28 April 2024, Sunday, 8:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 67
0 +
Бывалы, 0:47, 6.04

Супер) Закроем партии, заводы, дрозды, везде же Санкцыи)
Кстати плешивый говорил, что санкции против народа, только забыл озвучить список того народа, в котором он 0001.

Reply
0 +
сми , 9:05, 6.04

Россия была и остается ИМПЕРИЕЙ зла...Чем дальше от России, тем ближе к демократии

Reply
0 +
Скарлетт, 9:30, 6.04

Правильно!!! Полностью поддерживаю!!! Подальше от России и Кремля!!!!!

Reply
0 +
Гарри, 9:25, 6.04

"Власть, не опирающаяся на закон, уже не власть, а преступная организация"

Reply
0 +
поля, 10:21, 6.04

Если бы мировое сообщество в 30 -х годах прошлого века ввело санкции против гитлеровской Германии, второй мировой войны бы не было...

Reply
0 +
Ира, 0:51, 6.04

Ну так первое в списке государство Россия. правда оно не призывает, а действует.

Reply
0 +
митя, 0:51, 6.04

Я так понимаю что эта белая русь и подобные,сами своими действиями,предложениями,угрозами,запретами и призывают. Они че тупые? Чем больше будешь жать ,тем больше будет возрастать возмущение.Народ посмотрит ,посмотрит и без санкций за колы возьмется.

Reply
0 +
НК, 9:15, 6.04

Только не наш народ, только не наш...

Reply
0 +
W.R.W, 1:13, 6.04

женщина должна стоять у плиты и борщ варить, чего не ясно сказано было? дешевка, хоть бы 5 миллионов просила

Reply
0 +
!!!, 1:18, 6.04

санкции это- минимум что нужно делать в такой ситуации.
я кстати не принадлежу ни к одной из партий.
что -то в флаге -белово не вижу.
красная русь))))))

Reply
0 +
крона, 1:18, 6.04

турбо. Высказывание не к статье, но кроме вас самих вам никто не поможет. Потому как в России не собираются, а в Европе выражают серьезную озабоченность

Reply
0 +
!!!, 1:20, 6.04

что бы партии запретить - нужно хотя бы их разрешить))))
Красная Русь))))

Reply
0 +
Garry, 1:50, 6.04

Ну конечно- россия и казахстан для структур роо - это вершина законодательства и образец для подражания!!!
А вообще хорошая идея по поводу ответственности: ни один членоблюд халуйских партий режима не уйдет от ответственности какими бы крокодильими слезами он не оплакивал бы свою судьбу со скамьи подсудимых :)

Reply
0 +
Тоня, 2:11, 6.04

НАМ рот не заткнёш.

Reply
0 +
штоб всем было хорошо, 2:31, 6.04

"...несгЯБУЕМЫМ прЭмию, в зал!!!"
А если серьезно: если раньше такие люди, как эта тетя из Мозыря, вызвали недоумение, возмущение и даже жалость к их малодушности и бедноумию, то сейчас только печаль по Родине и всему беларускому населению (народу)...
Живе Беларусь!...

Reply
0 +
Начальнік Гарлахвацкі, 5:14, 6.04

Гаспадар сказаў: "Фас!" - і сабака забрахаў.

Reply
0 +
дурдом, 6:09, 6.04

А руководителей партий и организаций расстреливать без суда и следствия...

Reply
0 +
Славянка, 6:51, 6.04

В список невыездных её! Хотя... И так вряд ли мадам ездит куда-то дальше дачи с огурцами.

Reply
0 +
Свой, 6:53, 6.04

Марина Цыблиенко: активистка, "комсомолка", "спортсменка" и ...СУДИТЕ САМИ КТО:
"Вы сами понимаете, что для нас это будет сокращение производства, числа работников. Это остановка заводов, которые являются не только градообразующими. От них зависит и область, и страна — именно от реализации наших нефтепродуктов. А если завод остановится, на что мы будем жить?"
Работница МНПЗ говорит, что она не политик, и удивляется, ...: "Почему не обратиться… ну, я не знаю… не выбрать своего представителя депутатом, чтобы он продвигал какие-то предложения, почему мирным путем не решать? Почему надо нас подкосить? Всю страну подкосить".
Цыблиенко прямо не ответила, спасут ли в таком случае ее лично 500 тысяч рублей, которые она собирается взыскать через суд с Ивашкевича. "Думаю, что я не одна такая, будут еще люди, которые также предъявят претензии этому человеку".

Один из рабочих МНПЗ так высказывается о судебном иске: "Тут нас человек восемь стояло, когда эту новость принесли. И мы просто смеялись. Считаю, что это просто глупость. Думаю, что это не собственно ее инициатива..."
Представитель Независимого профсоюза на МНПЗ Юрий Швец : Прошлый год на 300% снизил все наши доходы, и не только на НПЗ, но и по всей стране. Нас, грубо говоря, опустили без всяких санкций. Почему-то Цыблиенко о моральном вреде тогда не упоминала — сложно же было всем?"

Reply
0 +
The Navigator, 9:57, 6.04

Наперад, Цыбуленка!!
Хай пятая калона плоцiць заробак, што вусаты не даплочвае!
Ну точна, чырвоная мазаiчная русь)

Reply
0 +
Ирина, 11:54, 6.04

Марина Цыблиенко -это беларуская "Лидия Тимашук". Помните, была такая врач, раскрыла врагов врачей-отравителей в 1948г. в СССР. Все возвращается, сейчас, правда, в виде фарса. Плохо девочка училась в школе и не те книжки читала. Про родителей молчу, похоже, что свои мозги вообще не включают. Смотришь на это все и понимаешь, что мы живем в разных странах. И было бы смешно, но увы...

Reply
0 +
Galka, 10:58, 6.04

Юрий Швец правильно сказал, а мог бы еще больше разобъяснить этой девушке марине. И я уверена посоветовал бы предложить своему боссу, ну самому верхнему, отпустить политзаключенных и реабелитировать их и тем самым выполнить самое главное требование при введении санкций. А то что-то они все такие праведные и на БТ и марины всякие, про политзаключенных ни гу-гу.

Reply
0 +
Мих., 7:01, 6.04

Партии у нас и так запрещены.Формальные причины не позволяют многих партиям официально существовать.Вообще нужно запретить партиям выступающим против интересов своего народа. Почему "Белая Русь" не выступает против нарушений Конституции РБ- основного Закона , против принятия палаткой антиконституционных законов.Почему так называемая партия не выступает против судебного беззакония(фактически суды превратились в организацию оказывающую услуги государству).Почему не протестуют против неизвестных головорезов, хватающих людей на улицах.Почему до сих пор страдают невиновные люди в тюрьмах. Вот поэтому и надо обьявить "Белую Русь" АНТИНАРОДНОЙ партией и обьявить ее вне Закона, запретить ее деятельность, как подрывающую целостность народа.

Reply
0 +
4774, 11:06, 6.04

Почему "Белая Русь" не выступает против нарушений Конституции РБ- основного Закона...против судебного беззакония..не протестуют против неизвестных головорезов...
-- - - - - - - - - - - - - - - - -
Потому, что партию "Белая Русь" на предприятиях и организациях возглавляют идеоЛОХИ, назначенные сами знаете кем, ничем полезным не занимающиеся, но зарплаты получающие на уровне замов.
А партию на крупных предприятиях и организациях они лепили из нач. отделов и их замов - не хочешь в партию - не продлим контракт, а потом под принуждением и простых работяг для количества добавили.

Reply
0 +
К.С., 7:09, 6.04

Постыдились бы вообще называться "Белая Русь". Знаем мы все что это за организация. Силком людей заставили вступать туда, под предлогом увольнения с работы. Кто не верит, пусть спросит у работников Министерства связи. Правда, могут и побояться честно признаться - все боятся потерять работу. Создали "карманную" организацию и теперь хотят, якобы, руками народа "голосить" за правду. Уроды полные, да кто Вас воспринимает всерьез? Что за организация, которая создавалась под угрозами? Позор!!! О каких требованиях идет речь? Вот у нас, у народа одно требование - распустите свою позорную организацию, не травите народ.

