Ублюдочная власть РБ использовала ветеранов как корм- что бы прийти к власти. А сейчас плюет им в лицо.
Уже протестуют и те кто за луку был.
Все идет к тому, что скоро упадет этот режим.
Главное что бы маскали не воспользывались этим и не захватили власть.
Поддержки у луки больше нету. И так называемый его электорат в лице рабочего класа начинает понимать своими туго мозгами что все -ДУПА.
Убирать льготы, так убирать! Почему в стране есть человек, который не платит за квартиру, за воду, за свет, за телефоны. Не ветеран же он войны! пусть платит за все, что сделал со страной и людьми. Отнять у стариков и детей мизерные льготы - великое достижение диктатора!
Ветеран войны шел на собрание по отмене льгот и не дошел... умер. Да это же пощечина диктатору от самой жизни! Как распинался в адрес ветеранов Лука во время торжественных церемоний по случаю Дней Победы: государство будет заботиться о ветеранах, государство то, государство - се, костьми ляжет, а ветеранов не обидит. Ветераны просто млели от речей. А как пришлось, начхать он хотел на всех: детей, инвалидов, ветеранов в том числе.
Денег не хватает? А что, если тряхануть свой Фонд? Как насчет Фонда президента? Где эти закрома Родины? Не желаете материально поддержать обиженных вами же людей? Одно дело лезть в чужой карман и другое дело - вынимать из своего.
Anna, закорма ему надо обналичить (вместе с кредитом), и вывезти в Венесуэлу. Он еще и порадуется, что ветеран умер - на несколько сот долларов больше денег достанется - от его неполученных пенсий.
Ублюдочная власть РБ использовала ветеранов как корм- что бы прийти к власти. А сейчас плюет им в лицо.
ОтветитьУже протестуют и те кто за луку был.
Все идет к тому, что скоро упадет этот режим.
ОтветитьВетеран войны шел на собрание по отмене льгот и не дошел... умер. Да это же пощечина диктатору от самой жизни! Как распинался в адрес ветеранов Лука во время торжественных церемоний по случаю Дней Победы: государство будет заботиться о ветеранах, государство то, государство - се, костьми ляжет, а ветеранов не обидит. Ветераны просто млели от речей. А как пришлось, начхать он хотел на всех: детей, инвалидов, ветеранов в том числе.
ОтветитьДенег не хватает? А что, если тряхануть свой Фонд? Как насчет Фонда президента? Где эти закрома Родины? Не желаете материально поддержать обиженных вами же людей? Одно дело лезть в чужой карман и другое дело - вынимать из своего.
Народ, цыгану на это -плевать.
ОтветитьНа одном из выступлений в России он сказал, что его отец погиб на фронте. АГЛ - 1949 года рождения :-)
Anna, закорма ему надо обналичить (вместе с кредитом), и вывезти в Венесуэлу. Он еще и порадуется, что ветеран умер - на несколько сот долларов больше денег достанется - от его неполученных пенсий.
ОтветитьA navat nie z '49, a z 54.
ОтветитьЛука не 49-го это точно.
Ответить