Председатель КГБ считает, что угроза национальной безопасности исходит не от оппозиции
29- 20.12.2007, 8:22
Председатель Комитета государственной безопасности Юрий Жадобин на своей первой пресс-конференции в новой должности заговорил об оппозиции. Отрапортовав о поимке иностранных шпионов, он заявил, что оппозицию знает поименно и в нее входит 1767 "деструктивных элементов", но никакой угрозы национальной безопасности они не несут.
Об оппозиции. Об отцах и детях оппозиции Жадобин, возможно, знает больше. Гранты и т.п. это их проблемы. Говорю за своих знакомых, которые стали оппозиционерами не из-за денег, а которые, по своей сути. будучи порядочными людьми с обстренными чувством справедливости заступились за обычных, но , мягко говоря, обиженных властью людей. Что такое беспредел амбициозных и недалекого ума чиновников и начальников, известен всем. Тем более есть у кого брать пример, как ругать министров на селекторном совещении. Даже в армии офицер не может отчитывать офицера в присутствии рядового и сержантского состава. Но не об этом речь. Просто люди выразили свое несогласие и заступились за других, после чего были уволены со своих работ. В дальнейшем, вникая в причиноследственную связь, оказывается, что гражданин обсалютно не защищен государством. А дальше, еще больше, оказывается единоизбранный- незаконно избранный. Как говориться- горе от ума. Чем больше думаешь и знаешь, тем больше понимаешь свое ничтожество в глазах представителей власти. Но надо, что-то делать. Если не ты, то кто? И Так далее. Вот и оппозиционер появился. Хотя это не верно. Сегодня власть стоит в оппозиции к народу. Это 100%. И эти 1767 "диструктивных элементов" являются диструктивными к власти, но ни к народу. И Жадобин это очень хорошо осознает.
ОтветитьОй да каждому порядчному православному атеисту итак понятно что число оппозиции 666, имя нам "Легион" и живем мы все на 13-х этажах...
ОтветитьСамы главный деструктивный элемент это господа чекисты ваш президент и вы вместе с ним, в порыве страсти к воровству всех так запугали что страна превратилась еще больше в анабиозную херню
Ето же надо - так в точку попасть!
Ответить1767 "деструктивных элементов" угрозы не несут.
Угрозу несёт усяво один Лямент.
Особые приметы лямента: усатый и плешывый. Чытыры вышшых абрызания. Летом перэдвигаецца исключытельна на лыджах, зимой - с клюшэчкаю для хольфа. Мозаичен. Впрочем, гэбьё должно и его знать поимённо. :D
ЗЫ Картинко зач0тное.
Я буду 1768 диструкциуным элементам
ОтветитьЕты такист парадак наведет среди тантон-макутау
Ответить"...ён заявіў, што апазіцыю ведае пайменна і ў яе ўваходзіць 1767 "дэструктыўных элементаў"
Ответить-----------------------------
Яшчэ адзін адмысловец па пацуках... Напэўна брахня, гэта ў іх прафэсійнае (а можа ад дураты?). Папярэднік жадобіна плявузгаў пра 70 зь нечым лягероў баевікоўі... а гэны пра колькасьць апазіцыянэраў...
Который раз заявляется о деньгах, на которые живет оппозиция. Похоже, у самих заявителей никаких других стимулов, кроме корыта (слова АГЛ), не существует и мыслить другими категориями они не умеют: только страх и жадность.
ОтветитьНасчет грантов !
ОтветитьКогда у тебя трое детей , а на работу нигде нельзя устроится , потому что КГБ ставит вопрос перед директором -не уволишь, уволим тебя.
А дети хотят жрать , как минимум 3 раза в день !
Да, правильно. Угроза безопасности исходит всего от одного элемента. Когда КГБ за него возмется ? Надо же брать пример с наших латиноамериканских друзей. Там зарвавшегося перезидента нередко убирали свои же военные. Жадобину орден Освободителя дадим ;-)
ОтветитьКстати, интересно, читают ли гэбисты новости на Хартии, например. Не те, которые по службе обязаны, а руководящий состав. Было бы интересно, если бы кто-то от них написал свои комментарии, пусть даже с позиции лукашиста. Был бы полезный реальный диалог.
ОтветитьНаверное имеет смысл делать хотя бы минимальный промоушен сайту среди палаточников, и др. госслужащих.
Угрозу несёт усяво один Лямент. Особые приметы лямента: усатый и плешывый. Чытыры вышшых абрызания. Летом перэдвигаецца исключытельна на лыджах, зимой - с клюшэчкаю для хольфа. Мозаичен.
Ответить-------------
можно развесить на столбах портрет данного опасного элемента с описанными выше приметами и пусть КГБ его ловит ))))
Падлічыць колькасьць супрацоўнікаў КДБ - вось і будзе колькасьць дэструктыўных элемэнтаў у РБ. Яшчэ пакуль ня ўсіх ведаем пайменна, але працуем над гэтым. Хто, колькі і праз каго ўкідвае грошы ім паказаў нядаўны візіт Пуціна. Мы ўяўляем пагрозу бясьпецы рэжыма, які ўяўляе пагрозу нацыянальнай бясьпецы Беларусі. Таму 1767 асобаў насамрэч і ёсьць ДЗЯРЖАЎНАЯ БЯСЬПЕКА БЕЛАРУСІ.
