В Пакистане убита Беназир Бхутто
13- 27.12.2007, 15:43
В четверг в городе Равалпинди в Пакистане после митинга оппозиции была убита Беназир Бхутто, бывший премьер страны. В критическом состоянии ее доставили в больницу, однако врачам не удалось ее спасти.
ГОРЕТЬ ВАМ В ВЕЧНОМ ПЛАМЕНИ МРАЗИ ЭКСТРЕМИСТСКО -ДИКТАТОРСКИЕ
ОтветитьЯ никогда не хотел видеть, чью бы то ни было смерть, но некролог о смерти президента Беларуси Александра Лукашенко - палача белорусского народа , я прочел бы с превеликим удовольствием
Ответитьона заслужила место в мировой истории.
ОтветитьПри таком режиме быть в оппозиции... я ее уважал
"Настоящие мусульмане"... не будут лишать жизни кого бы то ни было.
ОтветитьТеррористы, экстремисты и прочий агрессивный сброд прикрываются только "волей Аллаха", но на самом деле преследуют свои цели. Идеи, которые ставятся выше человеческой жизни и морали - преступные, им нет оправдания. Люди, лишающие других жизни, являются убийцами. Надеюсь, Аллах наказывает не только исполнителей, но и заказчиков.
А Беназир Бхутто искренне жалко, интересная была женщина.
Смелая была жанчына.
ОтветитьБеназір Бхутта вельмі любіла сваю Радзіму, свой народ, свободу! Яна сапраўдны герой. Такія людзі не паміраюць, яны жывуць вечна, жывуць ў сэрцах і душах мільенаў людзей. Гэта, як Хрыстос, які прыняў катаванні дзеля усіх нас. А вось такія дыктатары, як Лукашэнка,цяпер і Пуцін, якія баяцца свайго народу, для якіх народ - гэта быдла і нічога не разумее, акрамя дубіны - такія быццам бы жывуць, але ж яны даўно мяртвее ўсіх мертвых, паглядзіце ў іх вочы і ўсе зразумееце.Ім далека да гэтай мужнай і шчаслівай жанчыны.
ОтветитьAlex, prisoedinajus'! Nekrolog Lukashenko - nadejus', chto vse dozhivem!
ОтветитьIslam - agressivnaja, otstalaja, a poetomu opasnaja religija iznachal'no. Imenno poetomu ves' etot islamskii mir potrjasaut katastrofu i konfliktu. I ne pravu te, kto govorit, chto eto lish' "otdel'nue elementu, nepravil'no traktujuschie islam", kotorue i podalis' v terroristu. Eti vse "otdel'nue elementu" vushli iz obuchnuh musul'man. Oni zhe vse s vuvihnutumi mozgami, esli gotovu sebja i drugih vzruvat'! Ih ogromnoe kolichesto v mire. Vopros - chto s nimi miru delat'? Poka chto kakoi-to polnui tupik...
Вы можете растерзать и расстрелять мое тело, но вам никогда не испепелить мою душу!
Ответитьда, это трагедия. мне Она нравилась.
Ответитьа насчет терроризма считаю, что это лишь реакция на колониальную политику Запада, проводившего ее со времен Колумба. Малые народы, индейцы, например, были побеждены, негры вот теперь живут на равных с белыми, и нараждающаяся тогда волна черного терроризма была сбита.
Так что: что посеешь - то и пожнешь. Все закономерно и этот терроризм не взялся из неоткуда. Другое дело что он старательно культивируется, и причем разными группами, зачастую противоположными и в разных целях.
А вторжение Штатов в Ирак только усугубило эту ситуацию. Это очевидно.
Лидеры оппозиции продолжают погибать. За что? За то что хотели дать чего-то хорошее кому-то? Так почему их тогда... того? Религия, однако? Что-то как-то тут не так. Или как же это так, что еврея Христа какие-то римляне распяли за славян. Как это так случилось, что еврей-Христос за жмудов-литвинов пострадал? Так не бывает и что-то здесь не так. Неужели опять евреи виноваты в белорусских неудачах - уже второй десяток лет пошел? А может оппозиция? Народ то ведь, как всегда, ни при чем.
ОтветитьТеррористы доказали свою слабость. Пойдя на убийство они показали что не способны победить эту мужественную женщину цивилизованными методами политической борьбы. Кишка тонка.
ОтветитьВ цивилизованных странах предпочитают сажать на 5.5 лет за хулиганство или организовывать "пропажу без вести".
ОтветитьЧто с дикарей взять?
Предлагаю всем поехать в пакистан защищать демократию на месте.
Ответить