24 April 2024, Wednesday, 11:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 687
0 +
pavel, 17:23, 14.05

Мы ещё повоюем!!!

Reply
0 +
Суровы, 17:25, 14.05

Будьте вы прокляты, выродки!
Я голосовал за этого человека, как и большинство всех, кого я знаю.

Reply
0 +
Pal, 17:25, 14.05

Андрей Олегович, мы Вас скоро освободим... потерпите чуть-чуть... Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
ХДР, 17:25, 14.05

полицейское государство!!!как же боится оно верных патриотов!!!!скот*база,а не власть!ШОС и суду тоже!

Reply
0 +
Я, 17:25, 14.05

Возмущению нет границ!!!!!!!!!

Reply
0 +
TIMO)(@, 17:26, 14.05

Андрей Олегович мы будем бороться ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
montik, 17:26, 14.05

Ochen sochyvstvyu Sannikovy i ego sem'e. Sydja i prokuror bezvolnie shavki. ШОС!!!

Reply
0 +
Miraslava, 17:26, 14.05

FREE BELARUS NOW!!!!!!!!!!!!!

СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!

Reply
0 +
михась, 17:27, 14.05

Андрей Олегович,наша страна скоро станет свободной! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В СЧАСТЛИВОЙ БЕЛАРУССИИ!!!

Reply
0 +
я в шоке!!!, 17:27, 14.05

Андрей!!!! Надеюсь ваш подвиг не забудут Белорусы!!!! Срок не большой!!! Главное что бы не как с Ходорковским в Росии обходились, не риписывали новые придуманные эпизоды!!! Храни Вас господь наш единый!!!!!

Reply
0 +
сергей, 17:27, 14.05

Суки!!! Всех посадили? А дальше то чем будите заниматься ? Страна большая, да ?

Reply
0 +
сергей, 17:27, 14.05

нет слов. СВОЛОЧИ !!!!!!!!!! ШОС !!ШОС !!! ШОС !!!!

Reply
0 +
александр, 17:27, 14.05

судье и всем причастным к этому приговору придётся ответить за это...

Reply
0 +
Алесь, 17:28, 14.05

Ён любіць Беларусь!Ён любіць свабоду!Гэта мой прэзідэнт!Я ганаруся,што мы суайчыннікі!Свабоду вязню сумлення!Жыве Беларусь!

Reply
0 +
IOpa, 17:28, 14.05

ШОС!!!

Reply
0 +
Ed, 17:28, 14.05

Ганьба!!!

Reply
0 +
гость, 17:28, 14.05

Очень конечно жаль, но по другому быть и не могло с нашими судами. Обвинение просто смешно.
Интересно только реакция Евросоюза, в частности на данный приговор.

Reply
0 +
кроу, 17:29, 14.05

Сожалею. В стране реальные репрессии. Все как в 37-м. Дело врачей.

Reply
0 +
Abu, 17:29, 14.05

надеюсь, что санкции свое дело сделают...

Reply
0 +
Б.Г., 17:30, 14.05

Логично, чтобы до следующих выборов не вышел.
Ну что, земляки, долго еще терпеть будем?

Reply
0 +
Михаил, 17:30, 14.05

Господи.... Прочитал - сердце заболело.

Reply
0 +
BY, 17:30, 14.05

Вспоминаю как в армии за утерю имущества из жалования высчитывали стоимость потерянного в 10-ти кратном размере.
Надеюсь, судья осознает ВСЮ ГЛУБИНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за принятое (не ее) решение...

Гори в аду - животное!!!

Reply
0 +
boy, 17:31, 14.05

Андрей Олегович, держитесь! Мы с вами! Им недолго осталось!

Reply
0 +
Андрей, 17:31, 14.05

Всё только начинается.

Reply
+1 +
freedom , 17:31, 14.05

ДА ЧТОБ ВЫ СГНИЛИ ТВАРИ, УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ. Андрей, вы - герой, а эти выродки своё получат

Reply
0 +
sergeika, 17:31, 14.05

Андрей, Вы пишете историю современной Беларуси своей кровью. Вы наш Президент. Держитесь!

Reply
0 +
Димка, 17:32, 14.05

Держитесь Андрей. Не падайте духом.
Надеюсь, что скоро мы будем присутствовать совсем на другом суде. Нет срока давности его преступлениям!

Reply
0 +
Agitator By, 17:32, 14.05

Уроды, скоты,мрази! Андрей Олегович, держитесь, скоро Вы будете на свободе!
ЖЫВЕЙ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!

Reply
0 +
кость в горле, 17:33, 14.05

Санников-кость, которой подавится Лука!

Reply
0 +
khashch, 17:33, 14.05

Приём тут санкции? А что сами будем сидеть и ждать?

Reply
0 +
беларус, 17:33, 14.05

Сволочи, скоро ваша дебильная власть закончится!
Всех не пересажаете - нас много и мы победим!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
ШЛЁМ, 17:33, 14.05

ЛУКА ТЫ СДОХНЕШЬ МЕРЗКАЯ УСАТАЯ ТВАРЬ. ПОДЫХАТЬ ТЫ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО. Ш О С ! ! ! ! ! ! !!

Reply
0 +
Андрей, 17:33, 14.05

СВОЛОЧИ! Сдохни тварь колхозная! Оставьте наш народ в покое, уроды!

Андрей Олегович, держитесь!

Reply
0 +
Консультант, 17:34, 14.05

Очень переживаю за Фёдора. Он так хотел справедливости...Будет справедливость, немного надо потерпеть. Судья, прокурор, народные заседатели, лжесвидетели, следователи (каратели) должны сидеть в тюрьме! Сядут.

Reply
0 +
Akva, 17:34, 14.05

Я голосовала за Вас, Андрей Олегович.
Мой голос остается за Вас! Уверена - нас стало больше!
Мужества, веры и скорейшего освобождения всем политзаключенным!

Reply
0 +
Filin, 17:34, 14.05

Санников - наш Президент!!!

Reply
0 +
соломон, 17:35, 14.05

3 июля день освобождения строны 3 день освобождения нашего призидента строна обеденяйся.живе беларусь.санников наш призидент.

Reply
0 +
shevchenko, 17:35, 14.05

Усам больше дадут...

Reply
0 +
Даследчык, 17:35, 14.05

ШОСССССССССССССССССС!!!!

Reply
0 +
Пока нету, 17:36, 14.05

В этот день власти заблокировали доступ к Хартии.

Reply
0 +
василь, 17:36, 14.05

кошмар

Reply
0 +
вамыпкег, 17:36, 14.05


Это Лукашенко в первую запугивает чиновников. Он как бы говорит им: с вами будет то же самое, если вы проявите свою волю и пойдете против меня.

Reply
0 +
Nastassia, 17:36, 14.05

У меня на автомобиле под стеклом висит бумажка с надписью "Санников -- мой президент!", сегодня мне сигналили раз 7.

Reply
0 +
Хватит, 17:37, 14.05

Сколько же мы будем это терпеть?Надо срочно что-то делать! Санников будет сидеть за всех нас? Позор купленым властями!

Reply
0 +
vladi, 17:37, 14.05

Да...слов нет, только матерные... судье и прокурору объявят за маразм их "суда" благодарность, премию дадут, пахан увеличивает список соучастников своим кровавым преступлениям...Неужели забыли, что за все придется заплатить...

Reply
0 +
Natallia, 17:38, 14.05

skoty!!!!!!

Reply
0 +
Justice, 17:38, 14.05

Печально, хотя и предсказуемо... Надеюсь цивилизованный мира примет скорейшие меры, способствующие незамедлительному освобождению всех политзаключенных. Лука в очередной раз покзал, что достоин как минимум смертной казни, пора СУДИТЬ его и всех его холуев!!!

Reply
0 +
Сергей, 17:38, 14.05

Да уж... ждем реакцию мировой общественности...

Reply
0 +
лда, 17:39, 14.05

Победа все равно за нами.

Reply
0 +
Vital, 17:39, 14.05

Андрей Олегович! Вы, единственный президент, которого я признаю! Голосовал за Вас! Был независимым наблюдателем. Не признаю теперешнего тнп и всю систему, ему служащую. В Библии сказано: "Для Слова Божьего, нет уз". Я верю, что для вас, как для человека свободного, не будет уз и там, куда вас направляет система! Свободу, которая у нас внутри, у нас не отнять никому!

Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Сволочи!, 17:39, 14.05

ШОС!!! УРОДЫ!!!

Reply
0 +
Кирилл, 17:39, 14.05

Андрей Олегович, держитесь, скоро, все будут на свободе!

Жыве Беларусь!

Reply
0 +
angel, 17:39, 14.05

Прыдзе і наш час!!! Трымайцеся, Андрэй Алегавіч!!!

Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
aleh, 17:40, 14.05

Андрей Олегович, боритесь, Вы не один

Reply
0 +
GOGI, 17:40, 14.05

за чтооооооооооооооо!????????????????????

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 17:40, 14.05

Надо быть сильными! Несправедливости в мире всегда больше чем справедливости!

Но запомни Лукашенко - что тебе никогда не достичь такого уровня какого достиг Санников!

Reply
0 +
Ronin, 17:40, 14.05

Держитесь, Андрей Олегович, держитесь!
Уверен, что Ваша жертва не напрасна. НАС с каждым часом больше, чем ИХ.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
BY, 17:41, 14.05

А ведь это шикарная идея!!!
Под стекла машин всем, кто за Санникова поставить портреты Андрея Олеговича!!!
А 3-го июля я приду на праздник.....

Reply
0 +
Максим, 17:41, 14.05

всё ещё вернётся к этим гнусным "судьям"!
за Андрея больно и обидно до слёз...

Reply
0 +
YUNO, 17:41, 14.05

Держитесь, мой Президент! Я горжусь тем, что голосовала за Вас! Вы не только дали нам надежду на просветление, но (лично для меня) стали примером для подражания, Ваш авторитет, сила духа, светлый и мудрый ум, изменили мою жизнь! Звучит в голове лишь одна фраза, Ваш призыв на площади: " Страшно бояться!"

Reply
0 +
Андрей, 17:41, 14.05

Будьте вы прокляты, лукашисты, горбатые прихвостни мозаичного подонка и мрази!!! Будь ты проклят, покалеченный байстрюк, что б ты не дожил до завтра!!!
Смерть луковским оккупантам!!!
---------------------------------------
Андрей Санников наш Президент!!!

Reply
0 +
Микалай, 17:41, 14.05

Шкада што не удалорся зъмянить Лысую Рэзину буду чакать можа лопне

Reply
0 +
yjas, 17:42, 14.05

Санников - наш президент! Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
ШОС!, 17:42, 14.05

Андрей Олегович - вы герой! Ребята держитесь! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
vvv, 17:42, 14.05

Боже, помоги нашему настоящему президенту Андрею Санникову! Дай ему сил, дай ему выносливости и терпения! А нам всем - избавиться от позорной трусости, абыякавасці, начать действовать, кто как может, а не только строчить комментарии.
Ждем, дорогой Андрей Олегович, Вашего скорейшего освобождения. Простите нас, беларусов…

Reply
0 +
Алеся, 17:43, 14.05

Су....и, до последнего надеялась, что все измениться к лучшему, но как всегда не в этой стране. Все равно считаю, что скоро это должно закончиться. Будем надеяться на лучшее. Мы с вами!!!

Reply
0 +
Европеец, 17:43, 14.05

1. Прошу на сайте дать адрес тюрьмы для организации передач и писем Президенту. 2.распространять информацию среди населения о суде над Президентом устно, а также видео, аудио-материалы 3. Собираться, чтоб его освободить, его не выпустят за примерное поведение.

Reply
0 +
Евгенко, 17:44, 14.05

ШОС

Reply
0 +
danver, 17:46, 14.05

Андрей Олегович, Беларусь с Вами!!!! Держитесь!!! Тварь усатая скоро сгниет и Вы будете нашим Лидером Нации!!!

Reply
0 +
Serhio), 17:46, 14.05

Я горжусь этим человеком!Он настоящий!
Санников наш президент!!!

Reply
0 +
СашКо, 17:49, 14.05

Андрей держитесь! Вы наш Президент!!!! Через два месяца у меня родится сын, я назвал уже его Андреем. Андрей- «мужественный», «храбрый»(др.гр.). Вы это не раз подтвердили!

Reply
0 +
sonya, 17:49, 14.05

kakoj uzhas! ochen obidno!

Reply
0 +
Глас, 17:50, 14.05

Кровосос удовлетворил жажду мести. Теперь сыто растянулся на диване и смакует свою власть.

Только вот зря расслабился. Именно теперь начинает гореть земля партизанская под цыганскими копытами. Курчавый много о себе возомнил и чересчур заигрался.
Даже для белорусского терпения.

Пришло время Шарикова превращать обратно в бешеную собаку с совхозной помойки.

Теперь только общенациональная забастовка. Нужно назначить время и формы проведения.

И помните, ребята, за каждый день Санникова в тюрьме Бог спросит с каждого из нас. Мы за него голосовали, мы его и освободим.

Reply
0 +
henadz, 17:50, 14.05

ГОРИТЕ В АДУ, ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
caxop, 17:50, 14.05

Беларусы! Может хватит бояться???
Нас же как скот ведут на убой!
Доколе?!
Может начнём уже действовать не на кухнях?
Пора, чёрт побери, пора!

Reply
0 +
Vouka, 17:50, 14.05

Напілісь быкі, скачуць па краіне
Топчуць ручнікі капытамі ў гліне
Скачуць па дварах, адчыняюць хаты,
Хто не пахаваўся – будзе вінаватым!

Reply
0 +
Нетлуки, 17:50, 14.05

Хорошая идея с авто,обязательно поддержу!
САННИКОВ-МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Помоги господи его близким и родным!

Reply
0 +
izzz, 17:51, 14.05

Derjites! Iya vas uvajau. Moi golos s vami i za vas!!!

Reply
0 +
сергей, 17:51, 14.05

Он выйдет раньше и будет президентом Беларуси. а что будете делать вы, куда бежать ?вам народ непростит

Reply
0 +
пани моника, 17:52, 14.05

ШЛЁМ, 17:33, 14.05

ЛУКА ТЫ СДОХНЕШЬ МЕРЗКАЯ УСАТАЯ ТВАРЬ. ПОДЫХАТЬ ТЫ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО. Ш О С ! ! !--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------поддерживаю!!! - САННИКОВ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.

Reply
0 +
аленка, 17:53, 14.05

я голосовала за Андрея Олеговича, я не ошиблась. Он будет нашим президентом!!!

Reply
0 +
MK, 17:54, 14.05

Free Belarus! Hang in there Mr. Sannikov! You are our president!

Reply
0 +
zaya, 17:54, 14.05

Санников - наш президент!!!

Reply
0 +
Pavel_ sv-6, 17:55, 14.05

Нет слов.
Живу в подавленном состоянии, как и вся страна (сужу по всем своим знакомым)...
Тошно до ужаса.
Остается только верить.

Reply
0 +
пипец, 17:55, 14.05

Суровы, 17:25, 14.05

Будьте вы прокляты, выродки!
Я голосовал за этого человека, как и большинство всех, кого я знаю.

______________________________________________

Я больше скажу! Я не знаю ни одного человека, который голосовал за усатого шизика

Reply
0 +
8-й, 17:57, 14.05

заголосили: "мы с вами" "наш президент".... а чего же в суде или возле суда не поддерживали????

Reply
0 +
ученик, 17:57, 14.05

Притча "Что посеешь, то и пожнешь"


Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе.

А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни и учеников. Он повернулся к ученикам и сказал:

- Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны? Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены.

В наступившей тишине Будда обратился к ним: - Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться. Люди из деревни сказали:

Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас?

Будда ответил:

- Вы свободные люди, и то, что вы сделали ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния.

И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: "Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". А теперь я спрашиваю вас:

Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад?

Один человек из толпы сказал:
- Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

- Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.

Reply
0 +
Chatlan_Po, 17:57, 14.05

ШОС!!!

Reply
0 +
weschtiy, 17:57, 14.05

БОГ да поможет ВАМ перенисти и ЭТИ страдания!АМИНЬ!

Reply
0 +
nadya, 17:58, 14.05

И после этого белорусы сделают вид, что ничего не произошло?! И спокойно будут возиться в огородах?!!
Так для чего все страдания лучших людей страны?
Ведь Санникова свой народ предал! Он [народ] позволил свершиться злодеянию.
Пока люди не очнутся- ничего не изменится. А пустые призывы- это сотрясание воздуха.

Reply
0 +
Дзяніс, 17:58, 14.05

Хто возьме на сябе камандаванне абураными людзьмі? Зараз я пайду да канца, больш не буду уцякаць з Плошчы

Reply
0 +
V, 17:58, 14.05

Слёзы на глазах,конечно 5 это огромный срок,но я если чесно думала будет больше!С такой кризисной ситуацией,нам очень скоро понадобится кредит,но явно от России много не получим,и коекто вспомнит про Европу,а они в свою очередь,на освобождение политзаключённых!

Reply
0 +
шос, 17:59, 14.05

черти....ну как так можно?за что??куда смотрит европа?? походу всем уже на нас насрать! (( держитесь Андрей Олегович:

Reply
0 +
Лявон, 17:59, 14.05

Что творится! Ужас. Чтоб вы все, кто устроил над Олеговичем судилище - сдохли!

Reply
0 +
noname, 17:59, 14.05

Люди пора организовывать движение! Против фашистов В стране!!

