------------
В это время к Дунаеву зашел Баранников. Охранники Дунаева, воевавшие в Приднестровье, сразу пригласили меня доложить министрам о событиях в «Останкино». ...... Баранников ругал организаторов этого преступления из команды Ельцина. Особо выделял из них Лужкова. Называл его уголовником и бандитом, на которого давно есть бесспорные материалы. Говорил, что именно Лужков играл первую скрипку в организации московских избиений, сознательно и открыто приказал провоцировать демонстрантов на ответное насилие.
------------------------

По организаторам уличной поддержки кремлевских заговорщиков в этот же вечер у штаба Моссовета необходимо внести ясность. Так кто же руководил сторонниками Ельцина у Моссовета 3-4 октября 1993 года?
...В одной московской гостинице 3 октября гуляли-веселились заезжие купцы. И вдруг по телевизору — напуганный взмокший Гайдар, отец родной палаточников и торговцев, зовет-умоляет смелых сторонников экс-президента прийти на защиту Ельцина. Недолго думая, прихватив газовые пистолетики, помчались наши купцы на призыв покровителя торговли и примчались прямиком к зданию Моссовета.
Бравых воителей направили к старшому. Возле самого здания Моссовета им указали главного бригадира, в окружении кожаных мужичков тот строил сотни и что-то говорил насчет оружия. Наши герои рванули к нему, но обернулся тут командир, и ребят как ветром сдуло:
— Мать честная! Знаком, да еще как знаком! Игривое настроение наших предпринимателей мгновенно и бесследно улетучилось, еле-еле унесли они оттуда ноги. Командир маскарадной обороны у Моссовета оказался... знакомым рэкетиром, лично «напрягавшим» наших купцов не более как месяц тому назад. Это был неоднократно судимый уголовник из Сургута Александр Фокин (кличка «Фока»).

Мы можем представить добросовестным следственным органам фамилии людей, которые в ночь с 3-го на 4-е октября лично видели, как неоднократно судимый Фока, окруженный своими вооруженными уголовниками-боевиками, официально командовал строительством обороны вокруг Моссовета и вышедшими туда по телепризыву Гайдара простаками.
Для нас сегодня не секрет, что бесконтрольно выдававшееся у Моссовета оружие попало в руки уголовников Александра Фокина, и не было возвращено ими после «блестящей» победы «демократии Ельцина» (даже из полученного в обмен на паспорта оружия 8 единиц нарезного оружия бесследно исчезли. Один только Гайдар раздал желающим и боевикам Боксера (через Долгалева из организации «Живое кольцо») более 1000 единиц стрелкового оружия (автоматов!), полученных им по линии системы Гражданской обороны).
-----------------------------

из книги следователей белорусского КГБ "Нашествие":
--------

— Я с большой просьбой к вам, Александр Григорьевич... Филиал своего фонда хочу открыть в Беларуси, чтобы, так сказать, культурные связи покрепче налаживать...

— Знаю, знаю. Иосиф Давыдович Кобзон мне все рассказал, да и Юрий Михайлович Лужков лично звонил. Светлая идея. Надо ее в жизни претворять. И немедленно.

* * *
Из справки Контрольной палаты Республики Беларусь:

«В соответствии с договором между фондом и Управлением делами Президента № 15-702, фонд имени Эсамбаева должен был заняться реконструкцией больницы Управления делами, Дворца Республики и санатория «Белая вежа» в Кисловодске. В соответствии с этим договором на эти цели фонд должен был выделить 45 миллионов долларов. Деньги не были перечислены. По указанию А. Г. Лукашенко Совмин своим решением от 11 августа 1995 года разрешил фонду беспрепятственно ввозить водку, сигареты, автомобили и другие товары, предварительно освободив фонд от пошлин и акцизов. По контракту № ММ-01/95 фонда с одной из английских компаний товар на общую сумму 250 миллионов долларов США беспошлинно транзитом ушел в Россию. Убыток от неуплаты налогов, акцизов составил 638 миллиардов белорусских рублей. Вернуть этот долг в госбюджет на сегодняшний день не представляется возможным».
* * *

Адказаць
0 +
z, 9:50, 28.09

Этого лысого чорта давно пора было.... Как можно не видеть что творится под самым носом много лет?

