22 декабря 2025, понедельник, 6:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ОНТ назвало «палаточников» дилетантами

16

Депутат «палаты представителей» «национального собрания» Беларуси Анатолий Красуцкий требует официальных извинений от ЗАО «Второй национальный канал» (ОНТ) и лично от ведущего программы «Контуры» Александра Аверкова. Об этом «парламентарий» заявил 6 декабря на пленарном заседании нижней палаты.

Комментарии 16
0 +
Svolka, 16:09, 6.12

Хахахах Ржунимагу!
А.Красуцкий также подчеркнул: «Исходя из слов ведущего, получается, что губернаторы областей, руководители исполнительной вертикали власти, директора предприятий, назначенные президентом и являющиеся «парламентариями», — это дилетанты. Хочется спросить, а кто же тогда руководит страной?»

КраСуЦкий - отвечаю на ваш вопрос - Страной руководит колхозное быдло. Парламент в этой стране это не что иное как дупализы.
И назначаются они тем же червоно-зеленым колхозом.

Оч. смешно. Парламент- угу воля народа- суды -правосудия.
Будет вам правосудие. Будет. За все ответите.

Ответить
0 +
Slawek, 16:20, 6.12

To Svolka

RESPECT!

Ответить
0 +
Фома, 16:25, 6.12

>>>Хочется спросить, а кто же тогда руководит страной?»
Не стесняйся, брателло, спрашивай, аль кишка тонка?

Ответить
0 +
Anna, 17:02, 6.12

А.Красуцкий также подчеркнул: «Исходя из слов ведущего, получается, что губернаторы областей, руководители исполнительной вертикали власти, директора предприятий, назначенные президентом и являющиеся «парламентариями», — это дилетанты. Хочется спросить, а кто же тогда руководит страной?»
---------------
Очень хороший вопрос. В самом деле, кто? Андроиды...

Ответить
0 +
Алексей, 17:10, 6.12

А почему бы депутатам еще не подать в международные инcтанции жалобы на всех, кто не в восторге от их деятельности и состояния экономики РБ?
Очень высоколобыми специалистами надо быть, чтобы в стране со средней ЗП в 250 у.е. сочинить административные штрафы в два и три раза большие.

Ответить
0 +
Яуген, 17:21, 6.12

Никогда не любил Аверкова и никогда не смотрел Контуры, но тут он был прав. Дилетанты есть дилетанты. Это не оскорбление - это констатация фактов.

Ответить
0 +
sandy, 17:49, 6.12

Я бы подал в суд на то, что он правительство назвал профессионалами.

Ответить
0 +
KK_Tiamu, 19:54, 6.12

Пиариться крысуцкий.
Интересно на меня в суд подаст?? тогда и я попиарюсь...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:37, 6.12

"Хочется спросить, а кто же тогда руководит страной?"

Канюх, хто жы исчо! Ниуджэли забыли? :)

Ответить
0 +
Так-так-так, 22:45, 6.12

оверкав неприкрыто льстит парламентариям, назвав их дилетантами.

Ответить
0 +
Елена, 0:47, 7.12

А слабо А.Красуцкому подать на ОНТ в суд и выставить сумму морального ущерба эквивалентную той, кот. выставил его "коллега-профессионал" Чергинец?

Ответить
0 +
прохожий, 9:17, 7.12

sandy: "Я бы подал в суд на то, что он правительство назвал профессионалами."

ЗАЧОТ!!!

Ответить
0 +
Илья Красуцкий, 9:44, 7.12

xX(((( только позорит мою фамилию... уберите его кто нить а? X((( обидели видишь ли бедненького..чувство гордости взыграло.. вот мозги и совесть появяться тогда и можно о чемто говорить буит.

Ответить
0 +
Сергей, 13:09, 7.12

Пусть они своего дебилого Аверкого сами и возымеют. Вот забавно посмотреть будет на сие действие.

Ответить