18 May 2024, Saturday, 18:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Zingeris urges to investigate issuing of visa to Bodak

26

Emanualis Zingeris, chairman of the Foreign Affairs Committee of Lithuanian Seimas urges the Foreign Affairs Ministry to carry out an internal investigation on the fact of issuing a visa to Deputy Minister of Foreign Affairs of Belarus Ala Bodak immediately.

Comments 26
0 +
дудука, 14:45, 12.08

Нато приходит в ужас и срочно проверяет, кто из литовцев имел допуск натовским секретам. Теперь литовцев только чистить натовские сортиры предложат.

Reply
0 +
qwerty, 14:59, 12.08

У литвы сорвало крышу?! Даля за рыночные отношения - любой каприз за Ваш иденьги Александр Григорьевич...

Reply
0 +
Vampire, 14:54, 12.08

То Беляцкого не узнали, то Бодак... Это такие профессионалы у вас работают, товарищи литовцы?

Reply
0 +
Neutral, 16:21, 12.08

Bodak po spisku vyjavili, t.e. uznali. A kak Beliatskogo uznat? Iz 9,5 mln belorusov? Kak poluchit info, cto on opozicioner? Kak klerk iz MinJusta LT ili PL ili CZ mozhet proverit 9,5 mln (potencialno) person? Nedorazumenije, kotoroje povtoritsia (ne daj Bog). Edinstvennnyj vychod - nesotrudnichat s rezhimom voobsche, nado denonsirovat dogovora s BY.

Reply
0 +
primus, 16:24, 12.08

Нефиг литовцам больше делать, как разбирать наши фамилии. Мордооборот чиновников в этой стране- как у Джексона в black & white, ни одна служба не угонится. И еще -не ругайте литовцев "товарищами", они честно с этим отборолись.

Reply
0 +
Urry, 14:56, 12.08

Спасибо ! Есть в Литве справедливые люди !

Reply
0 +
Поцев, 15:22, 12.08

-"Есть в Литве справедливые люди !"
- Есть люди которым мало предложили. Или не предлагали вовсе. Все продается.

Reply
0 +
Belosrach, 16:01, 12.08

Что-то мне подзказывает, что вы белорусы очень скоро выберите себе самую справедливаю, самую чистую, самую празрачьную власть во всем мире. Всем миром мы будем завидовать вашей власти, для етого нечего не надо делать, только ждать, а она с неба свалитса. Я уже сейчас вам завидаю.

Reply
0 +
ждем перемен, 18:04, 12.08

Хотим хорошо образованного и культурного Санникова!!! Надоело хамство!!!

Reply
0 +
ashu, 15:19, 12.08

не расследовать надо ,а премию выдать . и почаще выдавать таким из списка визы , а потом на границе разворачивать - думаю сама не стояла в очереди в посольство - сдала паспорт и принесли с визой - а вот потом позорно плелась в сторону синеокой с чемоданом - пешком сама - вот это нормальные точечные санкции - да еще наверное пунцовая от стыда шла . поняла что она недочеловек в евросоюзе - простые колхозники на дешевых тачках -в очереди стоят и въезжают ,а я тут прынцэсса будур - назад с чемоданом плетусь .

Reply
0 +
911, 15:49, 12.08

100500!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Крутой маршрут, 16:02, 12.08

Для этих существует целый штат сотрудников, который оформляет загранкоммандировки и прочее, и ещё за честь считают - носиться для таких по инстанциям. Спасибо литовцам, что спустили ее на землю, уж слишком далеко оторвались от народа!

Reply
0 +
Ира, 17:31, 12.08

это, конечно, классно, что ее завернули на границе. но все-таки не думаю, что визу ей выдали, чтобы опозорить. и тогда вопрос: почему в литовском посольстве проигнорировали список невъездных????

Reply
0 +
Леха, 15:36, 12.08

В гидравлике есть такое понятие КАВИТАЦИЯ. Это когда обычная холодная вода под воздействием центробежных сил в насосе начинает вскипать. А на выходе из насоса пары вновь конденсируются. Возникают гидравлические удары, которые могут разнести самый прочный насос. Литва, Польша, Чехия, да и Россия начинают потихоньку (добровольно или под давлением) вскипать! Разнос насоса неизбежен! Гэта панятна и дурню, але не ШОСу. А когда рванет - он найдет ворагау. И в Вас, и во мне.
Грустно!

Reply
0 +
Aleksey, 15:42, 12.08

Надо было вместе с лысым в Казахстан лететь, раз отдохнуть захотела.

Reply
0 +
одалиска, 19:05, 12.08

Пошто? Там назарбай целый гарем "отдыхающих" предоставит по линии ОДКБ...

Reply
0 +
primus, 16:07, 12.08

Не знаю, было ли это спланировано, но литовским погранцам большое спасибо, порадовали. А.Бодак и прочим МОрдам не место в цивилизованном мире- мозяичный маразм заразен! Хочется надеятся, что мразь завернут из Катара, а нет- хай он там катар верхних и нижних путей подхватит.

Reply
0 +
Арбайтэр, 16:21, 12.08

Даўно пара краинам Еўразвязу перагледзець усе дамовы з Беларуссю.
Тыя, што заключаны да 1996 года - гэта дамовы з легітымнай уладай, а цяперашняя ўжо 15 год як нелегітымная.
Не уяўляю, каб Еўразвяз выконваў дамовы з Кастра або Чавесам. А чым наш тзп лепшы?

Reply
0 +
NEO, 16:22, 12.08

Чему удивляемся?. На 99% в любой стране мира есть вот такая школота, которая будучи у власти в какой-то отрасли - лоббирует там свои приоритетные интересы за спиной своего же руководства.. И чхать она хотела на запреты ЕС, когда перед носом стоит увесистый кейс, пахнущий $....
От того, что Литва стала членом ЕС - это не уменьшило в её рядах продажных чинуш...

Reply
0 +
спасибо, 18:06, 12.08

Огромное спасибо, господин Зингерис!!!

Reply
0 +
Unter ofizieren, 18:54, 12.08

А на маю думку, нават лепей, што візу спачатку выдалі, а потым анулявалі на мяжы - больш ганебна і зняважліва для саміх міністэрскіх чынуш, больш скандалу і, адпаведна, грамадскага рэзанансу.

З іх цяпер нават калегі будуць смяяцца. А якога вы хацелі? За паскудствы трэба адказваць.

Reply
0 +
leonid, 19:29, 12.08

А иж молодчины литовцы! - с каждым так бы поступать! - так вот сидят те невыездные в тиши, что мыши ... - нате вам! визу, приперлась... - не, не, не.., дорогуша, вали-ка восвояси, довыпендривай отпущенный тебе твой краткий беспредел.

Reply
0 +
fax, 20:34, 12.08

Литва это хорошая дыра в ЕС . . .наслышан . . .о расценках тоже . . .
Вообще это позор для ЕС.
Пересекая границу ЕС во Франкфурте - видишь как немцы яростно борются за законность пересечения границы ЕС, придираются у каждой запятой и пятнышку . . .
А тут рядом с ними и росияне окажуться аккуратистами и неподкупными . . .

Reply
0 +
Враг Государства, 1:09, 13.08

Гоните их отовсюду! Чтобы не было места им на всей земле - матушке! Гоните их как диких зверей, как прокажённых, как проклятых, как изгоев. Они предают свой народ, уничтожают умных и справедливых, душат свободолюбивых, они высмеивают добрых...
Имя им: представители антинародного государства незаконноизбранного Жастачайшага, так называемого "ПРЭЗИДЭНТА".

Reply
0 +
павел, 2:36, 13.08

5+

Reply
0 +
дзк, 9:28, 13.08

Этож надо так приколоться - за 60 евро, пешком с границы Алу отправить.

Reply