3 мая 2024, пятница, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
токар , 9:43, 25.08

через 50 лет в беларуси наконец то получат к столу -нармальныя чалавечаския яйцы

Ответить
-1 +
Жыхарзямлі, 9:52, 25.08

Я так зразумеў, сэнс такі, давайце грошы, бо зямля знікне, а мы вас перавязём на другія планеты. Толькі від - гэта вы дагагія вучоныя, земнаводныя млін. А я - чалавек. А з апошняй карцінкай вы зусім аканфузіліся. Зямелька - то, не шар, таму прапаную вам на пачатак апасуць сапраўдную форму зямлі, а потым пачаць разважанні пра ўсе вось гэтыя вашыя фантазіі.

Ответить
+2 +
Роман, 9:52, 25.08

Что там миллионы лет! Тут через считанные месяцы может всё измениться, если не остановить Безумие с этой так называемой БелАЭС.

Ответить
+1 +
Хтось, 10:09, 25.08

Якась дивна футурологія. Так скажемо, лінійна. Вона спирається на те, що стан речей зберігатиме свій статус кво протягом мільйонів років. Але це не так - нові досягнення людства даватимуть нові можливості, котрі нам зараз не дано передбачити. Один приклад - мені незрозуміло чому через 3000 років людство почне використовувати енергію зірок, але при цьому не зможе приборкати зростаючу активність Сонця, або хоча б відвести нашу планету на більш далеку орбіту.

Ответить
0 +
xxx, 10:23, 25.08

Бредятина. Искусственное мясо в промышленном масштабе через 5 лет? Хорошо если через 50, до этого времени животноводство дешевле. Эпидемии зависят от устройства общества, контроль над заболеваемостью возможен только в иерархическом тоталитарном обществе, через 1000 лет тоже. Ледниковый период, вы серьёзно? Потребление энергии вырастет в сотни и тысячи раз за это время, даже при эффективным способах отвода тепла станет теплее на несколько градусов чем сейчас, не исключено что в Арктике не станет льдов уже через сотни лет. И т.д. и т.п.

Ответить