25 April 2024, Thursday, 6:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+483 +
6, 7:56, 23.09

Дорогой наш Николай, Вы даже не представляете сколько людей на Вашей стороне. Но у нас не было лидера, сейчас есть и мы все готовы идти с Вами до победного конца. Я уже не говорю о молодежи, я говорю о людях пенсионного возраста. Нас, пенсионеров, много, кто против нынешнего режима. Зря молодежь ругает пенсионеров за их пассивность и инфальтийность, мы, как никто , хотим для своих внуков достойной жизни в свободной и замечательной стране Беларусь. А Вы, Николай, берегите себя! И знайте, простой народ с Вами!

Reply
+358 +
sw, 8:06, 23.09

Какой сильный, упорный и настойчивый человек! Сколько в нём выдержки, упорства и веры в свой народ, убеждённости в том, что за ним правда . А, главное, уверенности в том, что его дело правое, что Беларусь будет свободной и встанет в шеренгу независимых, самостоятельных стран без бесконечного унижения в позе попрошайки. Он поставил свою жизнь во благо служения своему народу, своей любимой Родине под названием Беларусь! Успехов Вам, Николай Викторович.

Reply
+220 +
вячеслав, 8:18, 23.09

Молодец Микола!!! Полностью поддерживаю!

Reply
+185 +
Коля, 8:21, 23.09

Слуцкий рынок с вами. Обязательно приедем. Жыве Беларусь.

Reply
+198 +
лайдак, 8:21, 23.09

Я не мянчук i не змагу прымаць удзел у акцыi . Але у сваiх мыслях буду разам з пратэстоуцамi . Бог нам у дапамогу .

Reply
+38 +
Прапанова, 12:27, 23.09

Паважаны Лайдак, галоўная акцыя - 11 кастрычнiка. Ганiце ў гэты дзень мясцовых лукашыстаў. А то мясцовыя ''царкi'' думаюць, што весь актыўны народ паедзе ў Мiнск, а яны будуць безтурботна бухаць, адзначаючы перамогу лукавага над народам.
Мясцовыя лукашысты такая ж гразь у хаце, як i мiнская кодла. I яе таксама трэба вымятаць.
Так што хто не можа ехаць у Мiнск, выкiдвайце ў сметнiкi мясцовае лукашысцкае смецце!

Reply
+182 +
yurgen, 8:34, 23.09

БОЛЬШОЕ уважение Николаю!!!!!
Представляю какие мысли сейчас у а.г.л... Но планы "красиво" спрыгнуть всем своим сараем около карыта мутит...
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+58 +
DD, 8:35, 23.09

Есть вопросы!

Reply
+128 +
huntaby, 8:45, 23.09

Вельмi слушныя пытаньнi, i вельмi актуальныя. У нармалёвай дзяржаве апрыёры яны не могуць пауставаць у дачыненьнi да кандыдата у прэзiдэнты, а тым больш да самога прэзiдэнта. Толькi пры дыктатуры злачынца можа утрымлiваць галоуную дзяржауную пасаду крымiнальным чынам. Цiкава рэакцыя асобы у галаве якой пануе когнiтыуны дысананс на гэтае мерапрыемства. Поспехау Вам, шаноуны Мiкалай! Жыве Беларусь!

Reply
+90 +
юрек, 8:46, 23.09

Просто замечательно

Reply
+241 +
я, 8:48, 23.09

ПРИХОДИТЕ. НЕ СИДИТЕ ДОМА У КОМПЬЮТЕРОВ.

Reply
+215 +
mama, 8:49, 23.09

Ни у кого нет сомнений в том, что Лукашенко не придёт. Он и его дети -патологические трусы. И ,конечно,они знают ,что их ответ на вопросы- это "да". Поэтому могут только прислать "собак" и убийц. Они боятся, что люди их просто разорвут в клочья. Напрасно. На площади будут нормальные граждане ,которые предпочли бы решать вопросы в суде и публично. Почему я пишу " он и его дети". Конечно, я имею в виду старших. Потому что думаю, что этот старый клоун давно ничего не решает. ему ,как слабоумному,дают возможность " домики" строить и играть с дорогими игрушками. Хорошая ширма для тайного правления КГБ. В России у власти ФСБ ( КГБ),И ,конечно, у нас тоже. Им же между собой договариваться приятно и легко. Но так как Витя управляет там , а сам под жёстким контролем ФСБ- сам сидит и трясётся. Они же понимают, что им бояться нужно не нас,а своих " коллег", или нет?