ОтветитьШел бы ты дядя лучше заниматься танками, работать по своей специальности
ОтветитьКогда деструктивных элементов станет 100 тысяч, этот дядя в зелененьком пиджачке сам к ним присоединится. Да еще и первый побежит бывших хозяев ловить.
Ответитьна тэрыторыю нашай дзяржавы імкнуцца пракрасціся нашы апаненты з мэтай збору палітычнай, эканамічнай, ваеннай, навукова-тэхнічнай інфармацыі
Ответить_________________________________________________________________
Замежныя дзяржавы iмкнуцца сперцi у лыса-усатага яго залатавалютны запас 8)))
я согласен с гебешником насчёт угроз.Авотгранты.........дайте честно работать и зарабатывать всем гражданам нашей страны,а желающим помогать легально оппозиции материально не мешать и не преследовать.МЫ ВСЕ И ГЕБЕШНИКИ И ОППОЗИЦИЯ ЖИВЁМ В ОДНО СТРАНЕ ..........ЗАЧЕМ НА ТИХАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.
ОтветитьТак, ня трэба вайна,лепш мір й пакой- мякка кажучы дзіўнае нейкае пажаданьне...
ОтветитьДа что тут обсуждать?! Типичные страшилки тоталитарных режимов без которых они существовать не могут. Надо же как-то массы, которым плевать на всё, как-то мобилизовывать. История СССР повторяется.
ОтветитьНсть такое выражение "отдать честь". Эти отдали навсегда.
ОтветитьДеструктивные елементы они все скоро ответят. И денежки украденные вернут.
ОтветитьЗамежныя гранты,
Ответитьпара зразумець і збоку-прыпёку не "мяўкаць" (не гаўкаць) больш -
адзіная гарантыя нашага беларускага нацыянальнага СЁНЬНЯ і БУДУЧАГА!!!
Гэта сапраўды - сьвяшчэнная! ахвяра дэмакратычных краін. (ЯНЫ ЎКЛАДАЮЦЬ СЬРОДКІ У прасьвеТ ЛЮДЦАЎ).
...А на якія такія гранты, ты нізкая істота=неда-чалавек з КГБ жывеш?
Алкашэнка-рэжым жыве на расейскія гранты: 52 000 000 000 даляраў за пасьлясавецкі пэрыяд - Пауцік сам усяму сьвету сказаў - Расея ўліла дадаткова на падтрымку варварства ў Беларусі.
КГБ - як сапраўдны сьпінагрызун - жыве на гранты беларусаў.
Гэта нашмат большы сорам, але -
шырокая, схаваная анты-нацыянальная праца на народныя грошы, тэрор супраць дэмакратыі - гэта злачынства КГБ ў праваслаўным духу - паразытычнага, сатаніскага складу розуму людцаў.
Дзяржыморды з КГБ ведайце - позна ці рана, вас чакае СУД!!!
ён заявіў, што апазіцыю ведае пайменна і ў яе ўваходзіць 1767 "дэструктыўных элементаў"
Ответитьтоесть список люстрации жадобина напугал, нечего сделай по совести медаль выпишем...
ён заявіў, што апазіцыю ведае пайменна і ў яе ўваходзіць 1767 "дэструктыўных элементаў"
Ответитьтоесть список люстрации жадобина напугал, нечего сделай по совести медаль выпишем...
Ну і рожа!Кстати ,вряд ли я вошел в этот список ,но стреляю я хорошо тов.главный гэбист.У вас небось и ручки дрожат,выглядите как-то неважно.Можете и меня прибавить к вашему черному списку (считайте,что я пока в запасе).Пока я занят зарабатыванием денег-на голом энтузиазме даже ленин,не смог бы совершить переворот.
ОтветитьИ меня пусть запишет! Какой там номер еще свободен?!
Ответить1769-й не занимать !!!
Spadaru
ОтветитьReklama - ruchavik pragresu,advarotny bok- dziciačy balonik. Čym bolš važkija słovy tym bolšy hetki bołonik...A ŭ kahości jość j ihołka i jana velmi vostraja...
>>>Яшчэ пакуль ня ўсіх ведаем пайменна, але працуем над гэтым.
Ответитьня трэбы. когда все поменяется, они на перегонки побегут, чтоб стучать на друг друга и не сесьть самим... порода такая...
ничего они не знают,знают только,как над людьми издеватса,как избить,как сделать жизнь народу невиносимой,как позорить страну и народ перед всем миром,воглаве со своим бригадиром
Ответитьkak eto ia, 13 nomer ygrozy ne predstavliaiy ? Tak zatsem sledili ?
Ответить