19 May 2024, Sunday, 18:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka: “Only lies are on Belarusian state television today” (Video)

82

Alyaksandr Lukashenka promises to the West he would hold fair and free election. The naive West applies best efforts to trust the last dictator of Europe, who is begging for recognition of his democratic “election to the parliament”. But the Belarusians know the cost of Lukashenka’s promises.

Comments 82
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:54, 22.09

Ха ха ха, какая подстава, прикольно посмотреть на него в молодости, да он в молодости был жгучим пламенным горячим "демократом"

Reply
0 +
Anton, 15:56, 22.09

Sasho krasav4eg !!!! Eto je nado tak zalivat´ da is4e i s tokoj minoj

Reply
0 +
Фрабел., 16:01, 22.09

Гарбатага ўжо толькі магіла выправіць !!!
Такія,як Лука,ніколі не мяняюцца,тым больш,што нарабіўшы столькі злачынстваў,ён
загнаў сябе ў вугал - ён вымушаны ісці па злачыннаму шляху і надалей,каб не трапіць
у тое месца,дзе ён павінен быць ужо даўно...

Reply
0 +
даярка за васямсот баксау., 16:10, 22.09

хто эта? апазицыянер? а пачыму яшче ня палучыу дибинкай?
не, нам такия крамольныя и свабодалюбывыя мысли никчыму...

Reply
0 +
Oleg, 16:17, 22.09

европейских политиков можно считать какими угодно но только не наивными. они таких лукашенок за свое долгое колониальное прошлое поедали десятками за раз. и это хорошо известно лукашенкови.

Reply
0 +
Рауль Дьюк, 16:22, 22.09

"и государственные, и негосударственные и коммерческие"... ага еще инопланетные, межзвездные и метафизические

"на собственной шкуре" - а я бы кошелек из этой шкурки сделал, который вмещает под 20 миллиардов долларов)))

Reply
0 +
xxx, 16:23, 22.09

спасибо...посмеялсо

Reply
0 +
я, 16:26, 22.09

Севу Янчевского уже скорая увезла, после просмотра на его голове табуретка разломалась...

Reply
0 +
Kajf, 16:52, 22.09

Этот клоун веселит меня частенько

Reply
0 +
youras, 17:37, 22.09

Редакторам Хартии – браво!
Отличное видео вывесили.
Надо сейчас побольше раскачивать Луке психику. Во время выборов ему особенно сложно закрываться в своем собственном мире. Нельзя терять надежду, что этот мир рано или поздно даст роковую трещину: пациент сорвется в истерику, закроется на неделю в шкафу, напорет глупостей и вызовет соблазн предательства у своих охранников и нянек. Можно еще вывесить фрагменты из «Площы» и «Обыкновенного президента» Хащеватского: про "небезызвестного Адольфа Гитлера" и т.д., везде, где явно видно, что Лука брешет, как дышит.

Неплохо было бы даже создать даже видео-рубрику на сайте с коллекцией самых убедительных моментов такого плана. Ведь на личном плане это его основное уязвимое место. Так как он часто верит в то, о чем врет. По крайней мере в тот момент, когда это делает. Наш святой долг -- помочь ему разобраться с реальностью :)

Reply
0 +
servus, 18:10, 22.09

youras - хороший совет.
Хартия! Надо напоминать молодым, из какой норы этот конюх вылез.
И почему уходить боится - вышак ему ломится.

Reply
+1 +
статистик, 18:11, 22.09

youras кто-то недавно присылал на хартию маленькую коллекцию Лукашизмов.
бери, печатай, раскачивай.
Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
Гуманитарная помощь - это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников.
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много.
Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило.
Я работал в деревне и жил с мужиками.
Я очень люблю спорт - это самое лучшее мое качество.
Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан.
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.
Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!
Жить будете плохо, но недолго!
В детстве я рос среди животных и растений.
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!
Я буду легитимным еще долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.
И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.
Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.
Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало.
Пора принять меры и наложить вето на табу!
(с акцентом) Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!
Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием.
Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.
Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.
Там, где в военных вложишь, там и отдача будет.
В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!
Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один.
Дело не в том, изберёте вы меня или нет. Где вы денетесь, изберёте! И если вас устраивает, то я буду работать.
Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч...
Кто пьёт - лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

Reply
0 +
valeg, 18:12, 22.09

НУ и скажет что это видео - разработка польских спецслужб. ЗАврался уже дальше некуда

Reply
0 +
., 18:14, 22.09

Молодцы, Хартия !!! Вот это видео !!!