Reply
+68 +
Полоцкий , 11:07, 23.09

все верно! НКВД-КГБ-ФСБ у власти в СССР

Reply
+110 +
Сергей, 8:50, 23.09

Эх, если бы я жил в Минске, обязательно пришел бы(((

Reply
+119 +
Толя Лоев, 9:34, 23.09

Мы через час выезжаем. Николай мы с Вами.

Reply
+62 +
чистой дороги вам, 10:40, 23.09

Какие вы молодцы! Успехов, удачи! Правда за вами!

Reply
+173 +
абрек, 8:54, 23.09

Николай это светлый лучик в этой непроглядной тьме мракобесия и беспредела с криминальным руководством, но одному ему тяжело, наша задача всех помочь ему в его тяжолой и очень опасной борьбе.ПОДДЕРЖИМ ЕГО НАШЕГО БУДУЩЕГО ПРИЗЕДЕНТА.

Reply
+152 +
брест, 8:54, 23.09

взял билет на поезд.

Reply
+85 +
успеха, 10:42, 23.09

Брест! Нет слов! Молодцы! Вместе!

Reply
+166 +
мир, 8:57, 23.09

Таких, как он - единицы! Преклоняюсь.

Reply
+43 +
боб, 9:02, 23.09

непридёт.

Reply
+81 +
Шуть, 10:12, 23.09

Да это неважно придёт или не придёт. Главное, придёте вы? Ппоидем мы? Вопросы Статеевича не к нему. Там все понятно- ответы на них были на всех выборах и мы видим эти ответы каждый день. Вопросы Статкевича- к нам- и объединяются в два вопроса- "что делать будем?" И "когда наконец соберёмся ?"

Reply
+107 +
Беларус, 9:04, 23.09

ИДУ!!!!!!!!

Reply
+115 +
серж толстой, 9:05, 23.09

Быть иль не быть? Пусть каждый задаст себе этот вопрос, откинув страх и сомнение.

Reply
+164 +
Анее, 9:09, 23.09

Дай Боже Вам здоровья спадар Николай! Читаю статью и даже не заметила что плачу ... Спасибо что показываете пример нам своим личным Мужеством и самой своей Жизнью и судьбой как надо решаться и определить себя в конце концов на борьбу с диктатором.Я Верю ВАМ, я с Вами, я решилась ...До встречи До вечера

Reply
+80 +
bazil, 9:52, 23.09

не дайте его оресровать люди мы БЕЛАРУСЫ

Reply
+105 +
Семья, 9:41, 23.09

Сильнейший человек..я голосовал всей семьёй тогда за вас Николай..понравилась тогда ваша энергияс мелость и речь...приеду на машине специально и не один..так как сами не местные...поддержим

Reply
+127 +
Мария, 9:47, 23.09

Магутны Божа, спаси и сохрани нашу Радиму-Беларусь! Здоровья Вам спадар Николай, Божьего благославления, верных друзей. Друзья, хватит быть премудрыми пескарями, хватит дрожать, сегодня или никогда.Выходим!

Reply
+108 +
Семья, 9:48, 23.09

Николай..знайте мы все за вас голосоыали родственниками семьёй..понравилась ваша энергия.смелость.мужество и программа...не местные.но приедем поддержать ...Люди бойкот режиму лукаша

Reply
+99 +
Надежда, 9:48, 23.09

Право на протест,право на свободу.Конец беспределу,безнаказанности и вседозволенности.Виновных к ответу.

Reply
+63 +
11, 10:00, 23.09

Реальный лидер страны, а не ТНП

Reply
+97 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 10:07, 23.09

Я.ЧЕЛОВЕК ПОЖИЛОЙ,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ.ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ОН ПРИЕДЕТ РАВНА НУЛЮ,ТАК ХОТЬ ПООБЩАЮСЬ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ. ПРИХОДИТЕ. БРСМ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.

Reply
+79 +
Ромыч, 10:28, 23.09

Хочется верить, что скоро этот режим рухнет. А Николай поведёт нашу страну в светлое европейское будущее. Жыве Беларусь!

Reply
+26 +
Справядлівасць, 12:50, 23.09

Ромыч!

Народ!

Прапаную ў дадатак да веры

1) раздрукаваць пытанні Міколы ў раздаць людзям - на вуліцы, у метро, і ў іншых месцах.

Гэта поўнасцю законна - пытанні да кандыдата ў "пересідэнты".

2) разаслаць пытанні Міколы ўсім знаёмым і сябрам, бо не ўсе ведаюць злачынствы гэтага лукашыSSскага рэжыма.

Магілеў з вамі!

Reply
+111 +
Роликк, 10:42, 23.09

Уважаемые предприниматели, поддержите инициативу Николая,поддержите сограждан, поддержите сами себя. Приезжайте из других городов. Ну не поторгуете вы один день на рынках - ничего страшного не случится. И сколько можно уже бояться? Пускай боятся преступники у власти! Давайте покажем, что власть в стране принадлежит нам с вами, граждане!

