3 мая 2024, пятница, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+93 +
Доброволец, 13:50, 4.06

Ябатьки напряглись)

Ответить
+72 +
часики тик так, 13:58, 4.06

Я бы сказал уделались 🤣🤣🤣

Ответить
+47 +
Джо, 14:21, 4.06

Т.е. НАТО напала на святуй оркостан и ни окурок ни таракан не нашли никакой красной кнопки, зато запасы памперсов и чемоданов уже исчезли

Ответить
+22 +
пан Алешь, 14:58, 4.06

Планы-обещания начинают воплощаться. Реалии, сегодня, налицо. Не за горами, и калиновцы придут с поляками. Полякам и Евросоюзу, как заноза ниже спины режим хунты у европейских границ. Всё идёт по плану. Режим слаб, как никогда. И, мордор не поможет. Нет у них ресурса, как в 20-м. Однозначно победа будет за народом. Перемены-обновления, уже на горизонте. Во, события разворачиваются. Теперь, понятны слова польского экс-министра обороны, что помогут. Да, чудны Твои дела, Господи.

Ответить
-1 +
Ник, 18:20, 4.06

Ябатькам скажут, что ничего страшного не произошло, что РДК - это Районный Дом Культуры, а ПДК - это Предельно Допустимая Концентрация, и ябатькам сразу расслабятся...

Ответить
+70 +
radical, 13:56, 4.06

Настамнет. Отпускники.Военторг.
И случится же такое...

это ж надо... все теперь в одном военторге затоварились похоже
на отпускные ;))))))

Ответить
+7 +
Федя, 16:44, 4.06

Если бы путин в 2014 знал какие последствия будет имет его брехня про "военторг"...
Во бумеранг вернулся - это я понимаю!!!!!
По ходу, Киев опять станет матерью городов руских, как 400 лет назад...

Ответить
+74 +
я777, 13:58, 4.06

Jeszcze Polska nie zginęła
Kiedy my żyjemy.

Ответить
+110 +
YES YES BIDEN !!!, 14:12, 4.06

Польским воинам респект!!! Будем считать что они действуют от имени ООН!!!

Главная задача - денацификация и демилитаризация рюZZкой фашистско-чекистской орды!!!

Нех жые Польска!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+51 +
Гародненец, 13:59, 4.06

дай бог вам поспехаў.А ябатькам абасраных штаноў) пакуль не прыйшла іх чарга.

Ответить
+76 +
Да, 14:00, 4.06

У пропагандонов от поляк и так подгорает, представляю как сейчас у них запылает в пятой точке. Калиновцы + поляки братья ждем вас в Беларуси. Вся страна в ополчении против фашиско-ватного ябатькизма.

Ответить
+16 +
Тутэйшы , 15:03, 4.06

Ліетувісы таксама нам не ворагі і латышы нам сябры. Тут можна столькі дабравольніцкіх карпусоў стварыць!!! Вейшнорыя ўвогуле як браты разам з палякамі і ўкраінцамі. Ваенторг дасць выручку.

Ответить
+2 +
Красная зараза, 16:14, 4.06

Латыши- это придуманное комуняками название.
Латвийцы они и всегда латвийцами были, пора бы это уже знать.

Ответить
+1 +
Тутэйшы , 16:44, 4.06

Выбачайце, буду ведаць

Ответить
+28 +
Марта, 14:08, 4.06

Так что там про буферную зону в 130км кажись, пора создать её на рабсее со всеми последствиями, 😂так украинцы отодвинут линию фронта подальше от себя👆

Ответить
+35 +
Егерь , 14:11, 4.06

Слава освободительным Легионам!!
Ждём Вашей помощи и в Беларусь!

Ответить
+12 +
дэм54, 14:14, 4.06

Так весь иностранный легион уйдёт в отпуск... И?

Ответить
+12 +
Жыве Вечна!!!, 14:18, 4.06

🙏🙏🙏

Ответить
+17 +
Егор, 14:28, 4.06

"Абракадабра, курва!" - это мощно прозвучало.

Ответить
+13 +
варлвагд, 14:30, 4.06

ихтамнет

Ответить
+26 +
Что творят !, 14:30, 4.06

Что творят эти отважные польские герои !!!...Такие дерзкие заявления и фото от польских добровольцев будут похлеще всяких немыслимых издевательств над " мальчиками в трусиках ! ))))
Ой, совсем не уверен, что лука -фашисткие и путя- фашистские СМИ переживут такой удар ))))

Ответить
+13 +
гек, 14:46, 4.06

Иностранный легион не менее 20 тыс. И для них освободить Украину равнозначно освободить Беларусь!

Ответить
+9 +
ждем, ждем, ждем, 14:57, 4.06

пацаны, идите к нам в Беларусь

Ответить
-1 +
Дед, 15:05, 4.06

Велика Россия!
Но слаба сегодня. Путин с бандой обескровил федерацию!
Надеются на запугивание ядерным оружием. Но в этом случае конец будет и путину и его банде.
С повреждённых русскими ядерными ударами територий, народы Европы переедут в относительно чистые места великой России. А все причастные к войне против Украины, против свободного Мира, будут переселены в мета пострадавшие после ядерного удара, и будут работать там и жить без излишеств с лопатой, мотыгой, с ослами, без машин. Будут восстанавливать разрушенное и выращивать для себя пропитание под надзором и под охраной!

Ответить
+13 +
да не великая, 15:19, 4.06

просто территориально большая, но это скоро пройдёт.

Ответить
+13 +
смс, 15:11, 4.06

Dziękuję, Polsko! Naprzód, Polsko!

Ответить
+3 +
Анна, 15:14, 4.06

Ну фсё. Страшная НАТА напала на святую рабсеюшку. Все срочно в ружжо и на фронт, дохнуть за сцаря!

Ответить
+14 +
For the , 15:26, 4.06

Поляки идут!!!!
Теперь на Московии начнут пылать дупы так сильно, как не пылала Москва с 1611 года.

Ответить
+12 +
Rt, 15:34, 4.06

Царь то на Московии не настоящий. Поляки приведут истинного царя. Присягай ка Белгород, Курск, Воронеж... Новому царю!

Ответить
+2 +
Sr, 15:39, 4.06

Чакаем братоў - палякаў разам з Каліноўцамі у Менску, у вольнай Беларусі.

Ответить
+10 +
хана ванорылым, 16:11, 4.06

Вот и поляки приложились к освобождению от рашисто-фашистов!

Ответить
+4 +
Поляк, 17:09, 4.06

Братья поляки, вы отважные войны !Дай бог вам удачи!!!! Низкий вам поклон!

Ответить
+2 +
Паведамленне ат РДК, 17:34, 4.06

Паведамленне ат РДК
04.06.2023, 16:14.
Расейскі добраахвотніцкі корпус (РДК) заяўляе, што жаўнеры Польскага добраахвотніцкага корпусу забясьпечваюць суправаджэнне палонных, вайсковае і мэдычнае матэрыяльна-тэхнічнае забесьпячэньне, але толькі ў межах дзяржаўнай мяжы Ўкраіны.

Ответить