У Лукашенко раздвоение личности: говорит один человек, а всё делает совсем наоборот другой.

Ещё классное видео, когда Лукашенко перед выборами 2006-го говорит, что фальсификаций не будет, а после выборов всем открыто сказал, что "выборы были сфальсифицированы".

Или как он на НТВ всем доказывал, что читал стихи Быкова. Или рассказывал, что Францыск Скарына жил и творил в Петербурге.

У него кругом ЛОЖЬ !!!

Reply
0 +
Ю, 18:20, 22.09

"Пешчэрная палитыка"

Reply
0 +
кыска, 18:23, 22.09

"Больному слышатся приятные голоса".
Из учебника по медицине.

Reply
0 +
hart, 18:36, 22.09

Нікакого раздвоения - как был хамом, так и остался. В его только послушайте. Это для иностранцев в переводе он умно звучит, а на самом деле неотесаное чувырло.

Reply
0 +
Алег, 18:50, 22.09

Не зная,кто это сказал,можно подумать,здоровый человек,но когда узнаёш...,хана,нету слов...!

Reply
0 +
Фрабел., 19:03, 22.09

Усё жыццё на хлусні жыў, на хлусні ездзіў і хлуснёй паганяў - во вырадак рода чалавечага !!!

Reply
0 +
Александръ, 19:24, 22.09

Когда я на своей шкуре испытал это давление и отсутствие всякой возможности иметь вот это окно в мир, я убедился, что телевидение надо ИМЕТЬ!!!!!!!

Reply
0 +
Atypicus, 19:37, 22.09

Жалкий человек, конечно, и смотреть это паскудство незачем. Иной вопрос, что этот человек обладает серьёзной властью и огромными личными деньгами. В этом смысле видео полезно для тех, у кого короткая память.

Reply
0 +
Stas, 20:09, 22.09

особенно полезно для шкловских

Reply
0 +
kuper, 20:10, 22.09

Першы раз у жыцці АГЛ сказаў праўду-наконт БТ

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:42, 22.09

Лукашенко: «Сегодня на государственном телевидении Беларуси идет сплошное вранье» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;

Самокритично! Это что, исповедь ? Сам дескать гажу и самому дескать стыдно? Скорее всего это работа на Запад. Видно Лыджнэг по западным технологиям соскучился, потому что технологии в Беларуси из каменного века.

Reply
0 +
Снежный Ч, 21:05, 22.09

гы-гы.
в следующий раз присматриваться нужно зорче к некоторым "народным" кандидатам...

Reply
0 +
фёдор, 21:10, 22.09

все молодцы !!!!
Комментарии излишни, видеотеку надо сохранить!!!
А ОНО право -----"наш народ не дурны, он сам разберотся..."
(из выступления перед "выборами 2006)

Reply
0 +
PR, 21:32, 22.09

ХАРТИЯ-БРАВО

Reply
0 +
Fumiko, 21:34, 22.09

Я что-то не понял. Он курил травку тогда или теперь?

Reply
+1 +
Юрась з логава, 22:09, 22.09

Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... Это наш (пускай не персональный), но выбор и это были последние честные выборы. Это не человек-это дьявол и об этом я знал еще до его избрания в 1994г.
Когда у меня серьезно заболел отец и я посетил одну из известных целительниц в Минске, у меня с собой случайно был в руку рекламный плакат с изображением шести кандидатов в Президенты. Целительница сказала мне, мол, оставь мне его на пару дней, я поработаю с ним. Я улыбнулся про себя, но, конечно, оставил. Когда я пришел к ней через несколько дней и ко всем личным вопросам спросил:-Ну как Вы, поработали с плакатом? И как? Она мне тогда сказала:-Вы знаете, в принципе все более или менее нормальные и адекатные люди, но вот от одного веет черной энергией, просто-таки дьявольской. Когда я спросил:-И кто же из них?,-показывая на плакат, она показала мне на Лукашенко. Я всегда не доверял горлапанам, а тут просто таки задумался. Все последующие 14 лет он только подтверждал ее слова.
Это видео, да показать бы по БТ...
Конечно, очень грустно, что правление этого имбицила приходится на лучшие годы моей жизни, когда полно и сил, и жизненного опыта. Мы все ответственны за выбор 1994г., даже если и не голосовали лично. Нужно консолидироваться. Призываю всех, провести разяъснительную работу в своих трудовых и учебных коллективах, чтобы люди не шли на выборы. Идя на выборы люди лишь легализовывают власть этого недочеловека. Если на участок не приходит более 50%, то назначат перевыборы. В противном случаен просто подменят бюллетени. Если по всей стране таких участков (менее 50% пришедших) наберется много, то я очень надеюсь, что психика этого урода не выдержит и он сыграет в ящик. Я никогда и никому не желал смертьи, а вот ему желаю, причем мучительной. Сколько судеб он разрушил, причем наиболее талантливых, честных и предприимчивых белорусов. В очередной раз наш генофонд выкашивают и это происходит с нашего молчаливого согласия.
Агитируйте свои учебные и трудовые коллективы - не ходить на выборы. Мы и так упустили много времени и лучшей жизни. Переборите себя, будьте смелее и ответственнее.