Reply
+60 +
Бабуля, 10:47, 23.09

Началось.Коменты подвисают.Наверное с утра кое-кто получил команду фас.

Reply
+74 +
Антось, 10:59, 23.09

БОГАМ пасланы нам Лiдэр. Беларусь перад усiм!

Reply
+37 +
вместе, 11:35, 23.09

Да, БОГОМ послан! И это не просто так! Это звёзды так сложились! И мы победим! Потому что ПРАВДА - за нами! За народом! Люди, поддержите и объединяйтесь! Это - ощутимое настоящее, которое станет нашим светлым будущим! Берегите нашего лидера - Статкевича!

Reply
+125 +
Ш, 11:03, 23.09

Поднимайся, народ Беларуси!

Reply
+52 +
нас много теперь, 11:31, 23.09

Читаешь комментарии и настроение поднимается! Чего не было уже много-много лет подряд! Может, и нам, пожилым, удастся увидеть ещё Беларусь свободной и действительно независимой. самостоятельной страной - со своим лицом, со своей богатой культурой, а, главное, с людьми её - талантливыми, трудолюбивыми, умными и образованными! Это же как здорово, что у нас есть такой человек, как Николай Статкевич, которому можно верить, на которого можно положиться, зная, что он с народом и он не подведёт! Что, не жалея ни сил, ни здоровья своего, ни времени, - он в думах о своём народе и его светлом будущем! Наш лидер - человек высокообразованный, умный, надёжный - мы можем им гордиться! Мы - вместе! Сил и здоровья Вам, Николай!

Reply
+56 +
Алексей, 11:46, 23.09

Если боитесь..., хотя бы пройдите мимо медленным шагом, прогуляйтесь по соседним улицам, и когда увидите, что и на соседних улицах не будет места , поймете что мы смогли и сможем победить в этом противостоянии добра и зла , запада и холодного русского севера !!!!

Reply
+49 +
Виктор, 11:51, 23.09

Отпросился с работы чтобы успеть приехать и поддержать Николая! Витебск с вами!

Reply
+37 +
За Честную власть, 12:05, 23.09

Сторонники Честной власти требую от Лукашенко очистить политическое пространство Республики Беларусь от собственного присутствия.

Reply
+61 +
Саша Минск., 12:14, 23.09

Не дай бог тронут Николай Статкевича дружно перестаем платить налоги! И объявляем бойкот этой власти!
Лукашенко тебе народ говорит уходи!

Reply
+12 +
народ, 15:04, 23.09

Мужички-ребятушки! Вы там берегите Николая Викторовича! Станьте плотным кольцом вокруг! От власти можно чего хочешь ожидать! Потому что Николай - это все наши надежды и чаяния простого народа Беларуси! Дай Бог, чтобы всё хорошо...

Reply
+19 +
Серый, 13:37, 23.09

Не всем дал Бог возможность жить в одно время и в одной стране с настоящим Героем. Я просто в восторге,

Reply
+25 +
Саня, 13:49, 23.09

Пинск с ВАМИ!мы обязательно будем !!!......

Reply
+35 +
Беларус, 13:55, 23.09

Вся Беларусь говорит тебе-УХОДИ!!сколько можно людей и страну в могилу загонять?!хотя....уже загнал!терпение лопнуло у народа!был бы жив Цой,дал бы концерт на всю страну!)ждем перемен 2015

Reply
+5 +
Лорд, 14:41, 23.09

Эх...несмогу приехать...бобла вообще ноль((( Так бы с удовольсвием

Reply
+8 +
103, 15:17, 23.09

Я приду!обязательно!Уже готовлюсь.

Reply
+14 +
Настоящий полковник , 15:19, 23.09

Через час ползу туда, куда надо! Так люблю бывать в обществе единомышленников Там такая аура замечательная! педагог на пенсии
Ну а Статкевич -- действительно Личность неординарная, такой лидер нам нужен!!

Reply
+16 +
Пенсионерка., 15:21, 23.09

Все кто может приходите и поддержите Николая Статкевича, хватит прятаться за чужие спины и ждать, что-то кто за вас все сделает. Вместе мы сила! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
+8 +
Artur, 15:44, 23.09

Смалявічы - едзем?

Reply
+6 +
sandr, 15:49, 23.09

Витебск с Вами.Трудности со свободным временем.

Reply
+2 +
Анатолий, 16:09, 23.09

Гродно тоже поддерживает!Сегодня с друзьями специально приехали.Народ!Проснитесь!Пора подумать о будущем!Дома на диванах ничего не изменится!

Reply