Reply
0 +
pawka, 7:16, 6.04

Профсоюзная дэ-активистка. Темы всё веселее :)

Reply
0 +
natali, 7:17, 6.04

Одну из первой срочно закрыть и оштрафовать роо „белоя русь”.

Reply
0 +
Саша Барон Коэн, 7:29, 6.04

Канализационная труба никак не дождётся приспешников режима. Вот этой бабёнке из колхозного ЭВМ будет счёт.

Reply
0 +
человек мыслящий, 7:33, 6.04

А наша партия "Союз временно свободных женщин" педлагает закрыть РОО "Белая русь" за призывы к санкциям о закрытии партий. И вообще, рассаднику коммунизма в Беларуси делать нечего. РОО "БР" давно пора самораспуститься только по той причине, что большая половина ее участников лдумает об этом, но боится сказать вслух. А вдруг выгонят с работы? а так хоть "от драной кошки шерсти клок" и дивидленты какие-то!

Reply
0 +
bronik, 7:47, 6.04

любопытно, если наше внешнеторговое сальдо стало положительным благодаря росту экспорта преимущественно в страны ЕС (+2,2 млрд) против +0,36 в РФ, то это как раз таки ЕС имеет моральное право кого-то обвинять в терзаниях :)

а вообще картина маслом - одни требуют, но берут, другие дают, но плюют на требования первых.

Reply
0 +
можам, 7:48, 6.04

А вы говорите - СССР исчез. Вот он, правда, как всегда бывает, уже в форме фарса. Можно сколько угодно повторять народ, нация, от этого ничего не изменится. Всегда найдутся цыблиенки, суперфосфатовы и прочие зимовейские, готовые вылизывать начальственные гениталии и при этом причмокивать от удовольствия. Рабы были всегда и везде. Разница лишь в численности. К сожалению, мы в этом отношении приблизились к Руси смердов. А еще 20 лет назад сколько было надежд и мечтаний! Куда сбываются все мечты?

Reply
0 +
leon, 7:50, 6.04

за призыв к санкциям (ответственности) в отношении партий и общественных организаций, "белую русь" уже можно закрывать, следуя их же методам и логике.

Reply
0 +
Имя, 7:52, 6.04

А не предложить ли нам жэстачайшэ закрыть "Белую Русь" за призыв к закрытиям партий. Подобная организация приводит к дестабилизации обстановки в стране, разделят общество и тем самым приводит к санкциям :-)))))

Reply
0 +
Леди Гаага, 8:06, 6.04

Символика белай руси шутовской колпак напоминает, вы не находите?

Reply
0 +
shoot, 8:08, 6.04

Эх начистить бы морду этой Дэбиленко.
Псам дали команду, не получилось так, значит будут давить на то что народ против оппозиции. И ведь иуд хватает. Я предлагаю давить таких Дэбиленок морально. Они тоже люди где то живут, их дети ходят в школу. Для начала пускай одноклассники пальцем на ее выкормыешей потыкают. Ну а если дети взрослые, то коллеги. В общем надо таким вот Дебиленко создать некомфортные условия. Глядишь их поменьше будет.

Reply
0 +
LNB, 8:12, 6.04

Как задолбала вся эта пролукашенковская мразь, когда подменяет понятия, приравнивая Беларусь к "гестаповскуму режиму диктатора Лукашенко" !!! Даже не удосужатся понять , что санкции вводятся против правящего режима, а не против страны и народа !!!

Reply
0 +
radical, 8:19, 6.04

эти идиоты вместе главным конюхом
уже вообще докатились выступая
против Конституции страны открыто!!!