Адказаць
0 +
отмороженый, 9:54, 28.09

вот и началось, политические трупики. Следующим будет тоже на лу.

Адказаць
0 +
а я думаю, что, 9:58, 28.09

Доктор Зло, 9:36, 28.09

Ну отправили в отставку, ну и что? Миллиарды то его никуда не делись!
_____________________

Ээээээээ...батенька! Миллиарды-то не в консервной банке лежат. За отставочкой (с такой смертельной формулировкой) может последовать, и скорее всего последует, глобальная зачистка батуринской империи. Смотрите новый сериал Ходорковский-2. Поэтому старость возможно придётся встречать по второму разряду, а может и по третьему.....

Адказаць
0 +
ОТЭЦ, 9:59, 28.09

Крестный понимает, что в Москве уже крокодильим слезам не поверят и пытается растянуть свою лебединую песню. Лужков не допел, отрешили артиста от должности на первом же куплете. Ну так как Батька посмотрит на счет русской балалайки?

Адказаць
0 +
ОТЭЦ, 10:03, 28.09

Горе-горе... Кое-кому надо бы посоветовать сбрить усы.

Адказаць
0 +
Алексей, 10:05, 28.09

Как-то не подумал батька, что не обязательно "наклонять" персонально его-можно друзей и спонсоров. Они там у себя тоже всех достали по самое.
Сейчас Лужков в Австрии (какое странное совпадение) напишет злобные мемуары-это будет интересно.

Адказаць
0 +
Змагар, 10:06, 28.09

Давно пора дедуле на пенсию, вместе со своей батуриной. Оба честные, недвижимость куда ни плюнь в батуринскую попадешь, по всему миру. Дружбу в Минске ведь тоже батурина строит. Наворовали у народ будь здоров твари...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:11, 28.09

Когда начинаешь бозеть и кажется, что так и должно быть, то находятся силы, которые спускают тебя с небес на землю.
Оборзел этот в кепке, достал своими безвкусными проектами в Минске, и скупке лакомых гектаров нашей столицы. Рушится имеприя зарвавшихся колхозанов.

Адказаць
0 +
Читатель, 10:12, 28.09

Тебя посодют, а ты не воруй!
А у тебя ничего нет! Ты — голодранец! Ты вообще живёшь на свете по доверенности!
Твой дом — тюрма!
Шоб ты сдох! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках! ШОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ!

Адказаць
0 +
Ответ из Кремля=), 10:17, 28.09

Лихторат, 9:24, 28.09

А правда что Президент Дмитрий Медведев подписал указ «О досрочном прекращении полномочий Президента Беларуси А. Г. Лукашенко»?
_______________________________________________________
Да. А 19 декабря это ещё раз подтвердится ;-)

Почему Лу так любит слово "ненаклоняемый"? Потому, что он давно уже лежачий... политический труп.=)

Адказаць
0 +
viktor, 10:30, 28.09

начали осыпаться Лу........и нашему не долго осталось,Но площадь не избежна.

Адказаць
0 +
Карчмар, 10:30, 28.09

Очень хорошая новость.

Адказаць
0 +
tema_k1mg@mail.ru, 10:36, 28.09

Убрать Луку с поста призидента за потерю доверия со стороны Народа!

Адказаць
0 +
alex, 10:54, 28.09

теперь и нашему намекнули, что тот, кто не ведет блогов, недостоин рулить

Адказаць
0 +
Filin, 10:58, 28.09

Ну вот...один Зюганов у Саши остался.

Адказаць
0 +
Дима Медведев, 11:17, 28.09

Саша, ну ты понял, да?

Адказаць
0 +
костЯн, 11:42, 28.09

Из зи того что убрали лужкова может недвига подешеветь в Москве ну и ессесно у нас.

Адказаць
0 +
Маша, 11:43, 28.09

Должен быть закон - максимум 2 срока у власти. Иначе мы сами выращиваем "чудовищ", которые спустя 18 лет у власти просто теряют голову от этой власти.

