Предприниматели прекращают диалог с властями
13- 13.12.2007, 11:58
Активисты предпринимательского движения Александр Толстыко и Руслан Луценко заявляют, что предприниматели прекращают диалог с властями, пока не будут освобождены участники акции протеста 10 декабря.
Молодцы, так держать!
ОтветитьГосподи! Ну неужели наконец у нас Солидарность начнется!!!
ОтветитьУказ 760 - это могила белорусского бизнеса! И если народ не захочет - никто (в том числе и усатый) не сможет его заставить. Я его не выполняю и не буду.
ОтветитьМолодцы!
ОтветитьКакие могут быть переговоры, когда ваши товарищи сидят в тюрьме?
А Шумченко, провокатора и штрейхбрехера, гоните в шею! Продажные лидеры вам не нужны!
Удачи вам!
Это был диалог боксера и боксерской груши.
ОтветитьЗавтра будет диалог мишени и стрелка.
Давно пора было разуть глаза и не обманыватьсебя надеждой на "доброго царя".
А Солидарность начнется, если появится свой Валенса.
Все правильно, все верно. Это уже похоже на солидарность, главное - выстоять до конца. Бороться и победить!
ОтветитьDziku^
Ответить"Завтра будет диалог мишени и стрелка".
Может быть и так. Но нужно сделать все, чтоб на этой мишени вместо яблочка был нарисован кукиш.
Dziku:
Ответить"А Солидарность начнется, если появится свой Валенса."
А может у поляков было наоборот: сначала возникло у людей духовное единство и четкие общие цели, а уж потом родился Валенса?
Ау, поляки! Поделитесь опытом!
Zmije:
ОтветитьА лучше Валенсой.
Три последних дня четко продемонстрировали, что свои кровные народ выходит более массово и сплоченно, чем за идею.
ОтветитьЭто урок доморощенным лидерам.
Нельзя ходить и протестовать порознь, а потом плевать друг в друга. Этого-то и ждет от всех нас режим.
Всем нам нужно хорошо усвоить, что за идеей всегда должно стоять материальное, а за материальным - идея. Объединить может только одно: разговаривать будут с сильным, а силой с нами не поделится никто, ни Запад, ни Россия, ни, тем более, местная власть.
Смахивает на лозунг. Однако, подтянулось бы вчера тысячи три предпринимателей, эти рожи бы улыбались разорванными ртами.
Вялікі дзякуй за падтрымку! Калі мы і далей будзім разам, то талакой і змагацца лягчэй. Калі ласка прачытаўшы абавязкова ўсьміхніцеся, і вакол стане лепш!
ОтветитьЗа Вашу і нашу перамогу.!тел. 6 49 48 33.
Давно пора. Нужно просто стоять на площади и орать "ганьба", или просто во время ходьбы орать "ганьбу". Естественно, нужно прекратить торговать контрабасом, прекратить зарабатывать деньги, ездить в египет и хавать икру. Вот тогда эти гады в правительстве запоют, тогда им мало не покажется.
ОтветитьДа, ходить нужно обязательно с флагом, а лучше с двумя - европейским и бел-черв-белым.
А как они думали.Поздно,раньше надо было думать.Мало кто закрыл торговые точки во время "выборов".Все время тихонько в сторонке,а сейчас обосрались.Надо было чаще выходить на улицы.Новедь по воскресеням само торГ.Поделом.
Ответить