Reply
0 +
Лукашенко Ал., 17:59, 14.05

Здесь прыблизицильна 400 каментуюшчых. Я их ўсех знаю ў лицо.

Reply
0 +
alexis, 17:59, 14.05

Может для начала просить всех друзей ставить в социальных сетях на аву "Санников наш Президент"......

Reply
0 +
Svolka, 18:00, 14.05

Будьте вы прокляты, выродки

Reply
0 +
Дыкевич Антон Павлович., 18:00, 14.05

ЛУКА ,ТЫ СДОХНЕШЬ, МЕРЗКАЯ УСАТАЯ ТВАРЬ, ПОДЫХАТЬ ТЫ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО. Ш О С ! ! !--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------поддерживаю!!! -
И я поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И МЫ поддерживаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И они поддерживают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все Люди поддерживают, что б ты сдох, мразь-ублюдок-фашистюга проклятый !!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Саша, 18:00, 14.05

Гори в аду, судья проклятая!

Reply
0 +
ino, 18:01, 14.05

Андрей Санников, мы с сестрой за Вас голосовали в Москве, в посольстве, т.к. работаем здесь. Было много молодежи, я уверена, что все их голоса были отданы Вам. Держитесь, мужества Вам и терпения. Моя мама пенсионерка, мои соседи, друзья все понимают абсурдность этой ситуации.

Reply
0 +
vito, 18:01, 14.05

Андрей и Ирина, желаю Вам огромного здоровья и процветания, любви и счастьяЯ!

Reply
0 +
Георг, 18:02, 14.05

Заказ выполнен, "президентский срок" отмерен. Закон "бумеранга" начал свой отсчет.
Жыве Беларусь. САННИКОВ - президент Беларуси.
Свабоду незакона асуджанным...

Reply
0 +
Алексей, 18:02, 14.05

Санников-- НАШ ПРЕЗИДЕНТ

Reply
0 +
Алесь 3, 18:02, 14.05

Андрей Санников стал без пяти минут президентом. Режим это знает! Их низость и жестокость по отношению к нему,вызывает презрение людей. Таких ярких личностей как Андрей Санников в нашей стране единицы. Позор всем нам,куда вы расстворились избиратели? В какой мусорке наши 35 процентов,или нам всё равно ?!

Reply
0 +
Саймон, 18:04, 14.05

Ну, что ж, как и предоплагали и все знали. Главный враг для человечишко, которого и называть не хочется, это Андрей Санников. Он сам его выбрал, сам его боится, сам указал, что наказать больше других... Потому что он страшно боится, и он понимает ,что это конец, это "укус" загнанной в угол бешенной лисицы. Конец близко, человечишко! Саннников - НАШ ПРЕЗИДЕНТ, НАШ ЛИДЕР!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Ее, 18:04, 14.05

Андрюша,мы тебя освободим...держись! Ублюдки,что-бы вы сдохли...лука ты следующий!

Reply
0 +
Доктор Зло, 18:05, 14.05

Отмороженный узурпатор делает все, чтоб поскорее отправиться туда, где ему самое место! Поддерживаю - ШОС. Надо что-то делать иначе загнемся

Reply
0 +
Думающий, 18:05, 14.05

Им бы надо знать, что правда у каждого своя, а истина едина. И момент истины обязательно придет для каждого. И тогда тайное станет явным.

Reply
0 +
мiхась, 18:05, 14.05

Госпадзе ...

Reply
0 +
0078, 18:05, 14.05

Боже, храни Президента!

Reply
0 +
agreatandrew, 18:05, 14.05

Узурпатор будет по ТВ еще говорить, что им ВААБЩЭ грозило Да 15 лет, а
мы дали УСЯГО 5. А рядом будут стоять холуи и в ответ качать своим безмозглым шаром.

Андрей Олегович Санников -- наш президент.

Reply
0 +
egorius89, 18:05, 14.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
ют, 18:05, 14.05

вопрос---куда смотрит европа? ответ-----а куда смотрят САМИ беларусы?

Reply
0 +
ХХХ, 18:07, 14.05

Лука фашист, что творит со своим народом, уму не постижимо

Reply
0 +
Андрей, 18:07, 14.05

Судья Наталья Четверткова и прокурор Антон Загоровский - а вы помните зачем вы стали судьями и прокурорам ? Набивайте свои морды и гордитесь тем, что колбаса в вашей жизни - это главное. Спокойной ночи.

Reply
0 +
Вадим, 18:08, 14.05

Извините меня, но уже с месяц бьюсь над значением ШОС!!! Скажите - что это значит

Reply
0 +
Патриотка, 18:08, 14.05

Вставай страна огромная.....вставай на смертный бой!!!!

Reply
0 +
GusHansen, 18:08, 14.05

Да что ж это такое, ептить!!! НЕТ СЛОВ...

Reply
0 +
Моня з Падсвiлля, 18:09, 14.05

А слабо подловить судью после работы в темном углу и полечить народными средствами?

Reply
0 +
Миша, 18:11, 14.05

Свободу Санникову!

Reply
0 +
я, 18:11, 14.05

ту : Вадим, 18:08, 14.05

ШОС - ШОБ ОН СДОХ!!!!

Reply
0 +
Патриотка, 18:11, 14.05

Вставай страна огромная.....вставай на смертный бой!!!!

Reply
0 +
litana, 18:12, 14.05

А что касается этого козла Лукашенко, ну был такой Лукашенко, гнобил народ Беларуси. 17 лет гнобил. И догнобился. Вон, видите, на "Окрестина" крайнее левое окно с решеткой? А кто это усатый из-за решетки на солнышко выглядывает? Узнали? Сморщеный весь, совсем старенький. А не выйдет никогда. Сам выбрал судьбу такую.

Reply
0 +
Ведущий экономист БГЭУ, 18:12, 14.05

За што нам такое шчасце - мець лысую гуму замест сапраўднага Прэзідэнта?..

Reply
0 +
нати, 18:14, 14.05

Господи, 5 лет и ,еще, усиленного режима! Господа мужчины,надо что-то делать.Пора уже!

Reply
0 +
321, 18:16, 14.05

судья Наталья Четверткова. Прокурор Антон Загоровский - проститутки позорные !

Reply
0 +
и что дальше?, 18:17, 14.05

Жаль что комменты ему не помогут.

Reply
0 +
Литвин, 18:18, 14.05

Санников наш президент!Силы и мужества этому человеку!Мы вместе!

Reply
0 +
воз, 18:19, 14.05

только не переключайтесь на судью и прокурора.

Reply
0 +
лариса, 18:20, 14.05

ТНП завидует Андрею Олеговичу и мстит за совесть,порядочность,ум,интеллигентность,умную и красивую жену,законнорожденного сына,прекрасных родственников:ведь у него этого нет, а есть только власть,держащаяся на страхе и безразличии к происходящему его вассалов. ОН ВАС ОЧЕНЬ БОИТСЯ! Олег Андреевич,спасибо Вам! Стойкости Вам и мужества.Уверена,что Вы скоро будете на свободе.

Reply
0 +
vospominanie, 18:20, 14.05

Uzasno... prosto net slov...

Reply
0 +
sernik, 18:21, 14.05

НАРОД, пожалуйста, кто был у здания суда напишите на вскидку какое количество народа было у суда.
Просто хочу понять, мы писаки или люди действия.
Только пожалуйста не хайте меня, а ответьте по существу, кто владеет информацией.
О себе: голосовал за Андрея Санникова, будь выборы завтра проголосовал бы также.
Сегодня - по факту мы страна с самозванцем-душегубом, народный ПРЕЗИДЕНТ в тюрьме.

Reply
0 +
Анна, 18:21, 14.05

здесь правильно писали, что судья - это подневольный человек. сомневаюсь, что он с огромным удовольствием вел этот процесс. если он, конечно, не преданная собачка. так что его "лечением" никто ничего не добьется. это просто пешка.

Reply
0 +
valiko, 18:22, 14.05

Я тоже голосовал за вас, Андрей Олегович. Мой голос так же осудила "правильная" власть.