Адказаць
0 +
Владимир, 11:51, 28.09

Честно говоря, не понимаю восторгов. Отставка с возможностью смыться в Австрию, прихватив все наворованное - это не посадка в Бутырку с конфискацией имущества. Это, скорее, компромисс.
Так что... Все в России по-прежнему.

Адказаць
0 +
внимательный, 12:31, 28.09

Одного из своих основных лоббистов в Москве Лу уже лишился.

Адказаць
0 +
просто ип., 12:45, 28.09

Ещё неделю назад я писал в коментах, что Лужков уйдёт. И причина проста- чрезмерная дружба с агл . А сейчас агл может воспользоваться удобной ситуацией и нагреть сладкую парочку Лужков-Батурина на большие деньги. Опыт у нашего кормчего огромен. Вложения Луж-Батов в бел. проекты исчисляется ярдами $/. Чем дальше,тем интереснее.

Адказаць
0 +
mik, 12:50, 28.09

Хорошая мысль - Лужка в КПЗ. И пусть дает компру на Сашу. Чего они накрутили с землей в Минске и товарными поставками в Москву.
Глядишь к Новому Году и "Крестный Батька - Последняя серия" появится...

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:55, 28.09

Ну когды жа ужо ЛЫДЖкова за ЛУДЖковым направят - указом порЭшить от довжности дохтуром из Мечыла в связи с тижолой утратой нефтии и обзывательством бололайками? :D

Адказаць
0 +
Дед, 12:56, 28.09

То, что дружбана АГЛ спиали - это клёво, а вот насчёт его дальнейшей жизни, нашему "всенародноизбранному" остаётся только позавидовать, Елена может купить для всего семейства какой нибудь экзотический остров и Дрозды со всем сегодняшним семейством, и ЗВР у Елены побольше, чем у АГЛ

Адказаць
0 +
уй, 13:06, 28.09

пусть лукавый пригреет и его)) у него женушка богатенькая...

Адказаць
0 +
STAS, 13:07, 28.09

Становится традицией: когда поздравляет агл с днём рождения- это как чёрная метка на лоб, как чёрная кошка перебежавшая дорогу,как 13 число в пятницу,как баба с пустыми вёдрами навстречу, а точнее всё вместе и сразу: жди неприятности и максимально большие, насколько хватает фантазии....

Адказаць
0 +
Лана, 13:17, 28.09

Лужков готов!!! Лукашенко будь готов!!!-даёшь лозунг на выборы!!!

Адказаць
0 +
LYNX, 13:20, 28.09

Лихторат, 9:24, 28.09
А правда что Президент Дмитрий Медведев подписал указ «О досрочном прекращении полномочий Президента Беларуси А. Г. Лукашенко»?
--------------------------------------
Такой Указ Медведев, естественно, подписать не может!
А вот, Указ об объявлении "вожачка" персоной "нон грата" с запретом въезда на территорию России может издать запросто и, думаю, что ждать подобного документа долго не придется.

Адказаць
0 +
LYNX, 13:30, 28.09

Владимир, 11:51, 28.09
Отставка с возможностью смыться в Австрию, прихватив все наворованное - это не посадка в Бутырку с конфискацией имущества.
----------------------------
Прихватить с собой в Австрию он может, разве что, свою пасеку.
А вся недвижимость фирмы "Интеко" останется на территории России. Только вот кто вместо мадам Батуриной станет ее хозяином это вопрос некоторого времени и судебных разбирательств.

Адказаць
0 +
Вадим, 13:38, 28.09

Всех козлов на мыло!

Адказаць
0 +
ярэма, 13:54, 28.09

Дед, 12:56, 28.09
остаётся только позавидовать, Елена может купить для всего семейства какой нибудь экзотический остров и Дрозды со всем сегодняшним семейством, и ЗВР у Елены побольше, чем у АГЛ

Это вряд-ли.Логичное продолжение сюжета-мотроская тишина. И денег у АГЛыеда,думаю побольше,но счастья они не принесут ни одному ни другому.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:56, 28.09

http://www.ljplus.ru/img4/_/t/_trap_/s640x480.jpg в тему :)

Адказаць
0 +
3777alex, 13:58, 28.09

Быстро же решили вопрос с Кепкой в Москве.