Reply
0 +
Санкции- неизбежный итог деятельности хунты, 8:20, 6.04

партии, лидеры которой призывают ввести санкции против Республики Беларусь.
----------------------------------------------------
Хватит врать. Санкции против хунты , точечные санкции против Лукошенки и семейки, против гнилой системы правосудия, а не против народа Беларуси.
Для страны сегодня реально именно правители представляют наибольшую опасность, как раз из-за бандитов во власти , событий 10 года , экстремистский действий силовых структур, десятки тысяч простых граждан Беларуси репрессированы и миллионы граждан уехали из страны.

Reply
0 +
МегаШОС, 8:41, 6.04

Считаю необходимым ликвидировать партии за призывы к закрытию партии за призывы к к закрытию санкций

Reply
0 +
зк, 8:44, 6.04

очередная подстилка системы!!!которая через других в "люди" лезет!!!

Reply
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 8:52, 6.04

Интересно девки пляшут!!!
Когда 99% граждан ограбили под официальные заверения "лидера" через все информационные каналы - моральные и материальные претензии не принимаются по определению.
Когда "сарафанное радио" принесло весть, что некто, где-то, что-то сказал, всенародное возмущение - а ту на него в суд, вот уже и доказательства есть.

Reply
0 +
Избиратель, 8:52, 6.04

Мнение многих избирателей " Белая Русь" куда загоняли людей власти насильно.однозначно должна быть закрыта при новой власть в нашей стране.Это пролукашенковское обьединение которое паразитирует на налоги и супер льготные членские взносы подлежит народному презрению.Это шобла бездельников и крикунов в поддержку диктатуры.народ в нищете а они процветают .

Reply
0 +
фук, 11:23, 6.04


Хочу обратить Ваше внимание, что идеоЛОХИ " Белой Руси " потягивают для своих целей из профсоюзной казны.

Reply
0 +
возмущен, 12:46, 6.04

Вот мрази !!!

Reply
0 +
now, 8:56, 6.04

А есть ли эта дама на самом деле? или это глюк?

Reply
0 +
real61, 9:12, 6.04

Эту беларашку да всем стадом бы в чернобыльскую зону направить "возрождать территории". В среде нормальных людей их держать опасно. Эти особи - достойные дети и внуки комсомольских и партийных "активистов" - бездельников и дармоедов, которые, восхваляя власть, сыто жрали и сладко спали. Балласт общества, от которого необходимо безжалостно избавляться.

Reply
0 +
Шершень, 9:17, 6.04

РОО "Белая Русь" получила название от одноименного бренда Минского ЛВЗ "Водка "Белая Русь". Скорее всего - это клуб анонимных алкоголиков и относиться серьезно к их инициативам не следует.

Reply
0 +
Беларус, 9:26, 6.04

Странно, а почему белая русь, по логике должна быть зелёная или красная, или цветная, лучше конечно колхозная, правильнее!

Reply
0 +
333, 9:37, 6.04

Белая русь в ближайшие дни скорее всего переименуется в партию. Идет активный загон по регионам с использованием административного ресурса в это номенклатурное сборище. На дворе попахивает 37 годом. Как загон в колхозы. Люди помнят прошлое и боятся за свою семью, работу- им вручают партийные билеты и вычитают партийные взносы. Как вы думаете вэтих услорвиях найдутся те кто выскажется против этого с числа бюджетников или работников госпредприятий?

Reply
0 +
BY, 9:41, 6.04

а что изменится для народа, есть санкции нету санкций, свои 100 долларов каждый заработает всегда, людей это ни в коем случае не коснется и не касается, а вот тех кто с бюджета сосет, им конечно тяжеловато будет - дербанить его...бред

Reply
0 +
В В, 9:52, 6.04

А на кого в суд подавать за всеобщее обнищание?и сколько запрашивать за моральный и материальный ущерб ?

Reply
0 +
!!!, 10:38, 6.04

а что делать с отдельно взятыми гражданами, которые выступают за санкции и ни к каким партиям не принадлежат??? Лишать гражданства и выдворять из страны???

Reply
0 +
тая, 10:39, 6.04

У этой Марины на одноклассниках есть страница. Пишем!

Reply
0 +
Волинь-Галичина, 10:40, 6.04

Пролукашенковское объединение "Белая Русь"
==================================================================
З такою назвою, этой організаціi місце тоько в Росіi.

Reply
0 +
zeuty, 12:20, 6.04

Так они и считают Беларусь Россией. Псы поганые.

Reply
0 +
"Белая русь"-партыя вароу i махляроу , 11:01, 6.04

Хто б маучау .дык гэта кiшэнная "партыя" "белая гнусь"

Reply
0 +
СТАРИК, 11:28, 6.04

ПАЧЕМУ ВЛАСТЬ ИДЕТ ПРОТИВ ЗАКОНОВ ? ОТВЕЧАЮ .ПОТАМУ ,ЧТО НАРОД СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО . ТОЛЬКО СБЫДЛОМ ТАК ПОСТУПАЮТ.

Reply
0 +
Hlopec, 11:34, 6.04

Я і кажу, пазакрываць усе партыі і перайсці ў падполле. Пара ў партызанку.

Reply
0 +
не есть само совершенство..., 11:38, 6.04

Санкции и ещё раз санкции... Очередной выпад цепного пса - предложение "Белой Руси" по поводу закрытия партий которые за призывы к санкциям , явно с подачи сверху...А Россия и Казахстан не есть показатель , образно говоря , в правовом пространстве...Россия - империя зла ...И хочу добавить по поводу того же вновь избранного президента Путина , что , так называемый КГБьё , пришёл когда-то к власти с помощью компромата против Ельцина и его дочки Татьяны...Компромат был завязан со счетами принадлежащими Татьяне в нескольких иностранных банках...

Reply
0 +
Ага, 11:48, 6.04

Свінкі хрюкают. Падсыпай у карыта!

Reply
0 +
Андрей, 12:12, 6.04

Диктатор, судьи, бизнесмены, холуи продажные, всего более 200 ч. - это не народ, а воры и убийцы.

Reply
0 +
goga, 13:44, 6.04

Этот "умник", который мистер Радьков, вогнавший в глубокий клинч образование в стране, дорвался до большого кабинета на Карла Маркса 38 и продолжает рулить. Боится межпартийной конкуренции, так чего бояться, сами огласили, что в "Белой Руси" уже - 500.000 членов (Лида помогла посчитать). Скоро сами станут партией (потянет ли бюджет страны такую новую ораву?). Одним словом , мракобесие продолжается. До коли?

Reply
0 +
триб., 14:54, 6.04

Пролукашенковское объединение "Белая Русь" --это самая и есть пятая колонна по поглощению Беларуси москалями.
Когда тонет человек, то он инстинктивно топит соседа, что бы выплыть самому. Алкошенко потопит всю страну, спасая свою шкуру. Круг(петля) сужается. Все средства хороши. Как бы не проснутся в северо-западной губернии России. Обидно, что многие за чаркой этого и не заметят. А сейчас и бульбу сажать пора и грядки копать: жизнь становится все дороже.

Reply
0 +
Саша, 17:28, 6.04

Только санкции! И по жестче!

Reply
0 +
Александр, 17:56, 6.04

Ну не парьтесь вы так. Радьков развалил образование - успешно развалит и Белую Русь. Не варит у чувака голова, что ему с этими людьми дальше жить, когда режим кеды двинет, и политическая проституция утратит легитимность. Будет вроде дурачка республиканского масштаба. Напишет мемуары: "Как я не хотел быть скотом, но природа верх взяла". А Чергинец поможет - эротические места вставит. Эпохальные люди... :)

Reply
0 +
Wowa, 23:05, 6.04

Радькову бы своими министерскими делами так резво заниматься, а о год от года из наших говношкол все больше и больше дебилов выпускается, вместо нормальных выпускников. Учителя уже в открытую заявляют: "Хотите, чтобы ребенок нормально сдал ЦТ - нанимайте репетитора". А ты, училка, спрашивается, нафига с хваленым бесплатным образованием???

Reply