Reply
0 +
Беранд., 18:24, 14.05

Сёньня сумная дата - "засудзілі" лукафашысты Саннікава і роўна 16 год таму 14 траўня 95-га Лука здзейсніў цяжкае злачынства - правёў і сфальсіфікаваў "рэферэндум" , які скраў нашы Бел-чырвона-белы Сцяг і "Пагоню", а перад гэтым збіў дэпутатаў.Такім чынам грамадзянін Лукашэнка ўжо больш за 15 год з'яўляецца НЕзаконным "прэзідэнтам" і патанцыйна з'яўляецца злачынцам нумар1 у нашай Беларусі.
Усе дзяржаўная ворганы і галоўным чынам КДБ, які павінен бараніць дзяржаўную бяспеку краіны, падтрымлівалі і падтрымліваюць не краіну, Законы, Канстытуцыю і свой Народ, а асобу, якая здейсніла найцяжкія злачынствы і працягвае здзейсняць іх амаль штодзённа. Такім чынам, чыноўнікі (і "судзі ў тым ліку), якія стаяць за гэтымі дзяржаўнымі ворганамі ўлады - ёсьць не проста саўдзельнікамі злачынстваў, а прамыя выканаўца злачынстваў супраць свайго народу.
Ці да канца ВЫ, паважаныя беларусы,можаце ў'явіць, што ў нас удбылося і працягвае адбывацца ???
Хто можа адважыцца абвергнуць ГЭТА ???
Мо вы КДБісты ? Вы што пра гэта не ведаеце ? Ці вы Законы не чыталі і тыя артыкулы Канстытуцыі, якія груба былі парушаны, і не ўстане былі зрабіць правільныя высновы ? А за што тады вы атрымліваеце грошы народныя, калі вас так проста можна застрашыць, падмануць і трымаць на павадку ? Дык хто вы ёсьць на самой справе ? Вы разлічваеце, што ўсё гэта забудзецца ? НЕ !!! Не забудзем Мы ГЭТАГА ніколі !!!

Reply
0 +
Вадим, 18:24, 14.05

Сочувствую, А. Санников, что вам выпало такое нелегкое и несправедливое бремя. Только трусы прячются за другими. Знайте, что ваш соперник - зло. Добро во все времена побеждало. Знайте, что вы породили чувство жажды, жажды свободы у народа.
p.s. объясните кто-нибудь, что значит ШОС. Уже всей семьей годаем :)

Reply
0 +
real61, 18:25, 14.05

Усатый байсрюк-шизофреник мстит настоящим мужчинам, как трусливая баба. Если бы я имел возможность встретить этого шизонутого какеиста один на один, без его цепных псов из охраны - мокрого места от твари не осталось бы. Пора белорусам вспомнить, как их предки партизанили, хватит просить и требовать законности и справедливости.

Reply
0 +
бабка в тапках, 18:25, 14.05

Благослави, Господь, Санникова. Благослави его здоровье, моральное состояние, чтобы туда, где он будет отбывать срок были люди у которых есть совесть и честь, чтобы их сердца были расположены к нашему Президенту. Господи, выйди навстречу нашему терпеливому народу и сверши Свой Божий суд над лукавыми и кровожадными, кто осуждает невинных и любит деньги более всего на свете. Сокруши, Господи, их, пусть станет все пылью ради чего они старались, отними, Господи, у них все, что они заработали нечестиво и покажи им что они ничего не значащие твари, и, что они в руках Твоих. Господи, гряди на нашу землю, потому что нам надеяться больше не на кого, приди и соверши Свою правду. Во Имя Сына Твоего-Иисуса Христа просим Тебя. Аминь.

Reply
0 +
бабка в тапках, 18:26, 14.05

Благослави, Господь, Санникова. Благослави его здоровье, моральное состояние, чтобы туда, где он будет отбывать срок были люди у которых есть совесть и честь, чтобы их сердца были расположены к нашему Президенту. Господи, выйди навстречу нашему терпеливому народу и сверши Свой Божий суд над лукавыми и кровожадными, кто осуждает невинных и любит деньги более всего на свете. Сокруши, Господи, их, пусть станет все пылью ради чего они старались, отними, Господи, у них все, что они заработали нечестиво и покажи им что они ничего не значащие твари, и, что они в руках Твоих. Господи, гряди на нашу землю, потому что нам надеяться больше не на кого, приди и соверши Свою правду. Во Имя Сына Твоего-Иисуса Христа просим Тебя. Аминь.

Reply
0 +
странник, 18:28, 14.05

посадили не того.

Reply
0 +
Yahoo!, 18:28, 14.05

вот твари. ничего, скоро пройдет ваше время, вы за все ответите.

Reply
0 +
Елена, 18:29, 14.05

to Вадим, 18:24, 14.05

ШОС - ШТОБ ОН ЗДОХ. Вот так незатейливо и просто.

Reply
0 +
Mike, 18:29, 14.05

шос, 17:59, 14.05

черти....ну как так можно?за что??куда смотрит европа?? походу всем уже на нас насрать! (( держитесь Андрей Олегович:

А куда Вы смотрите,колхозное стадо?

Reply
0 +
пан Савiч, 18:30, 14.05

Господин Президент, Мы с Вами до конца!!!

Reply
0 +
ФёдорПетя, 18:30, 14.05

Для Вадим, 18:24, 14.05
Сочувствую, А. Санников, что вам выпало такое нелегкое и несправедливое бремя. Только трусы прячются за другими. Знайте, что ваш соперник - зло. Добро во все времена побеждало. Знайте, что вы породили чувство жажды, жажды свободы у народа.
p.s. объясните кто-нибудь, что значит ШОС. Уже всей семьей годаем :)
.............................................................
Штоб Он Сдох! .... если не ошибаюсь!

Reply
0 +
Андрей, 18:30, 14.05

НЕТ! теперь я никуда не уеду если даже и стану голодать!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Олегович стал тем человеком ради которого стоит что то сделать. МРАЗЬ решила что ей все позволено, но это до времени. до поры!!!!!!!!!!!!!!!

Ты, тварь, получишь то что ты заслужил!!!! и те кто ему прислуживает даже не надейтесь на то что уйдете от ответственности.
Хочу особо обратиться к кураторам от Россиии. как бывший в\служащий обещаю что все мои знакомые и сослуживцы из России узнают об этом беспределе, все кто когда то или сейчас занимают какие либо должности в рядах или на гражданке будут вскоре знать что здесь происходит. РОССИЯНЕ, ВСЕ КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА БЕЛОРУСОВ, выскажите свое мнение!!!!!!!
Мне стыдно от того что ваш путин потворствует тому что присходит сейчас здесь.Если бы не он, мы уже жили бы в другой стране и г-н Санников смог бы дружить и с Россией и с Западом, чего не может себе позволить так называемы й новоиспеченный президент у которого благодаря вам, кураторам из россии руки по локоть в крови.знаю что Вы служите и прислуживаете, но вспомните какие были раньше офицеры и во что они превратились сейчас.С вашей подачи 19-го декабря начался этот хаос.Знаю что вас россиян, не любят в других странах за наглость и имперские замашки.Даже финны вас сделали вчера, вот вам пример когда малый народ дает отпор. Хочу сказать еще что не принадлежал до сего дня к оппозиции, но сегодня,ввиду явного беззакония творящегося здесь,ввиду крайне сложно экономической ситуации, в РБ, в 21-м веке, не могу больше молчать и ничего не делать!

Мрази, ждите! Если не я, то за меня скажут и сделают другие!

Reply
0 +
пан Савiч, 18:31, 14.05

Господин Президент, Мы с Вами до конца!!! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
ПОРА, 18:33, 14.05

ПРИШЛА ПОРА, ОТСТУПАТЬ НЕКУДА

Reply
0 +
надя, 18:34, 14.05

18:21. АННА, у судьи был выбор поступить по закону или предать всю юриспруденцию, как я сегодня прочла в одном совете юриста (07, 18:28), загляни, он еще имеется для прочтения. Она выбрала второе. Это её личный выбор, за который ОНА несёт сейчас ответственность.

Reply
0 +
гена, 18:34, 14.05

судья еще нахлебается по горло ) Лукашистская подстилка получит наш справедливый приговор)

Reply
0 +
svz, 18:35, 14.05

все это вызывает злость и мерзкое чувство несправедливости...((( больно осознавать до чего опустилась "власть"... нет доверия к ней... нет веры... а боль ДИКАЯ РВУЩАЯ ДУШУ... что посеяло "оно" то и пожмет... ((((

Reply
0 +
минск, 18:36, 14.05

сколько еще в этой стране абсурда и маразма. подожди упырь мало тебе осталось. посадят тебя на кол вместе с твоими марионетками

Reply
0 +
СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, 18:37, 14.05

СЛОВ НЕТУ - ОТВЕТЯТ ЗА ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
sernik, 18:38, 14.05

Вадим, 18:24, 14.05
p.s. объясните кто-нибудь, что значит ШОС. Уже всей семьей годаем :)

Дружище, интересуйтесь мнением других, читайте комментарии. Это я к вопросу о ШОС. Писали как минимум раз десять, ШОС - ШТОБ ОН СДОХ.

И еще я так понял, что из пишущих никого у суда небыло?
Или так сложно ответить на поставленный мной вопрос??
Сегодня в 18.21.

Reply
0 +
Виталий Станиславович, 18:39, 14.05

Наталья Четверткова и Антон Загоровский!!!!! Запомните эти имена!!!!
Им не только в аду будет жарко, но и здесь на Земле почувствуют пекло!!!