Не понял всей остроты ситуации "сын столяра и плотника", ему популярно и объяснили: "...в связи с утратой доверия президента РФ".

А, доверие президента РФ многого стоит.

Не удивлюсь, если и с "китайскими товарищами" на переговорах будет проведена беседа о решении вопроса с мозаичным.

Ждем в ближайшее время еще лучших новостей.

З.Ы. Получается, что и последнее крылышко подрезали...

Адказаць
0 +
МЫСЛЬ, 14:07, 28.09

Пророчество Немчина гласит: "...И разобьются о его медвежью голову и лапы все враги России". Пророчество до сих пор засекречено, публикуют только то, что уже сбылось или сбывается - самое интересное -говорят знающие люди, что у него сбывается все предсказанное со 100% точностью. Так что не советую кое-кому играть с Медведевым - заиграешься, козленочком станешь!!!

Адказаць
0 +
kom, 14:22, 28.09

Конец финансированию Беларуси

Адказаць
0 +
гость, 14:54, 28.09

Этот старый ПЕНЬ уже ДАВНО надо было выкорчевать!

Адказаць
0 +
ступак, 15:12, 28.09

може и в беловеской пущи их интерес -- хто знае, подскажите!

Адказаць
0 +
Alex, 15:16, 28.09

А если бы у нас провели нормальный опрос по доверию тому или иному лицу,а затем показали по ящику??????

Адказаць
0 +
irina, 15:16, 28.09

вот теперь медведева можно по-настоящему уважать..РЕСПЕКТ!

Адказаць
0 +
fantamas, 16:00, 28.09

А Буратіну тожа порешілі??

Адказаць
0 +
Алег, 17:13, 28.09

хорошая новость,это же сотоварищ мозаичного,общий бизнес.Облом для луки.

Адказаць
0 +
Алёхна, 17:26, 28.09

не Беларуси, а режима лу

Адказаць
0 +
простой, 17:58, 28.09

Ну вот еще один кандидат которого "беларусский народ" гостепреимно примет у себя в резеденции. Конечно толко с большим денежным запасом. Бакиев уже был, Абрамович тоже, ну к Лу-лу конечно же люди изгои друг к другу тянутся. Хочется посмотреть очередную серию Санто -Барборы. Что ни день то интереснее. Медведев скоро этих тараканов вместе с нашим разоблачит и выставит как памойных псов.

Адказаць
0 +
Mike, 18:05, 28.09

его Бртацы не в отставку надо ,а в тюрьму и к высшей мере

Адказаць
0 +
Да-а:, 18:06, 28.09

Да-а: 28 сентября 2010, 17:51
при всех недостатках у Лужкова не отнимешь хватку и настойчивость,мужества - не преклоняться и любезить. А что киндер -сюрприз №3 медведев ???. Так чертик с табакерки ,да и путин такой же : ничего не создали,только разрушали . После Лужкова Москва осталась сверкающей,а при них РФ в яме-с

Адказаць
0 +
dZen, 18:19, 28.09

А вы чего так возбудились, синеокие ? Вам о своём декабре думать надо и пора перестать играть в чужие игрушки.

Адказаць
0 +
ситуация, 18:26, 28.09

ПАУКИ В БАНКЕ...

Адказаць
0 +
Mike, 18:56, 28.09

Za chto russiyane borolis' na to i naporolis'. Putin pridumal gebernatorov naznachat' i snimat'. Vot uzhe ne perviy primer. No s kakoy furmulirovkoy - Utratil mol doverie. :) On chto mal'chik dlya malchishki medvedevu? Kak putin virazilsya dolzhen bil predprinyat' meri po normalizacii otnosheniy s prezidentom... :)

Ya schitayu, chto Luzhkov zasidelsya, no pri vsem pritom u nego vsya grud' v visshich gosudarstvennich nagradach i 18 let moskovskich barikad! Istcgho raz dlya sebya ubezhdayus', putin, medvedev istcho kto drugoy, vse dlya nich bidlo i dat' pod zadnicu s lyuboy formulirovkoy net nikakogo truda.

