20 красавiка 2024, Субота, 2:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
LYNX, 15:19, 3.09

При этом они понимают, что Лукашенко больше не может вести с Россией дела так, как он привык
----------------------------------------
Неправда, Андрей Олегович!
Он уже никак не может вести дела с Россией.

Адказаць
0 +
Алексей, 15:26, 3.09

Бутылки с керосином - колхозный почерк колхозных спецслужб. Какой вменяемый белорус, вместо вечернего чая или водки попрётся к посольству РФ терроризмом заниматься и бросаться горящими бутылками? Только по долгу службы, скрепя сердце и поцеловав на прощание жену с сухаревской квартире, скинув ментовскую форму.

Адказаць
0 +
Катерина, 15:43, 3.09

Согласна с Алексеем. Белорусы, по-моему и помидором-то ни в кого ни разу. Уже хотя бы потому, что ленивые и "абыякавыя".
А вообще то, что произошло у посольства вызывает ощещение омерзения.

Адказаць
0 +
DOLDON, 15:45, 3.09

Правильно Алексей!И рассейским анархистам больше делать нечего,как лететь в РБ и заниматься хренью!Типа в Раше нет места где похреничать!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:46, 3.09

Хы!
На ютубе за пару дней ужэ под 30 тысяч просмотров ролика с нашым плешывым порнозвиздуном... :D

Адказаць
0 +
Алесь, 16:08, 3.09

Люди! Давно хотел предложить. А давайте всей страной поиграем в ВИЗУАЛИЗАЦИЮ. Все очень просто: проходя мимо администраций и правительственных учреждений представляйте, что на них развевается бело-красно-белый флаг, висит герб ПОГОНЯ и у власти достойный человек. Наша задача не просто мечтать об этом, а представлять что все это ТАК И ЕСТЬ!!!! ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОПРОБУЕМ, ведь это не сложно!

Адказаць
0 +
amateur, 16:53, 3.09

2 Алесь, 16:08, 3.09

Алесь, можа лепш усёй краінай УСТАЛЯВАЦЬ гэтыя сцяг ды герб над тым будынкам? :))))

Адказаць
0 +
dd, 17:03, 3.09

Любой логически мыслящий человек понимает, что, действительно, не поймать поджигателей у стен посольства НЕВОЗМОЖНО!!!! Пацана у телефонной будки засекают, а здесь посольство. Провокация явно в отместку на сериалы про "батьку". Андрей Олегович, мы будем голосовать только за Вас!

Адказаць
0 +
netreader, 17:03, 3.09

Алесь, 16:08, 3.09

Люди! Давно хотел предложить. А давайте всей страной поиграем в ВИЗУАЛИЗАЦИЮ. Все очень просто: проходя мимо администраций и правительственных учреждений
..................
В СССР мы мечтали о Коммунизме – чета не получилась игра в ВИЗУАЛИЗАЦИЮ…
Уж лучше каждый, уважающий себя гражданин, пусть крепко сжимает фигу в кармане, проходя мимо Администрации…

Адказаць
0 +
vouk, 18:08, 3.09

Алесь, 16:08, 3.09:
......Наша задача не просто мечтать об этом, а представлять что все это ТАК И ЕСТЬ!!!! ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПОПРОБУЕМ, ведь это не сложно!
------------------------------------
Автуховичу, что ли, представить, что он не сидит в тюрьме (или сидит, но заслуженно? :-))))) ), Франаку Вячорке - что его не выгоняли из универа, а всем нам - что мы уже получаем 500 у.е и скоро будем 1000?
А смысл?

Адказаць
0 +
михаил, 18:34, 3.09

я тоже мечтаю о новых "старых б ч б " флагах и символике ---мне они больше приятны и тем более вписаны в летопись страны (местности) в исторических упоминаниях и документах а современные символы мне напоминают Куропаты и множество !!!!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий Хайкер, 19:23, 3.09

Вот обсуждали на фирме декларации Санникова.
Вроде нормальный кандидат в президенты..... Но.
Ни кто не поддерживает отмену русского государственного.

Адказаць
0 +
леха, 19:57, 3.09

Сейчас (пусть и негласно) готовятся к выборам. Готовятся все. Предлагаю каждому из почитателей "Хартии" уже сегодня разъяснить хотя бы одному соседу ту ситуацию, в которой мы живем, и то, что мы хотим. Помните историческое: "Вчера было рано, завтра будет поздно!"

Адказаць
0 +
Белорус, 20:36, 3.09

Обратите внимание все пропавшие Завадский, Карпенко, Захаренко ,Гончар, Красовский где они их нет и преступников нет, первая и вторая провокация на посольство РФ где исполнители не нашли, взрыв в Минске на площади где минер его нет не нашли. Спрашивается ком это надо и кому это выгодно. Думается ответ здесь только один ......... .

Адказаць
0 +
Вася, 21:08, 3.09

Вот обсуждали на фирме декларации Санникова.
Вроде нормальный кандидат в президенты..... Но.
Ни кто не поддерживает отмену русского государственного.
Я думаю, что можно оставить, как есть: два государственных. Но мову ни в коем случае не ущемлять, как это делается сейчас. потому что иначе получится насильственное введение белорусского. Не надо его притеснять, но и силой впихивать тоже нельзя.

Адказаць
0 +
Алена, 23:17, 3.09

Дмитрий Хайкер, 19:23, 3.09

Вот обсуждали на фирме декларации Санникова.
Вроде нормальный кандидат в президенты..... Но.
Ни кто не поддерживает отмену русского государственного.

Какой бред постоянно цепляться за тему языка. Если для Ваших сотрудников , Дмитрий, и большинства "белорусов" это самый важный вопрос, то тогда давайте продолжать жить в лукоморье, тогда их душенька будет довольна: хоть убоги до безобразия, хоть о каждого из нас в этом болоте любая мразь хрюкающая у кормушки может ноги вытирать, а сами мы "отморозки", "дебилы", "блохи вшивые" (Лучезарный) и т.д. и т.п., но ГЛАВНОЕ - меня никто не заставляет говорить на Мове.
Дмитрий, заметьте, я тоже пишу по-русски. Но, нажившись жизнью быдла, и, повидав, как живут Люди, я могу сказать, я лучше выучу мову, если это будет единственная моя жертва ради С В О Б О Д Ы.

Спросите у своих сотрудников, что важнее для них: быть свободным человеком, вести достойную жизнь или променять это все на русский язык + династию лукашенко.

Адказаць
0 +
shapoklak, 23:42, 4.09

У всех белорусов отпечатки пальцев сняты, а виновных найти не могут? По моему мы это уже проходили?

Адказаць
0 +
SuperLitvin, 1:37, 5.09

А вот я буду только за МОВУ. Беларускую мову уважаю только за то что в ней нет этого поскудского кацапского мата, который вынужден терпеть которого у нас белорусов могло и не быть. Именно нетерпимость к кацапскому мату меня заразило вирусом национализма. Как только власть сменится первым на ней заговорю.

Адказаць
0 +
Andry, 1:20, 6.09

To SuperLitvin, 1:37, 5.09:

А прямо сейчас заговорить слабо? Или нужно обязательно дождаться, пока власть сменится?
Ха (3 раза) Вам. Ругая "кацапский мат", продолжаете говорить вполне себе даже связно по-русски. :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны