О чем говорили четыре часа Путин и Лукашенко? (обновлено)
21- 14.12.2007, 15:50
В Минске завершились переговоры президентов России и Беларуси. Беседа, которая проходила в узком составе, продолжалась более четырех часов, сообщает РИА «Новости».
У кого то было секси тайм точно :-D
ОтветитьБугага... Польтишки одинаковые выдали...
ОтветитьТока Лыджнигу - в соответствии с секцуальной ориентацыей - чуточку более халубова цвету... :D
а лица-то недовольные, какие-то они неудовлетворенные
ОтветитьВиагру пить надо. Уже не молодые :-)
ОтветитьДзьве паганыя рожы!
ОтветитьЛука, хер табе беларусы будуць бараніць Расею!
Постарели они, однако.
ОтветитьЧто-то лука на Пазьняка похож, или это мне показалось?
Luka ves' naprjagsja, bednui, sudorozhno soobrazhaet, kakoi iz planov kontrataki nado ispol'zovat' v etot raz. A Putin vugljadit ochen' unulo, navernoe, hochet poskoree ubrat'sja iz etogo zverintcha. A, mozhet, dazhe i dumaet:" Eh, poloniem bu tebja, urod kolhoznui. Nadoel tak, chto uzhe toshnit ot tebja u vseh v Kremle".
ОтветитьТолько что сказали по московскому радио "Бизнес FM", что Путин даёт 1.5 миллиарда кредит и не будет повышать газ для Беларуси.
ОтветитьЭто больше похоже на стрелку
ОтветитьПо Российским каналам говорят, что цену на газ для Беларуси в следующем году поднимать не будут. Интерсно, что мы пообещвли взамен... опять поцелуи?
ОтветитьПригорюнился Рыгорыч. Видимо, скоро Радзиму придется покинуть ; к другану Чавесу, например. Латинская Америка - место отдыха многих диктаторов. А Вове "дземакрату" негоже будет рулить Союзной дзяржавай с Бацькой под рукой - могут пожурить ... Так что выбирай - либо тюрьма, либо обеспеченная старость в какой-нибудь Венесуэле.
Ответить4 часа- Путин долго кончает.
ОтветитьПолучил ли он удовольствие или разучился.
При Пазьняке, по крайней мере, народ знал бы, о чём идут переговоры глав двух стран. А в данном случае, очень печальном, тёрки двух паханов, где один держит другого за все причинные места.
ОтветитьЭтот Чмырь Лука - продает нашу с вами радзиму маскалям проклятым!!! На наших глазах!!!
ОтветитьЭх, дараженькия! Вам не кажется, что нас всех опять хором маскали с лукой поимели? Ойкнется нам еще этот визит.
Ответитьне кажеся ли вам, уважаемые, что последствия этого визита могут быть куда более печальными. Смею предположить, что в обен на льготный кредит и дешевый газ у нас могу разместить ядерное оружие. В таком случае мы не став даже союзниками превращаемся в заложники. Про суверинетет? Так его нет, так как нет ни оппозиционеров, ни помяркуных, потому что все будет помчено крестами на стратегических картах НАТО
ОтветитьУжо прадау i нiкому не сказау. Але, напрыклад мясцовыя алiгархi, мянты i чышушы будуць задаволены. Суд адкладаецца, а бабкi будуць капаць своечасова яшчэ год прынаймсi.
ОтветитьКаб ты здох шызафрэнiк!
Цена на газ вырастет - ФОРМУЛУ менять не будут.
ОтветитьПерамены будуць, i чым больш пагроза, i чым горш становiшча у краiне i чым больш прыцiснуць нашу уладу, тым больш народу зразумее, што трэба не штосьцi рабiць, а трэба iм самiм выйсцi i рабiць гэтае штосьцi. Я б з задавальненнем выйшау бы на тую дэманстрацыю, што адбылася, але нажаль я вучусь зараз у Пецярбургу. Гэта канечте "адмазка", i у гэтым наша праблема: нават, хто жадае i здолен выйсцi не робiць гэтага, нават калi гэта яму нiчым не паграджае. I яны Пу i Лу бачаць гата i робяць усе што жадаюць. Але мы абудземя i зробiм нашу справу!!!
ОтветитьПершы! А кабты ведау, што ён вельми-вельми стараецца, каб быц хоць на адну мильённую долю быць падобным да яго. ты задаволены? А далей думай сам, а не питшы усялякую лухту. Думаеш, што цябе пахваляць? Так, такия , як ты.
ОтветитьНестандартны рэкламны ход-дзе яшчэ прагучыць назва нiкому невядомага "горналыжнага" комплекса "Сiлiчы".Ну не на "Еуран"юз",не на "Дыскавары" ж?Ху из "Сiлiчы"?!,Вау, сэ фантасцiк:пясок плюс вада, плюс элементы беларускага дойлiдства,сауна па -чорнаму...Ес-ссс!!!!Бонус-паездка на Курган славы.Супер бонус -фотаздымкi на фоне злепкау слядоу ЛУцiПУта.
Ответить