Tak, chto gospoda rossiyskie gubernatori, otmenivshie konstituciyu El'cina po suschestvu sami, sidite i drozhite poka vasha ochered' ne pridet.

A na meste bi Luzhkova ya bi kakuyu nibud' gadost' putinu-medvedevu podbrosil bi. Tipa vipustit' info kro, kogda i kuda devchonok snimal i na moskovskoy ili podmoskovnoy spec "sobstvennosti" ich :) uchazhival. Dumayu, eto proizoidet.

Адказаць
0 +
Бэл, 19:34, 28.09

И у нас не заржавеет! Придётся отвечать за развал, коррупцию и загубленных людей!

Адказаць
0 +
гость, 19:37, 28.09

Лу действовал такими же методами. Когда не смог "наклонить" того же Чигиря в сыоё время, пошел чистить его подопечных и друзей. Со многими из старой гвардии он так поступил. Теперь пусть не удивляется - долг платежом красен. Без свиты король никто, да ещё и голый!

Адказаць
0 +
Кац, 19:48, 28.09

Засмутковал батька. Эх зря он Лужку дорогую кепку подарил.

Адказаць
0 +
Kassandra, 20:46, 28.09

Mike, 18:05, 28.09
его Бртацы не в отставку надо ,а в тюрьму и к высшей мере
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Приходит к Лукашенко помощник и говорит:
- Александр Григорьевич, вы наконец-то стали выездным.
- Да? И куда моя первая поездка?
- В Гаагу.

Адказаць
0 +
мысль, 20:50, 28.09

Классик был прав: " «Когда-то дерзкий, полный дури / Пошедший на Царя шельмец / Рыдал отставленный Князь Юрий / Не смогший оттянуть конец»,
(А.С.Пушкин)

Адказаць
0 +
Беларус, 21:36, 28.09

Теперь деньги, вложенные кепкой и его женой в РБ, можно не возвращать. Так что не известно плохо ли батьке или хорошо от отставки.

Адказаць
0 +
Aleg, 21:43, 28.09

Всему есть начало, всему есть конец. Диалектика. Никому этого не избежать. Избежать можно издержек, если об этом заранее думать. Не надо сильно убиваться по судьбе Лужкова. Ему не придется обменивать квартиру на «обеспеченную старость».

Адказаць
0 +
ив, 21:50, 28.09

жаль кепку - дельный мужик! Сочуствую Москвичам... нам бы такого в президенты...

Адказаць
0 +
Михаил, 22:20, 28.09

Пророчество Немчина гласит: "...И разобьются о его медвежью голову...
Есть какие небудь предсказания Немчина(кста непонимаю почему это русский пророк если он полоцкий=) ) по поводу беларусии. может тип "и разобьёться лукавый о кулак свой.да и упадёт на него шкаф с посудой и тд"

Адказаць
0 +
SergNev, 22:32, 28.09

События, связанные с отставкой Лужкова вызвали большой резонанс не только в России, но и за ее пределами. Медведев сформулировал причину отставки Лужкова жестко: утрата доверия. Интересно, что Путин занял нейтральную позицию, и по мнению эксперта из Московского центра Карнеги Рябова, отставка Лужкова стала поражением Путина

Однако эксперт назвал «более или менее понятным» тот факт, что Путин занял нейтральную позицию в сложившейся ситуации. «Лужков в ходе телевизионных и публичных баталий последнего месяца допустил, на взгляд наблюдателей, крупную ошибку, когда стал публично давать понять, что власть Путина без поддержки Лужкова нестабильна. В публичном пространстве это, несомненно, звучало как шантаж», — констатирует Рябов.

По мнению Рябова, основной причиной нейтрального отношения Путина к происходящему было нежелание демонстрировать раздражение позицией Лужкова. Анализируя итоги «битвы за Москву», которые политолог назвал «промежуточными, поскольку неизвестно какая будет предложена формула власти», Рябов подчеркнул, что это поражение Путина.

После указа об отставке Лужкова, Медведев в беседе с журналистами заявил, что может также резко избавиться еще от ряда путинских ставленников. «Это произошло первый раз, но я не исключаю, что такие случаи могут повториться», — заявил Медведев журналистам.

Между тем, лидер российской оппозиции Немцов пророчит раскол в тандеме из-за отставки Лужкова. Он заявил, что решение об отставке Лужкова было принято Медведевым единолично, так как Путин его не одобрил бы. Между тем пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова подчеркнула, что Путин был проинформирован о решении Медведева еще до подписания им указа, передает «Интерфакс». Она уточнила, что, помимо прочего, это было связано с тем, что бывший мэр входил в руководящие органы партии «Единая Россия». «Решение Медведева, конечно, Путину сильно не нравится, потому что Лужков был основой вертикали. На нем, собственно, как на примере, держалась эта вся гнилая конструкция, потому что коррумпированный чиновник лоялен по определению. Если он не лоялен, то он садится. Поэтому, конечно же, Путин недоволен. И конфликт между Путиным и Медведевым тоже будет углубляться…» — цитирует слова политика радио «Свобода».

Супруга уволенного градоначальника Елена Батурина в одном из интервью заявила ранее, что связывает атаку на своего мужа напрямую с президентскими выборами 2012 года. По ее мнению, в кремле опасаются, что Лужков мог бы быть опасен, если поддержит не Медведева, а Путина. При этом Батурина заявила, что ее муж не рассматривает вопрос об участии в президентских выборах.

Адказаць
0 +
гость, 22:42, 28.09

Вот тебе, Леночка Батурина, и Юрьев день!!! Хорошо бы ещё это "недоверие" Медведева закрепить конфискацией всего движимого и недвижимого имущества этого ненасытного семейства.

Адказаць
0 +
woka, 23:44, 28.09

Типо случайно всё так получилось! Про него две недели крутили по всем российским каналам провакационные материалы и потом резко потеряли доверие. Давно пора 74 года, а он у власти. Зачем рядом с фотографией его поместили фото луки?

Адказаць
0 +
123, 0:13, 29.09

Анекдот:
Звонит Медведев по телефону и по ошибке попадает на другой номер где представляются: " Мэр Лужков слушает!"
Медведев подумал - "Каких ещё на хрен Лужков?"

Адказаць
0 +
vlad7mir7, 4:47, 29.09

Pora by i Luku v otstavku, v sled za Huseinom pustit'....

Адказаць
0 +
типстер, 6:38, 29.09

У вождя из шкловского раена и у мэра москвы фамилии начинаются одинаково-ЛУ!!)))вывод делайте сами,господа

Адказаць
0 +
Vladi, 7:36, 29.09

жаль только сняли.... надо было сразу в камеру вместе с батуриной и ее семьей.... воровство и повальная коррупция давно у нас синонимы со словосочитанием мэр лужков
вопрос только кто на его место придет... уж слишком лакомый кусок... есть надежда на митволя, он не из "бедных и голодных", возможно не даст так воровать

Адказаць
0 +
ФАхТ, 7:44, 29.09

Учора у рэпартажы "Вестей" на РТР тэмай №2 (пасля адстаукi маскоускага мафiезi) шла паездка Мядзьведзева у Кiтай,але нават тут журналiсты знайшлi месца каб пхнуць нагой мафiезу беларускага -Луку-Мудзiшчава. Прагучала пытанне да прэзiдэнта Расii ,што ен чакае ад беларускiх "выбарау". Адказ: Нiчога добрага!Шутка(дадау ДАМ). Брава,ДАМ!

Адказаць
0 +
Кiно, 7:51, 29.09

Глеб Жэглоу(Месца сустрэчы змянiць нельга):"Лужкоу i Лукашэнка павiнны сядзець у турме!"

Адказаць
0 +
Мiнскi метрапалiтэн, 7:53, 29.09

Асцярожна,партманэ зачыняецца,наступны прыпынак "Валадарка"

Адказаць
0 +
мысль, 13:03, 29.09

Сейчас все делается в Китае - даже отставка московского мэра:))))

Адказаць
0 +
мысль, 13:05, 29.09

woka, 23:44, 28.09

Зачем рядом с фотографией его поместили фото луки?
-------------------------------------------------------------------------------
Догадайся с трех раз!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны