28 March 2024, Thursday, 12:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
0 +
Владимир, 12:45, 21.05

Поневоле вспоминается интервью Лукашенко, данное им вскоре после избрания Барака Обамы президентом США.

Там он утверждал, что с представителями демократической партии он на короткой ноге, а Билл Клинтон был чуть ли не его другом. А следовательно, мол, с Бараком Обамой будет проще работать.

Ну-ну...

Диктаторов никто не любит. Факт.

Reply
0 +
Сергей, 13:21, 21.05

Дорогие Беларусы! Братушки! Что это мы себе все идолов создаем, а потом на них
пеняем!? Ведь сказано:"Не сотвори кумира!". Князья, паны, цари, партогеноссе, президенты.... Все едино. Авторитарная власть. Названия разные, принцип тот же.
Неужто не понятно - надо уходить от идолов, от любого ярма и вводить многопартийную парламентскую власть.

Reply
0 +
mixaсь, 13:35, 21.05

Малоизвестный факт: В время выступления Президента Беларуси ,в каком-то там году,с трибуны ООН, во время,которого он плеваясь слюной что-то там докладал и обличал США, Буш написал записку своему коллеге из Франции-' Пойду ка я ,дружише в туалет-поссу !Очень хочется ! И вышел!Эта записка каким-то образом попала к журналистам-вот хохоту то была!

Reply
0 +
ARMOR, 13:46, 21.05

Правительства Беларуси, Бирмы, Венесуэлы, Китая, Кубы, Северной Кореи, Туниса, Узбекистана и Эритреи лишали свободы журналистов, которые писали критические статьи о правителях и их политике».
Ну и подборочка соседей.... Ужас!

Reply
0 +
Bronik, 13:53, 21.05

Пустой документ как и многие другие решения на эту же тему от имени ЕС.

Reply
0 +
Brek, 16:56, 21.05

mixaсь, 13:35, 21.05

Браво!
Штаты в своих санкциях странам-изгоям весьма конкретны и последовательны, т.к. права человека явл. основополагающей ценностью демократии и,кот. недоступны для понимания некоторым фюрерам в силу специфики их развития.

Reply
0 +
nik_K, 17:01, 21.05

Сергей, 13:21, 21.05

Неужто не понятно - надо уходить от идолов, от любого ярма и вводить многопартийную парламентскую власть.
================================

Idol ne v care, prezidente ili partii! Idol - v golovax! Nu ne nauchilis' grajdane v osnovnoi svoei masse sami prinimat' resheniya i nesti za nix otvetstvennost'. Eto potom uje mojno kuchkovat'sa v partii.

Reply
0 +
Сяржук, 17:53, 21.05

2 nik_K
----------------

Полностью согласен. Убить дракона надо в себе, а к этому жители РБ просто не готовы. Потому что не научились отвечать за себя, свою семью. Пресмыкательство перед вышестоящими уже в крови не одного поколения. Большинство живет не то что вчерашним, а позавчерашним днем. Страна медленно, но верно превращается в болото. Только крайняя нужда может подтолкнуть "талерантных" к действию, как то было однажды, когда народ, Пазьняк и Ко. заставили коммуняк дать прямой эфир на ТВ. Тогда, когда жрать было нечего, народ стал очень сознательным. Теперь все сознание пропито и профукано. Осталась "талерантнасць" и надежда, что кто-то придет и сдедает за этот народ его работу.
Не так страшна диктатура, как окружающие люди, тупоумие которых порождает еще большую диктатуру. Страна шариковых, готовых вилять хвостом перед всякими шестилетния диктаторчиками, обречена. И никакой профессор Преображенский не поможет.

Reply
0 +
SamLudVal, 19:55, 21.05

Пытаюсь не вилять хвостом. Результат- 7 лет сама расследую, 5 лет суды, суды... Правят понятия и связи. Законы не желают соблюдать именно правоохранительные органы. Какое-то правовое хулиганство! Последнее "дело"- шедевр! В доме 1962 года постройки несущие стены фундамента объявили- самоволкой, составили акт, убеждали подписать, подали в суд на меня. Сейчас этот цирк будет в городском суде. На документы не смотрят! Судья Советского района намеренно отказывала в экспертизе. Это так спасают "авторитет" чиновников администрации Советского района. Чего ни коснись- тяжёлый бред в любом вопросе! Хотите такую жизнь? Сопротивляйтесь произволу.

Reply
0 +
сашуньчик, 5:49, 22.05

Нужно быть честными перед собой.Всем известный факт что справедливости нужно искать не в лукасудах.Решения лукасудов противоречат не только букве закона но и здравому смыслу.Своим бездействием и невыполнением своих служебных обязанностей нынешний Президент толкает страну к гражданской войне.Нужно не дать Шкловской гадине разжечь костёр войны на Белорусской земле.Как это сделать -каждый решит сам.
Хочу заметить что на Обаму нечего рассчитывать ,он Президент одной отдельно взятой страны а не всего мира.В отличии от Белорусского он заботится о благосостоянии своих граждан и за порядком в своей стране.Наступает время и нам навести порядок у себя.

Reply
0 +
vitek, 14:37, 22.05

SamLudVal, 19:55, 21.05 - А это уважаемый, за что боролись!!!! То и заслужили! Что посеешь, то и пожнёшь!

Reply
0 +
Мастер, 15:57, 22.05

Сегодня все страны могут быть разделены на два класса - страны, где правительство боится людей, и страны, где люди боятся правительства. (с)
Думайте, господа...

Reply
0 +
SamLudVal, 20:40, 22.05

В суды вас затянут помимо вашей воли! Затянут те у кого связи, деньги, положение, а хочется ещё больше. Им будет мешать дом, где вы живёте, ребёнок, который родился и должен быть прописан в этом доме к маме, ваша семья, ваш участок, вы сами, потому что не хотите, чтобы оптом и в розницу торговали спиртным и строили склады рядом с домом, нарушая правила МЧС. И они, будьте уверены, покажут вам, чьё это государство. Ведь именно им принадлежат ВСЕ ветви власти в Беларуси. У нас нет никаких прав ни человека, ни гражданина! Нет ни Конституции, ни Конституционного суда! А руководство Верховного суда пора отправлять в отставку. Одна часть населения издевается над другой!

Reply
0 +
Дмитрий, 21:12, 23.05

Чего только стоит дело о П.Г. Шеремете и Д. Завадском!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published