Reply
0 +
belaryska, 18:41, 14.05

Лука - ТРУС!!! Судьи-моральные уроды!

Reply
0 +
Den, 18:42, 14.05

Ничего, маразм сам себя съест. Жалко только, что это требует времени и люди страдают...

Уверен, не пройдет тех самых 5 лет, и Санников будет на свободе.

Reply
0 +
Андрей, 18:42, 14.05

Андрей Олегович, мы вас освободим.

НАрод,давайте перестанем бояться ,перестанем молчать.
Только мы(НАРОД) можем свергнуть диктатора.

ШОС!

Reply
0 +
Юрий, 18:42, 14.05

Да что же это такое?! Сколько можно терпеть весь этот беспредел?! Пора действовать!!!

Reply
0 +
Александр, 18:42, 14.05

ШОС, падла Лукоподобная!!!

Reply
0 +
vvvv, 18:43, 14.05

Андрей Санников - наш президент !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
0 +
Юля, 18:43, 14.05

Не получит теперь он прощения и все его отпрыски!!!!!!! Обрушится на него ненависть миллионов людей...никуда от этого не деться!

Reply
0 +
ser, 18:44, 14.05

Президент тюрьмы.

Reply
0 +
Робин Гуд, блин!, 18:44, 14.05

Если таким образом они пытаются запугать всех, то эффект прямо обратный. Во всяком случае у меня. Прочитал и такая злость внутри вспыхнула, первая мысль: "надо точить арматуру". Ясен пень, что я не буду, но с другой стороны безысходность доводит людей и не до такого. Раньше у меня таких мыслей и не было. Знаю, что преступление. Но раз они нарушают закон, то почему нам нельзя? Почему они нас могут бить и за это ещё и премии получают, а мы им под ср*ку дали, и тут же они нас судят и свою "раскормленную за деньги народа" по судам таскают и предъявляют?
Беларусь- страна для народа? Нет, блин, для урода и его шавок.
Судью на мыло! Точно сказано. Гуманность, человеколюбие... Да, я понимаю. Но иногда кажется что таким действительно место в Освенциме где из них бы мыло варили и перчатки делали. Там гибли такие же несчастные люди как мы, а такие же как они носили перчатки и мылись костями.
За справедливую Беларусь! Каждому воздастся по заслугам! С нацистскими преступниками не цацкались- расстреляли к чертям. Гуманность это человеколюбие, любовь к людям, а таких зверей и подлецов людьми назвать язык не поворачивается. Бойтесь, подхалимы-карьеристы, вы сегодня рискуете не 5-ю годами (а на деле и того меньше) как Санников, вы жизнью рискуете. Никто потом, когда вы скажете "надо было семью кормить" слушать вас не будет. Вздёрнут без долгих разбирательств. Если серийный убийца-грабитель скажет, что на украденные деньги он кормил детей, это его не спасёт от казни. А вы и есть убийцы и грабители. Получаете от народа деньги за свои преступления, паразитируете на здоровом обществе, а вместо благодарностей лупите их палками, ноги ломаете, судьбы. И в конце концов на вашей совести человеческие жизни. ВЫ прикрываете убийц, которые продолжают свои бесчинства.
Вспомните фильм "Джентльмены удачи". Что говорил Леонов?
"Вам по 40 лет, половина жизни уже прожита. Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь и ничего человеческого! Опомнитесь, пока не поздно. Вот мой совет."
Это он говорил бандитам, это же подходит и к вам. Но они лишь мелкие жулики, а вы...
А кто вы? Посмотрите на себя со стороны и подумайте.

Reply
0 +
TUT, 18:44, 14.05

САННИКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Reply
0 +
student, 18:44, 14.05

Всё так и должно было быть!

Reply
0 +
11/DC, 18:45, 14.05

АНДРЕЙ ОСТАВАЙСЯ НАШИМ ЛИДЕРОМ И В НЕВОЛЕ!!!

Reply
0 +
leonid, 18:46, 14.05

Прав Жириносвкий... Жаль лишь, что предсказание его о смене луки откладывается на время некотое.

Reply
0 +
Яуген, 18:46, 14.05

Жыве Беларусь!!!!

Reply
0 +
barada z magileva, 18:48, 14.05

Саня! С сегодняшней ситуацией в стране тебе осталось немного! Гаага спасет тебя! Но дело может дойти до самосуда тогда Коле после детского дома некуда будет прейти к тебе на могилу! Народ тебя разорвет на части!
ШОС!
СВАБОДУ ПРЕЗЕДЕНТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!
АНДРЕЮ ОЛЕГОВИЧУ САННИКАВУ!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Reply
0 +
Галіна, 18:48, 14.05

Сволочи, скоро ваша дебильная власть закончится!
Всех не пересажаете - нас много и мы победим!..шкловский байстрюк сам еще сядет!
Жыве Беларусь!Жыве ВЕЧНА!

Reply
0 +
Николай, 18:49, 14.05

Ребята..Где скачать фото в хорошем разрешении А О Санникова ? Хочу повесить на стену как фото моего президента.

Reply
0 +
Сергей, 18:50, 14.05

ШОС !!!

Санников держись.

Мы любим и уважаем тебя и всех кто сопротивляется режиму !!!

Reply
0 +
минск, 18:52, 14.05

Дожить бы до суда над этими судьями .

Reply
0 +
Lyly, 18:52, 14.05

Санников - наш президент!!!!!!!!!!!
Беларусь в Европу луку урода в ж*пу!!!!!!!

Reply
0 +
...:-(, 18:52, 14.05

Андрей Олегович! Держитесь! Бог в помощь и низкий вам поклон!

Reply
0 +
ВРАГРЕЖИМА, 18:53, 14.05

Белорусы.........кто-нибудь был сегодня у здания суда на Семашко?

Где солидарность.....гражданская позиция. С баксами в землянки полезем?

Reply
0 +
ВЛАД, 18:53, 14.05

КУ_КУ мстит самой сильной фигуре, будущему ПРЕЗИДЕНТУ! Поддонки все те, кто причастен к вынесению несправедливого приговора! Где сайт с ФИО этих МРаЗЕЙ, судей , прокуроров и Т.Д,!

Reply
0 +
NVI, 18:54, 14.05

Люди АУ!!!! Мы в этой жизни что - нибудь сделаем или будем как быдло прятаться .Неужели Вы думаете что кто-то за нас будет что-то делать. Здесь много умных талантливых людей ну придумайте что-нибудь .Неужели даже с час партии, люди не смогут объединиться? Мы поверили 19 и вышли на площадь, я уверен что в час Х нас будет еще больше.Надоело терпеть это быдло.
Санников -наш президент и мы должны победить во благо наших детей . Я ряд что 19 был на площади .

Reply
0 +
Дмитрий, 18:54, 14.05

Многие еще надеются решить все мирным путем...

Может пора уже браться за дело?

Reply
0 +
Слушаю заявление Президента, 18:57, 14.05

ШОС
вобщем гэта ня дзiуна 7-5 - а выбавiць Прэзыдента мы не здолелi

Reply
0 +
лоло, 18:57, 14.05

Уроды!

Reply
0 +
малаДзiк, 18:58, 14.05

Андрей Олегович! Преклоняюсь перед Вашим мужеством и стойкостью! Эти нелюди ни чем не отличаются от гестаповцев. Те же пытки, дети в заложниках... это действительно гражданская война... они ВСЕ повторят судьбу нацистских преступников.. У Нас будет свой фонд Симона Везенталя!

Reply
0 +
BARADA, 18:58, 14.05

НЕ РАЗМАУЛЯЙ А ДЗЕЙНЧАЙ ! ГРАМАДЗЯНСКАЯКАМПАНИЯ "ЕУРАПЕЙСКАЯ БЕЛАРУСЬ" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЛУЧАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!
EUROPEANBELARUS.ORG
EUROMAHILEU@RAMBLER.RU

Reply
0 +
Николай, 18:58, 14.05

Проклинать луку и судей бесполезно. Сдается, что первый власть покинет рано или поздно вперед ногами, никак иначе. А все его шавки получат по заслугам, надеюсь что закон о люстрации все-таки будет принят.
На зону осудили не только Санникова и еще десятки других, приговор вынесен всей стране. Теперь каждый с кандалами на ногах, на тюремной баланде, за колючей проволокой, теперь над каждым вертухаи поганые.
С этим приговором я перестал воспринимать Беларусь как дружелюбную страну полей и озер, для меня это самый настоящий концлагерь, кто бы и в какие краски не пытался ее красить.
На Россию рассчитывать нечего. но если цивилизованная Европа продолжит отправлять "призывы" режиму, это можно будет воспринимать не иначе, как потакательство бандитизму. Есть только один выход, признать диктатуру вне закона и объявить уголовное преследование преступников. Всякие разговоры об "исправлении" равносильно соглашательству с узурпаторами.

Reply
0 +
Людмила, 18:59, 14.05

Я голосовала за Санникова. Приговор суров и здоровье он свое там подорвет, что и необходимо для лжепризидента. Его и приговорили на 5 лет чтобы он не мешал идиоту править в этот срок. Но я верю правда восторжествует и Лукаша будет судить гаагский суд, а там он долго не проживет, как и Милошевич. А вообще пора прекратить трепаться в интернете, а пора действовать. Население смотрит заказное ТВ и правды вообще не знает, даже не знает о том, что у нас кризис, о том что судят оппозиционеров и т.д. С этим столкнулась сегодня на остановке, где женщины лет 50 разговаривали друг с другом. И когда им все люди ожидавшие транспорт объяснили популярно, то они схватились за головы и стали его проклинать. Где листовки, где газеты.

Reply
0 +
Yuri, 18:59, 14.05

Судить Лукашенко и компанию по всей строгости!!!!!!!!!!
На нары козлов!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
беларус-с-с, 19:00, 14.05

Хочу сказать, что мы к сожалению не поднимемся на революционный путь. Так как страна, и мы сами, не принадлежим себе уже лет 17... Мы так и будем смотреть, как сажают настоящих патриотов в тюрьмы, как люди дерутся у обменников, как нас обворовывают....мы - беларусы...

Reply
0 +
ВЛАД, 19:02, 14.05

КУ_КУ мстит самой сильной фигуре, будущему ПРЕЗИДЕНТУ! Поддонки все те, кто причастен к вынесению несправедливого приговора! Где сайт с ФИО этих МРаЗЕЙ, судей , прокуроров и Т.Д,!

Reply
0 +
Алена, 19:03, 14.05

ТНП завидует Андрею Олеговичу и мстит за совесть,порядочность,ум,интеллигентность,умную и красивую жену,законнорожденного сына,прекрасных родственников:ведь у него этого нет, а есть только власть,держащаяся на страхе и безразличии к происходящему его вассалов. ОН ВАС ОЧЕНЬ БОИТСЯ! Олег Андреевич,спасибо Вам! Стойкости Вам и мужества.Уверена,что Вы скоро будете на свободе.
__________________________________________________________________________-
на 100% поддерживаю!!!!! такая семья - это настоящий хороший пример для всех граждан!!!!! что же мы видим сейчас? все меня извините.... но просто б.....во везде и во всем!!! ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Уважаемый Андрей Олегович!!!! Спасибо Вам и простите нас!!!! Дай Бог Вам, Вашей семье здоровья и терпения!!!! Преклоняюсь и Вы -МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!! Голосовала за Вас!!! ВЫ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Reply
0 +
Kostya, 19:04, 14.05

Война!!!

Reply
0 +
вова, 19:04, 14.05

Почему молчит Филарет!? Он не слуга Господа, он слуга САТАНЫ-ЛУКАШЕНКО. БУДЬ ПРОКЛЯТО ЛУКАШЕНСКОЕ ОТРОДЬЕ.

Reply
0 +
художник, 19:05, 14.05

Людская ненависть не пройдет холуям Лукашенко даром. Пусть будет проклят весь их род до пятого колена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Iryna, 19:05, 14.05

Санников держись! Санников наш призедент! А что вы все сделали, чтобы его освободить? Вы даже к зданию суда побоялись прийдти. Мой отец там был и еще несколько человек. И все, а остальные сидят и ждут когда придет Илья Муромец и спасет всех, только никто не придет, придется самим встовать с дивана и что-то делать, Хотя судя по разгоровом людей, все тешат себя какой-то мистической стабильностью. Только стабильность чего: стабильность нищеты? стабильность повышения цен? стабильность бесправия? стабильность хамства? стабильность взяточничества? стабильность в неуверенности в завтрошнем дне, стабильность в невозможности дать своим детям самое лучшее? Если это понимается под стабильностью, то да извините -ВЫ ЖИВЕТЕ В СТАБИЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ И СУДЯ ПО ВСЕМУ БУДЕТ ЕЩЕ СТАБИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
SERGl, 19:06, 14.05

sernik,18:21,14.05 Было человек 50-80,в основном журналисты.Эта судья,столько дней с умным видом все слушала,чтобы потом в точности повторить прокурора,хотя не одного!!! факта преступления доказано не было. БРАТЬЯ БЕЛАРУСЫ!!! ЗАКОНА В СТРАНЕ НЕТ!!! ВЫВОД: ЭТУ ЗАКОННОСТЬ МЫ ДОЛЖНЫ ВОССТАНОВИТЬ САМИ, ОБЬЯВИВ НАРОДНУЮ ВОЙНУ ЛУКАШИЗМУ!

Reply
0 +
vlad7mir7, 19:07, 14.05

Skolko esche nuzhno polomat zhiznej dlja togo chto by my--Belorusy vzjali v ruki (....),i sami reshali svoi sud'by,a ne kak ovcy ogljadyvalis po storonam i zhdali podachki...

Reply
0 +
Я, 19:10, 14.05

В связи с отсутствием на территории Беларуси Конституционной власти и отсутствием закона, а так же в связи тяжёлым политическим и экономическим положением в стране, Мы, народ Беларуси, и в частности каждый гражданин Беларуси, берём на себя полную ответственность за судьбу своей страны.
В связи с этим объявляем:
------------------------------------------------------------------------------------
После вынесения незаконного приговора Президенту Беларуси Санникову Андрею Олеговичу, считать Санникова А.О. и других людей подвершигся незаконным "судилищам" - ЗАЛОЖНИКАМИ бандитской группировки во главе гражданина Лукашенко А.Г. и его пособников! С 14 мая 2011 года на территории всей Беларуси ввести особое Черезвычайное Положение.
-----------------------------------------------------------------------------------
С 1 июля всем ИП и юридическим лицам начать всеобщую бессрочную забастовку на территории всей Беларуси! К продолжающим работать, относиться как к пособникам лукашенковского бандитского режима с вытекающими последствиями особого ЧП.
---------------------------------------------------------------------------------
С 1 июля так же начать на всех гос. предприятиях и в учереждениях Беларуси бессрочную забастовку.
---------------------------------------------------------------------------------
Офицерам, прапорщикам, сержантскому и рядовому составу армии и милиции Беларуси: приказ - встать на защиту своего народа от бандитов захвативших власть в стране во главе с гражданином Лукашенко А.Г. В случае невыполнения приказа народа, которому вы присягали служить, лица оставшиеся на стороне бандитов, объявляются пособниками и предателями с вытекающими последствиями особого ЧП.
---------------------------------------------------------------------------------
С 15 мая 2011 года, по всей Беларуси - в Минске, областных и районных городах, приступить к созданию отрядов обороны и народной милиции для защиты страны от бандитов во главе с Лукашенко А.Г. а так же от возможного вмешательства извне во внутренние дела РБ
-------------------------------------------------------------------------------
3 июля 2011 года, во всех городах Беларуси провести демонстрации и митинги солидарности народа. Цель -
1. Арест бандитской группировки во главе с гражданином Лукашенко А.Г.
2. Освобождение заложников
3. Возврат страны в законное русло Конституции РБ
4. Проведение свободных выборов
----------------------------------------------------------------------------------
В случае избиения, арестов и других провокационных действий со стороны Лукашенко и его пособников, в отношении любого человека вышедшего на демонстрации и митинги, считать как объявление войны народу Беларуси со стороны диктаторского режима.
----------------------------------------------------------------------------------
Данную информацию распространить среди всего населения Беларуси.

Reply
0 +
KabutaTakinada, 19:10, 14.05

А что остается, грамадзяне? Бороться и только!

Reply
0 +
шосовец, 19:12, 14.05

смерть системе.свободу андрею олеговичу.надеюсь скоро все закончится

Reply
0 +
milanist, 19:13, 14.05

Гордо реет символ страха
В одной лапе - власть, в другой - менты
Он сильнее с каждым взмахом
И чем больше страх, тем меньше - ты!
Не долго осталось до того времени когда лука со всеми своими жопализами ответят за свои деяния!
извините, но я вот ломаю голову над ТНП, может кто расшифрует?

Reply
0 +
., 19:15, 14.05

прихвостни вас всех растреляют за это!

Reply
0 +
Алекс, 19:15, 14.05

Придет время - сами згниют в тюрьмах.

Reply
0 +
стрел(ок)ец, 19:17, 14.05

А чего вы ожидали??????????????

Оно знает, что народ - быдло.
Народ проглотит даже если его героев к вышке приговорят.

Оно боится свой народ и постоянно проверяет, до какой черты народ можно закабалить и унизить.

А вы, народ бээсэсэрии, капашитесь и дальше в своем дерьме, если нет мужчин, готовых отстоять честь и достоинство своих семей и себя.

Завтра оно обьявит, что будет улучшать демографию в стране.

Поведете своих жен и дочерей к нему в постель????????????????

Вполне, лишь бы войны небыло.

Почему у здания суда не горят ментовские автозаки????????????

Почему менты и гебье не разбегается по норам????????????????

Потому, что вы - Р А Б Ы.

Не можете отстоять своих героев и себя, значит такой народ не имеет права на будующее.

Reply
0 +
noumen, 19:17, 14.05

Miraslava, 17:26, 14.05

FREE BELARUS NOW!!!!!!!!!!!!!

СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!СЫХОДЗь!!!!
У ПЕКЛА !!!!!

Reply
0 +
Vika, 19:18, 14.05

Я и все мои близкие и знакомые голосовали за Санникова! В данный момент я с каждым днем убеждаюсь, что это правильный выбор! Спасибо за все! Я восхищаюсь этой семьей.............и мне так стыдно, что в моей любимой Беларуси происходят такие события! Сил и терпения!

Reply
0 +
оп, 19:20, 14.05

Б Е С П Р Е Д Е Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
холод, 19:23, 14.05

Я плачу!!! Черт подери! Какого хрена?! Когда это кончится?! Сколько уже можно, вашу мать!
Я плачу, черт подери, плачу…

Reply
0 +
Геннадий, 19:23, 14.05

иногда возникают такие вопросы... а если мы сейчас ринемся к сданию правительства и просто будим стоять и кричать они тоже нас посадят???? я бы запросто сейчас пошел на площадь если чесно я уже не могу, нервы не выдерживают жить при таком режиме и под руководством такого сатаны

Reply
0 +
Достанем., 19:24, 14.05

Гореть тебе в аду вместе со своей сворой,гнида плешивая!!!

Reply
0 +
Александр, 19:24, 14.05

Несомненно, Санников - наш ПРЕЗИДЕНТ. Разумеется, приспешников АГЛ и его самого в недалеком будущем будут судить. Пусть загодя готовят вещи для следственного изолятора.

Reply
0 +
Lexx, 19:25, 14.05

Бред какой..5 лет...

Reply
0 +
Alena, 19:25, 14.05

Наш Президент в тюрьме - такова трагедия, но мы гордимся им!
Андрей Олегович обретает все больше и больше сторонников! После такого судилища популярность Санникова растет и будет расти с каждым днем его заключения! Аудиозапись его выступления в суде стала доступной всему миру, а значит и потихоньку дойдет до большинства белорусов!
"Советская Б." и Б.Телевидение" потеряло способность выполнять свою пропагандистскую роль!
Но за что стыдно, что не иностранцы и не инопланетяне, которые судят, выносят приговоры, бессовестно врут, пытают, унижают, избивают и калечат человеческие судьбы! Эти уроды и халуи - белорусы! Будь они прокляты! Будь проклята эта судя и вся мерзкая команда! Такое долго продолжаться не может!

Reply
0 +
annisa, 19:26, 14.05

К сожалению, мы действительно тупое стадо... сейчас все пишут комменты "молодец Санников, здоровья Санникову"... человек пожертвовал всем - свободой, семьей, ребенком, а мы только и способны, что сидеть дома и писать комменты, ведь нас много, почему не пришли к зданию суда??? если бы пришли тысячи, иностранные журналисты бы засняли, по всему миру показали, что нас много, что мы действительно за перемены, действительно за Санникова... а так ... человек зря свою жизнь положил ради трусливого, ни на что неспособного народа в большинстве своем... а самое страшное, что страдает ребенок, у которого отняли родителей... вот так... самой тошно от этого всего.....

Reply
0 +
chiroko, 19:29, 14.05

ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
To "я вот ломаю голову над ТНП, может кто расшифрует", 19:31, 14.05

ТНП - Так Называемый Прэзыдент
ШОС - Шоб Он Сдох
АГЛ - аЛяксандра гРыгорывыч лУкашенка
бл.дь - пЫткевыч
холуй - пАшка яКубовыч
Доктор Шац - рыбку сьезть и на х.й сесть
колянька - наследник прыстола
Липкович - ум, чэсть, совесть нашей эпохи
насекомое - судья кОмар

Reply
0 +
Саша, 19:31, 14.05

Санников наш президент

Reply
0 +
серж, 19:33, 14.05

на плошчу!

Reply
0 +
Серёжа, 19:36, 14.05

серж, 19:33, 14.05 я бы запросто сейчас пошел.... просто покричать хотябы, высказатся... уже не могу терпеть того, что происходит!!!!!!!!!!!!!! сколько можно-то над народом иоздеватся????

Reply
0 +
внимание!, 19:38, 14.05

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ПОЛЗАЮТ КРЫСЫ!!! ( 17:59, 18:01.)

Reply
0 +
Валерий, 19:38, 14.05

Я уже не могу!!!!!!! Айда на площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно!??????

Reply
0 +
Tobikz Pwnage, 19:42, 14.05

айда на площадь!!!!!!! ПОЗОР ВЛАСТИ МНЕ СТЫДНО!

Reply
0 +
небезразличная, 19:44, 14.05

Мужчины наши любимые! Офицеры с большой буквы! Афганцы! Наконец -то пора прекратить писать и изливать злобу и ненависть! Призовите свою силу . мужество. патриотизм !!!!. Поведите за собой сильных. но несмелых.. за вашими спинами жены. матери. ваши дети..мы будем вашим тылом... Пора переходить от слов к делу... ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
Осенью видела Санникова в городе. Красив. интеллигентен. харизматичен. Вывернула голову в его сторону. чтоб проводить взглядом.. Хочу еще не раз его увидеть и улыбаться при мысли что это мой Президент!

Reply
0 +
Демиург, 19:44, 14.05

просто беспредел. это жывотное по своей воле не уйдет.

Reply
0 +
Юра Стромышевский, 19:45, 14.05

Валерий, 19:38, 14.05 ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ С НАС ЭТОГО ДИКОГО РЕЖИМА!! ПОШЛИ НА ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
МАША, 19:46, 14.05

А как сегодня будет спаться судье и прокурору?Бог все видит и поможет.

Reply
0 +
Зайцив - прыдсидатиль КГБ, 19:46, 14.05

Лукашенко Ал., 17:59, 14.05
Здесь прыблизицильна 400 каментуюшчых. Я их ўсех знаю ў лицо.
---------------------
АГЛ врот!

Reply
0 +
Руслан, 19:48, 14.05

обвинителям и исполнителям после смерти это зачтется. если бы я был священником - эти грехи не отпускал бы им. будет всем им "по заслугам". хоть Там, но будет!

Reply
0 +
Shurpa, 19:48, 14.05

Осуждение Санникова-это плевок в лицо миллионам.Власть закусила удила и творит беспредел.Они не хотят знать,что беспредел рождает беспредел.Попытка построить одну большую зону не пройдёт,не то время и не то место.Лукашенко ненавидит свой народ и должен ощущать ответную ненависть каждый день по нарастающей.Лично ему сказать мы не можем,но можем его прихлебателям,они ведь рядом.Чиновнички всех масштабов,служашие этой бесчеловечной машины должны почувствовать отвращение народа.Надо больше говорить правду и говорить её громко.Пора нам становиться ГРАЖДАНАМИ и это должно носить массовый характер.Это вызов и мы обязаны принять его.Другого выхода нет.

Reply
0 +
Иван, 19:49, 14.05

Андрей Олегович, Мы с вами!

Reply
0 +
оп, 19:51, 14.05

Б Е С П Р Е Д Е Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сталинские репрессии ?????????!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Surpa, 19:52, 14.05

извините, но я вот ломаю голову над ТНП, может кто расшифрует?
---------------------------------------------------------------------------------------
Так называемый президент.

Reply
0 +
небезразличная, 19:52, 14.05

Мужчины наши любимые! Офицеры с большой буквы! Афганцы! Наконец -то пора прекратить писать и изливать злобу и ненависть! Призовите свою силу . мужество. патриотизм !!!!. Поведите за собой сильных. но несмелых.. за вашими спинами жены. матери. ваши дети..мы будем вашим тылом... Пора переходить от слов к делу... ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!
Осенью видела Санникова в городе. Красив. интеллигентен. харизматичен. Вывернула голову в его сторону. чтоб проводить взглядом.. Хочу еще не раз его увидеть и улыбаться при мысли что это мой Президент!

Reply
0 +
annisa, 19:54, 14.05

КТО?? КТО из пишущих здесь, что Санников - наш Президент, действительно это показал и поддержал Санникова своим присутствием возле здания суда??? Я преклоняюсь перед теми, кто там был, и корю себя за то, там не было меня... НУ ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ НЕ СОБРАЛИСЬ, ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗАЛИ ЕДИНСТВО????!!! Лью слезы, а толку... Ну, почему мы ни на что не способны, почему не организовались, почему не собрались? Почему не поддержали человека, который пожертвовал всем???? В голове только одна мысль "мы достойны того, что имеем" ...