Reply
0 +
baruh, 22:24, 22.09

Ну прямо борец за свободу слова...
АГЛ, чем породил тем и убей свое детище, вместе с зимовскими, новиковыми и прочими "правдорубами"

Reply
0 +
Stas, 22:25, 22.09

А-а-а-а-а !!! Лука жжот :)
Не могу проржаться :) Всем - смотреть !

Reply
0 +
Юрий Волчек, 22:40, 22.09

Я обращаюсь к модератору - Подскажите, как можно скопирповать данный кусок интервью. Я никоим образом не претендую на авторство, просто хочется данный фрагмент показать как можно большему числу людщей, начиная с работы, где работает 85 человек, сагитировать максимальное количество людей не ходить на выборы.
Я оставлю адерс своей почты, а вы если , возможно, дайте ссылку или подсказку на то, как скопировать.
ombudsman2006@list.ru
Заранее признателен.

Reply
0 +
Кыт, 22:55, 22.09

То Кыска.
"Больному слышатсяприятные гооса".........
А в психушках есть свои Сталины, Ленины, Брежневы........
Но самое шокирующее по словам врачей: Лукашенки появляются!!!!!!!!

Reply
0 +
......., 22:59, 22.09

"Неплохо было бы даже создать даже видео-рубрику на сайте с коллекцией самых убедительных моментов такого плана."
________
+1

Reply
0 +
Raptor_Alex, 23:07, 22.09

Следует из текста, то телевидение собираются иметь, как когда то парламент ператрахивали... причём на экзикуцию придут сами... так как зажимать никого не собираются...

Reply
0 +
Оксана Редковская, 0:25, 23.09

Хамло белорусское в своем репертуаре.... в Гаагу последнего диктатора !!!!

Reply
0 +
fax, 0:35, 23.09

Не верил, не верю и не поверю ни единому слову АГЛы, психопатическому лгуну. . .даже пусть младщеньким поклянется. ..

Reply
0 +
Nu Blin, 1:48, 23.09

Vrot

Reply
0 +
Алег, 2:26, 23.09

Людцы добрыя, і што ж мы нарабілі –
На прастол псіхічна хворага ўсадзілі!
Вы ж мяркуйце – ці ён розум мае ? –
Гэткае з краінай вырабляе!
Усе суседзі ўжо амаль ачомаліся,
Зажылі ды гаспадаркай заняліся,
А мы ўсё на ворагаў ківаем
Ды апошнія набыткі пражываем.
Ці ж мы гонару зусім ужо не маем?
А тут намі Пан-Спарцмэн кіруе,
У дзень жалобы феерыяю жыруе,
З “яшчыка-экрана” не зыходзіць,
Сваю важнасць сам сабе даводзіць.
І штодня ля тэлевізара дурэе,
Аб сабе складае тэлеэпапею:
То калгасную нараду ладзіць,
То чыноўніка проць шэрсці гладзіць,
То ён келіх зухавата разьбівае,
То цалуецца, то ворагаў шукае,
То шары паветраны зьбівае,
То славянскія базары пачынае,
То замежных дыпламатаў выганяе…
Тут краіну трэба адбудоўваць,
А ён будзе сваю “мудрасць” размалёўваць.
Карабель яму купі, ці што яшчэ,
Як ня пёк каштанаў, так і не пячэ,
Круталётам забяспеч, ці мэрсэдэсам,
А балбес застанецца балбесам.
Ой жа нездарма даўно сказана,
Што ты з хама ды не зробіш пана.
Ці мы ачмурэлі, ці зракліся –
На яго бяцанкі паддаліся?
Людзі, абудзіцеся, пара
Выпраўляць нябогу са двара.
Ён жа нездаровы – паглядзіце,
Адысьці яму дапамажыце.
Сам ён гэтага, відаць, ужо няўцяміць,
Будзе надалей краіну ганіць.
Нам жа з вамі тут патрэбна жыць –
Трэба ўжо на лепшае рабіць.

Reply
0 +
:), 3:49, 23.09

Першы раз у жыцці АГЛ сказаў праўду-наконт БТ -- как часы, что два раза в сутки не врут :) Проблема в том,что те кто его слушал тогда -- верили. В этом проблема.

Reply
0 +
Вася, 9:42, 23.09

Вот еще из последнего: "по-этому я запретил, что бы меньше было запретов".

Reply
0 +
sdf, 10:08, 23.09

Я ржал

Reply
0 +
vege, 10:16, 23.09

Калі ён казаў "иметь", ён,пэўна, ужо тады хацеў сказаць "ператрахіваць".... (СТРАТЭГ, БЛІН)

Reply
0 +
leka, 10:58, 23.09

"Это видео, да показать бы по БТ..."
Правильное предложение, а почему бы его не показать по Белсату? Это
вам не мультики, а документ. Есть еще кадры где Лука на гармошке играет. И другие фаргменты его выступлений. И без комментариев, просто крутить в определенное время каждый день. Вот это была бы реклама для Белсата. Каждый захотел бы глянуть. А, товарищ Омбудсмен?

Reply
0 +
Anatol Starkou, 11:33, 23.09

У меня есть телезаписи 1994-96 БТ. Может еще каких лет -- уже сам не помню. В основном события 1996. (Жаль только, случайно уничтожил запись выступления на НТВ Виктора Гончара - тогда председателя ЦИК.)

Тут в Штатах я перелапатил эти видеокассеты на цифру и храню их на DVD дисках.

Reply
0 +
янка, 11:43, 23.09

leka- если это видео покажут по БТ, то это будет означать, что то что он говорит - выполняется. Его скорее признают экстремстски-крамольным, раз новый закон вступает в... моду.

Reply
0 +
Atypicus, 11:58, 23.09

Юрий Волчек, 22:40, 22.09 >>> линк на скачку http://ifolder.ru/8251377 (2,34 МБ). Ещё есть забавное видео, которое выкладывалось ранее на Хартии http://ifolder.ru/8251405 (745 кБ)
Anatol Starkou, 11:33, 23.09
У меня есть телезаписи 1994-96 БТ. Может еще каких лет -- уже сам не помню. В основном события 1996.

Это видео крайне интересно и полезно. Не могли ли бы Вы скинуть его на любой файлообменник (ifolder.ru, rapidshare.de, lititbit и т.п.)

Reply
0 +
leka, 12:14, 23.09

Янка, не по БТ показать, а по Белсату. Закон Беларуси на Польшу не распространяется. и потом это же документ, а не фантазия. Как его можно признать экстремистским? В таком случае все действия президента - тоже экстремизм.

Reply
0 +
alex, 12:15, 23.09

А я сначала подумал, что это пародия.
Типа человек очень похожий на АГЛ.

Reply
0 +
Anatol Starkou, 12:28, 23.09

Atypicus, 11:58, 23.09: "Это видео крайне интересно и полезно. Не могли ли бы Вы скинуть его на любой файлообменник (ifolder.ru, rapidshare.de, lititbit и т.п.)"

Все, конечно, не смогу сбросить - несколько видеокассет превратились в несколько ДВД дисков, каждый из которых по 4Gb, а вот часть можно поробовать дать в эфир. Только, если через упомянутые вами файлообменники, то кто ж и как про них узнает?

Reply
0 +
TePaneBT, 13:07, 23.09

мммда...нельзя видеть в человеке только плохое...50 коментов, а, практически, все в одном стиле, никакого самомнения...

Reply
0 +
Atypicus, 13:41, 23.09

Anatol Starkou, 12:28, 23.09 >>>>> часть можно поробовать дать в эфир. Только, если через упомянутые вами файлообменники, то кто ж и как про них узнает?

Ссылки можно опубликовать на соответствующих форумах или даже здесь в комментариях в подходящей теме. Гуглоробот хорошо сканирует хартию и потом найти интересующее видео не составит проблемы, если, разумеется, снабдить его поясняющими словами.

Reply
0 +
Roman, 14:01, 23.09

Ja rgal !!!
skladyvaetsj takoe vpehatlenie, hto govorit odin helovek, a delaet drugoj.
Est xoroshaja pogovorka, Sama xrjusha meshok deret, sama ge i krihit, hto deret.

Reply
0 +
Юрась з логава, 14:28, 23.09

Да, товарищ leka, пусть каждый бы смотрел , да по несколько раз, чтобы еще больше укрепляться в своих взглядах и переполнять чашу терпения желанием действовать.
Привет тебе от Омбудсмена.

Reply
0 +
Юрась з логава, 14:37, 23.09

ТеРапеВТ, конечно, в каждом есть что-то хорошее, но просто очень в тему этот сюжет, слишком уж подходить к реалиям. Что можно хорошего сказать о человеке, который убийца, вор и лгун на протяжении 14 лет. Если такой умный и справедливый, то напиши хорошее о нем.

Reply
0 +
Проктолог, 14:41, 23.09

TePaneBTу. Вы правы коллега! Ведь и "не всё было только плохое при Гитлере". Не правда ли?

Reply
0 +
Андрэй за ўсіх мудрэй., 14:49, 23.09

to Anatol Starkou

Далучаюся да прапановы выкласцi гэтыя матэрыялы у сецiва. Па асабiстаму досвету ведаю, што вiдэа ёсць найлепшым сродкам пераканання. Сярод близкiх мне людзей стараюся весцi агiтацыю. Чытаюць вельмi неахотна, нават калi сам надрукуеш, а ад видэастужак не адцягнуць "за вушы". Гэта сродак прабiцця першай дзiркi у сцяне абыякавасцi, ну а потым гэтыя людзi самi цябе пытаюць на конт чагосцi яшчэ, а гэтага "яшчэ" вельмi мала. Ўсё магчымае я маю у сваiм арсэналу (Хащавацкi, Дашук i iнш.), нават ангельскiя и чэскiя стужкi, патрэбна больш, значна больш. Ад сябе магу гарантаваць, што ўсё выкладзеннае дойдзе да гледача, таго гледача, якi мае кантакт са мной, нават, калi гаворка iдзе пра дзесяткi гiгабайт.

Reply
0 +
skrabuniec, 23:28, 23.09

Лука быў бы праў, БТ - врот (калі б дату перанесьці на гадоў два наперад)

Reply
0 +
Anatol Starkou, 11:38, 24.09

Atypicus, 13:41, 23.09
Андрэй за ўсіх мудрэй., 14:49, 23.09

Пачакайце крыху, калі ласка, что-ніць прыдумаю і выдам у інтэрнэт відэа аб падзеях 1996-га, што ў тыя часы паказвала БТ, а я спачатку запісаў на відэамагнітафон і пераклаў потым тут у Штатах на ДВД дыскі. Крыху пачакайце.

Reply
0 +
sandy, 14:20, 24.09

Anatol Starkou, 12:28, 23.09
"Все, конечно, не смогу сбросить - несколько видеокассет превратились в несколько ДВД дисков, каждый из которых по 4Gb, а вот часть можно поробовать дать в эфир."
Будзе добра сциснуць тое видеа да прыемных памерау. У Беларуси вельми дрэнны интарнет.

Reply
0 +
ciotka Frania, 16:53, 24.09

што цікава:усе ўсе разумеюць, а гэтая падла як піла кроў дык і далей п'е..шаноўныя, каб уся справа была ў гэтым адным кудлю.шукайце каму выгадна..за ім стаіць пэўная група і тут . і ў Маскве вядома..ато потым гэтага на кавалкі-то раздзяруць, а тыя сукі застануцца ..ну і ясна, на выбары няма чаго хадзіць.. ні на якія..далой прзідэнта! хай жыве парламенцкая рэспубліка!..Беларусь у ЕС! танкі пад Смаленск!..( а як будуць вякаць то й свой смаленск адбярэм).. дзе там дзедава стрэльба?

Reply
0 +
NetFox, 17:49, 24.09

А кто главный врун, он не говорит?

Reply
0 +
vital, 19:48, 24.09

лука сошёл с ума

Reply
0 +
ho_no_lulu, 20:09, 24.09

who believes Lukashenko ?? WHO ??

Reply
0 +
беларус (литва), 13:47, 25.09

@телевидение надо ИМЕТЬ и негосударственное, и государственное, и коммерческое@
так "имеешь" же чего пиарится. цель поставлена, цель выполнена. мало ли чего осталось "поиметь", раз к старым баранам вернулся.

Reply
0 +
Wacke, 13:19, 26.09

Класс!!! Какая, самокритика! Какая ирония судьбы!))
Лжец, лжец, лжец!!!
Правильно, деваться некуда, когда руки в крови!
Рано или поздно все они получат илюстрацыю и уголовные дела за свои преступления!

Reply
0 +
sa-ba7, 23:06, 27.09

А чего вы собственно ожидали ... ???? Все знают о том, что обещать, еще не значит женится ;))))) ??? Одно утешает ... поскольку я его несколько моложе ... )))) то у меня еще есть шансы увидеть Беларусь без ЛУ ...

Reply
0 +
свеча, 13:26, 28.09

как красыва гаварыт...

Reply
0 +
Ен., 9:33, 29.09

И когда ГБ ( Господь Бог ) разрешит эту шизоидную проблему?!
И руки у него не до локтей в землянике, а вот уже и по локоть в крови!!! Пусть он волком воет ни за что, ни про что!!!

Reply
0 +
Змей, 13:43, 29.09

youras, если бы тока это!
Всем, кому интересно - в Википедии наберите его, а справа, внизу страницы есть ссылка на Викицитатиник! Вот де кладезь элементов, заменяющих сметану!!! Давно себе уже напечатал. В том же Викицитатнике есть поиск. Рекомендую - Черномырдина и Буша-младшего!!!! Скучно - не будет!

Reply
0 +
Ваня, 11:34, 30.09

АГЛы говорит, что средства массовой информации просто насилуются.
И кто же это их насилует так долго и страстно!!! Хотелось бы знать.

Reply
0 +
Дмитрий, 11:27, 6.10

Треба щоб він сам себе побачив! Хе-хе-хе...

Reply
0 +
Шура, 10:03, 26.01

Гыгыгыгы вот наржался С АГЛ... говорит... перетрахивать ТВ надо... вот спасибо...

Reply
0 +
ПАТРИОТ, 14:18, 8.02

Чаще всего ловлю себя на мысли, что он издевается над нами не только в части несоблюдения своих обещаний, но и в сроках их нарушения. Каждый раз, нарушая очередное свое обещание, складывается впечатление, что он приурочивает это к определенной дате. Например, дав клятвенное заверение, что здравохранение ни в коем случае и ни в коей части не станет платным, издал нормативный акт, позволяющий государственным учреждениям здравохранения брать плату за оказание услуг, ровно через год день в день!
Я уже молчу про его м его правительства заверения по поводу девальвации! В новогоднюю ночь дать надежду людям и на следующий же день низко и подло лишить их ее - это только он может!

Reply
0 +
Игорь, 20:21, 14.03

На какие уловки не пойдеш перед электоратом,только бы стать президентом.Это,как раз понятно.В истории человечества небыло ни одного случая,когда претендент на высший пост в свою предвыборную компанию говорил правду.Не это страшно.Страшно то,что претендент,уже став у власти,продолжает пользоваться предвыборной технологией,причем так увлекся,что остановиться уже не может.

Reply
0 +
ss, 15:18, 7.05

ну ну, поубирал все российские каналы из-за того, что там много правды говорят

Reply
0 +
О_о, 10:26, 19.05

"Телевидение нужно ИМЕТЬ и государственное и не государственное" - вот он его и имеет, чтобы ручным было:))))

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 14:23, 19.05

КЛАССНО !!! ТАК ДЕРЖАТЬ ! Скинул ссылку знакомому из Хмельницкого, а он друзьям в городе ! Пишет : не дали спать до 4-х утра, часть шокирована, часть восхищена! Попали в точку ! Рассылайте ссылку друзьям и знакомым в СНГ, особенно в Россию. А Белсат в страхе, лука причесал их. Если не считать трудоустройство 70 чел. в Варшаве и 120 в Беларуси, а также деток членов "наблюдательного " Совета от оппозиции. Забудьте о Белсате.

Reply
0 +
Smith, 14:01, 20.05

Истеричный КлоУн)

Reply
0 +
anti-diktator, 15:31, 10.06

Очень страшный человек!!!! А может и не человек... Правильно в ГИМНЕ Беларуси поёться - мы беларусы мирные люди - были бы американцы, с лукой случилось бы так как с Кэнеди. Долой луку!!!! Где демократизм?????????

Reply
0 +
belorus, 14:20, 12.06

Лукашенко - лучший. И я был бы счастлив , если бы и Россией правил такой человек.

Reply