БРСМ поймали на плагиате
12- 5.12.2007, 14:08
Центральный комитет БРСМ объявил о начале конкурса на лучший интернет-ресурс организации. Но распространенный баннер конкурса оказался плагиатом. Он идентичен баннеру «Премии Рунета». Единственное -- на нем изменился текст и была поставлена аббревиатура организации.
Хахахахахахах! Ну вясковы хлопец какой-то и рабил, что тут непонятного. Лучше б вы в "Премию Рунета" патэлефанавали. Смешнее было бы.
ОтветитьКаб доуга жыць
ОтветитьI жыць у шчасцi
нам трэба
Красцi, красцi, красцi...
Цiава толькi адно, цi будзе у гэтых уродау форум
Ответитьвот таким вот образом и зарабатывают "хорошую" репутацию. То же мне, ошибки... Воровство это, воровство!
ОтветитьГде региццо, я прямщас писать начну лучший их сайт, а потом ссылку где надо раскидаем и выбирем им сайт...
ОтветитьКолхозникам-брсмовцам не хватило мозгов написать свою страничку в нете. я уже не говорю о том, чтобы спереть (и переделать) страничку...ну скажем хотябы менее популярную...хи 8), клоуны-колхозаны !!!!!! До высоких технологий брсм не дорос, пусть едет в колхозы пасти коров, а то молока стране не хватает !!!
Ответитьидиотская организация
Ответить:) что и требовалось доказать.
ОтветитьНапэўна у бацькі зусім грошаў не засталося. Усе на подтрымку рэжыму пайшло. У БРСМ, напэўна, і акцыі так праходзяць, фото з масоўкай здзіраюць з нэту, некалькі дыбілай асобна сватаграфуюць з зялёна-чырвонай анучай, потым зробяць калаж. Вось вам і атрымалася массавая акцыя.
ОтветитьМабыць кагосьці "запраглі" выканаць гэту працу, як звычайна, за дзякуем. І тут хлопцу, мабыць, прыйшла ідэя адпомсціць. Так трымаць!
ОтветитьМы вам адпомсцім!!!
Есть несколько "степеней" процесса списывания (а по сути воровства чужих мыслей, идей).
Ответить*Первый и самый примитивный - списать все, не меняя ничего, кроме присвоения авторства - подписаться своей фамилией. Это редкий тупизм, но тем ни менее, в "недрах" такого ума уже есть "просвет": "Хочу казаться умнее".
*Следующий этап - списать, "вырвав" куски из чужого, для связки вставить свои союзы, междометия, и слегка изменить порядое изложения (но автор оригинала все равно узнаваем). Это доспупно тем, кто ленив от природы, но хотел бы сойти за умного, но для этого освоил только воровство основной идеи, которая плохо защищена и умение ее слегка "упаковать".
* Ну, про остальные виды плагиата, который иногда доходит до "высшего пилотажа" - это не про БРСМ. Там помимо ума, нужен еще и талант...
Ребята остановились на первой ступени....
Впоминается фраза покойного генерала Лебедя: "Дурак - это не отсутствие ума. Это такой ум".
Мудакi,яны i у Афрыке-му-да-кi!БРЭСЭМ-кантора дэбiлаупрыстасаванцау жопалiзау.Cаудэпаускiя тэхналегii на прасторах былога СэСэРа не адрознiваюцца дуг ад друга:У Беларусi пад Луку зляпiлi Урапартыю хлопчыкаунеданоскау(БЭРЭСЭМ),-давай i у Расii пад Пуцю такiхжа накланiруем (НАшы),у Расii партыя яго вялiкасцi т.Пуцькiна "ЕдиноРоссия"-а мы,што хужэйшыя,даеш партыю Мудзiшчава "БелыяРУСыЯ"!
Ответить