Reply
0 +
Надежда, 19:57, 14.05

Сил нетуу. Сволочи! За решетку подлых судьишек!

Reply
0 +
sernik, 19:58, 14.05

SERGl, 19:06, 14.05
sernik,18:21,14.05 Было человек 50-80,в основном журналисты.

SERGl, 19:06, 14.05
Большое спасибо за ответ.
Очень жаль, но я так и предполагал. Способны только писать.
Пришли 50-80 чел., а коментов уже больше 200.

Жалко семью и лично ГОСПОДИНА САННИКОВА.

............... ответ писарчукам, лично себя героем не считаю, но и вас никогда к ним не причислю.
На сайте больше ни слова.
Успехов в письменном творчестве.

Reply
0 +
Kolynder, 19:59, 14.05

"Санников наш президент...","ждем реакции запада...".Только и умеем,что ждать,да издеваться в комментариях над девчёнкой с евровидения.Почему народ не пришол к суду и не освободил своего президента?где многотысячные акции протестующих?а я вам скажу:сидят люди по норам т.е.по кухням,ано и верно,своя рубашка ближе к телу.Только противно всё это.А насчёт свободы скажу так,не скоро мы её получим,лука сам не уйдёт и придёт свобода через кровь.

Reply
0 +
Обвинение Санникова в поджигательстве, 20:00, 14.05

Согласно обвинительному заключению, «Санников с ноября по 20 декабря по предварительному сговору с иными лицами организовал массовые беспорядки, сопровождавшиеся погромами, подготовкой к поджогам, уничтожением имущества, насилием над личностью и вооруженным сопротивлением представителям органам власти».
Обратите внимание на такой элемент обвинения Санникова, как «подготовка к поджогам». В Древнем Риме обвинение в поджигательстве было самым страшным обвинением в неблагонадежности. В поджигательстве обвинили участников заговора Катилины, в нем обвиняли первохристиан. Степень благонадежности соратника братьев Гракх Гая Блоссия тоже проверялась на предмет его способности к поджигательству, в частности, ему был задан следующий вопрос: выполнил бы ли он волю Тиберия Гракха, если бы тот приказал ему поджечь Капитолий? Много позднее в фашистской Германии, которая во многом восприняла политическую культуру древнеримской империи, фашистами была осуществлена провокация в виде поджога рейхстага с целью обвинения в поджоге как в самом страшном преступлении коммунистов, что послужило для фашистов намеренно созданным ими фальшивым поводом для разгрома не только коммунистических, но и всех левых политических сил.

Обвиняя Санников в подготовке к поджогам, Лукашенко наверняка ориентировался на восходящую к Древнему Риму политическую культуру западноевропейцев, рассчитывая, что обвинение Санникова в поджигательстве вызовет у них сильную неприязнь к нему.

Reply
0 +
tytu, 20:01, 14.05

это выверенный приговор который определила власть с момента когда популярного политика по белорускому закону нужно посадить . когда начался процесс было ясно что этот срок был давно согласовон.Главное о чем забыли те кто это делает они живут одним днем.То необратимое возмездие за совершенное преступление уже зафискировано и трудно будет переубедить тех кто пострадал и которые будут требовать по демократическому закону наказания их уже непростят.Надо изучать историю.История это не победы.А выводы прошедшие по причине событий.Надеясь на защиту но нарушив главный закон кроме устного указа они понесут постыдное наказание и презрение . Им нужно понять что в Беларусь придет лигитивный уважаемый президент и законы будут для людей проживающих в стране а не для близкого окружения и тогда будет картина маслом для тех кто думает что режим будет до конца.

Reply
0 +
real61, 20:01, 14.05

8-й, 17:57, 14.05

заголосили: "мы с вами" "наш президент".... а чего же в суде или возле суда не поддерживали????
---------------------------------------------------------------------------------------
Вы что, любезный, думаете тут только минчане пишут? Не хватало только друг с дружкой гавкаться. Лысому байстрюку только этого и надо.

Reply
0 +
To Валерий, 19:38, 14.05, 20:03, 14.05

Я уже давно не могу!

Reply
0 +
BW, 20:04, 14.05

Белорусы массовые протесты на улицах.
Не бойтесь.
Андрей Санников дает мужественный пример.

Reply
0 +
Нищий, 20:04, 14.05

Санников наш президент!

Reply
0 +
Аутар, 20:07, 14.05

Вспоминаю сейчас выступление Санникова в Гомеле, перед выборами.Помню, как молодой парень, предприниматель не мог сдержать слёз перед микрофоном, спрашивая, когда же уже этот беспредел кончится. Санников отвечал пообещал что очень скоро.
Люди. просто хочу сказать, верьте этому человеку. Если спасем его - заживем лучше. Если дадим сгнить в тюрьме - сами погибнем. Это 100%.
Нация уже отупела очень сильно. Все зомбированы. Санников хотел открыть людям глаза и сейчас получил 5 лет за правду.

И еще: не тешьте себя иллюзиями - хартию посещает 82 тысячи человек в сутки. Это меньше 1% населения.

Reply
0 +
Странник, 20:07, 14.05

СЕГОДНЯШНЕЙ РАССПРАВОЙ НАД НАШИМ ЛИДЕРОМ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОГ ИЗМЕНИТЬ И ЖИЗНЬ НАРОДА , И ЭКОНОМИКУ ПОДНЯТЬ , И СОХРАНИТЬ ЦЕННОСТИ БЕЛАРУСИ --

ВЛАСТЬ ПОДПИСАЛА СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР !!!!!

ВЛАСТЬ ОТПИЛИЛА ПОСЛЕДНЮЮ НОЖКУ СТУЛА , НА КОТОРОМ СИДЕЛА ,

НА СКОЛЬКО Ж ТЫ , САША, И ТВОЕ ОКРУЖЕНИЕ --НЕДАЛЬНОВИДНЫ...

...МОМЕНТ ИСТИНЫ , САША........-" Бабушка приехала".....

Reply
0 +
Xe-xe-xe, 20:08, 14.05

стрел(ок)ец, 19:17, 14.05
А чего вы ожидали?????????????? Оно знает, что народ - быдло.
Народ проглотит даже если его героев к вышке приговорят.Оно боится свой народ и постоянно проверяет, до какой черты народ можно закабалить и унизить.
А вы, народ бээсэсэрии, капашитесь и дальше в своем дерьме, если нет мужчин, готовых отстоять честь и достоинство своих семей и себя.
------------------------------------------------------
Стрел(ок)ец, а ведь ВЫ, батенька, АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! Як адказваюць беларусы,"А можа гэтак так і трэба?". Если точно,то ведь надо себя УВАЖАТЬ, а не терпеть, как "быдло"! Смотрите предложения и требования: Я, 19:10, 14.05

Reply
0 +
tytu, 20:09, 14.05

это выверенный приговор который определила власть с момента когда популярного политика по белорускому закону нужно посадить . когда начался процесс было ясно что этот срок был давно согласовон.Главное о чем забыли те кто это делает они живут одним днем.То необратимое возмездие за совершенное преступление уже зафискировано и трудно будет переубедить тех кто пострадал и которые будут требовать по демократическому закону наказания их уже непростят.Надо изучать историю.История это не победы.А выводы прошедшие по причине событий.Надеясь на защиту но нарушив главный закон кроме устного указа они понесут постыдное наказание и презрение . Им нужно понять что в Беларусь придет лигитивный уважаемый президент и законы будут для людей проживающих в стране а не для близкого окружения и тогда будет картина маслом для тех кто думает что режим будет до конца.

Reply
0 +
Serega, 20:12, 14.05

А почему-бы завтра просто не выйти на площадь и просто постоять, молча......

Reply
0 +
Alex, 20:13, 14.05

Я, 19:10, 14.05
В связи с отсутствием на территории Беларуси Конституционной власти и отсутствием закона, а так же в связи тяжёлым политическим и экономическим положением в стране, Мы, народ Беларуси, и в частности каждый гражданин Беларуси, берём на себя полную ответственность за судьбу своей страны.
В связи с этим объявляем (см. полностью текст!)
---------------------------------------------------------------------
Вот это уже серьёзно! Это - настоящий ответ, конкретный вызов ГОСУДАРСТВЕННОМУ БЕСПРЕДЕЛУ безмозглых чиновников-угодников диктатуры. Это - настоящий манифест. ДИКТАТУРА, вызов брошен! Даешь власть народу? Хотя, нет, власть надо завоевать! БЕЛАРУСЬ - СВОБОДНОЕ ГОСУДАРСТВО! да здравствует СВОБОДА!!!

Reply
0 +
мужычок, 20:16, 14.05

Новость хоть и ожидаемая ,но всё же чудовищная.

Reply