4 мая 2024, суббота, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
masia, 0:24, 7.12

А што і Калякін там быў?!!!

Ответить
0 +
nik, 1:37, 7.12

Что-то здесь не всё так просто! Лука не знал о цели поездки оппозиции? Тогда он совсем плох. А если знал и выпустил? Тогда пошли закулисные игры с непонятным подтекстом.

Ответить
0 +
Чарли, 7:46, 7.12

Лука тоже рванул за океан, только в Венесуэлу, к другу Угу.

Ну почему же никто не хочет в первопрестольную, к старшему брату? Когда это наконец кончится? Подполковник никому не нужен? (Ламентации а-ля Суздальцев).

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:21, 7.12

Ваще Буш простой чел, любит лобстеров, любит рыбу половить на берегу Мэйна, отец у него тоже заядлый рыбак, никакой он не демон, просто Лука но со знаком плюс, тобишь заядлый демократ и готов уничтожать красных и фундаменталистов везде, и эту его сильную позицию я считаю правильной, а весь остальной мир слаб, слишком слаб чтобы противостоять угрозе миру.

Ответить
0 +
je, 10:14, 7.12

Не ўяўляю сябе як Буш ціскае руку камуняке.У амерыканца пэўна пасьля гэткай сустрэчы тыдзень будуць прышчы й крапіўніца...

Ответить
0 +
Svolka, 10:19, 7.12

Я все понимаю- но реально не допонимаю- какого у с ними затесался коммунист Калякин??
Коммунизм ваще вроде запрещен в америке так же как и фашизм.
Че Калякин тусуется с ними то? Коммунистов ваще почти уже не осталось

Ответить
0 +
Garik, 11:48, 7.12

A mozha ne zdarma supadaje vizit demakratau da Busza i Luka di Czavesa? Pryliacic' prezidenski samaliot u Mensk z Ameryki, a adtul' Milinkevicz vyhodzic' :) !!! Cho jaho viedaje ... Vo uz'o s'viata budzie!!!!!

Ответить
0 +
Степан, 12:32, 7.12

Коммунисты есть во многих европейских парламентах- в мире они давно уже сместились к социал-демократическим принципам.
Нечего к ним цепляться, раз они не отрицают права частной собственности, демократию и парламентаризм, и согласны плечом к плечу бороться с диктатурой.
А Калякину стоит взять на заметку, что его частые неучастия в " не его" акциях приводит и к вот такой вот критике и к не участию других в "его" акциях.

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 13:49, 7.12

По поводу коммунистов..

Хохлы сумели в свое время объединиться во имя спасения страны от очередной кабалы в виде пророссиского влияния..и коммунисты...и анархисты...все! В этом весь и фокус. Да. у них сейчас проблем тоже хватает, но это уже разборка на чистом поле, где можно строить новую страну. Так что Калякин лично меня не напрягает, если только его фигура что-то значит хотя бы для тысяч 20-50 людей.

Ответить
0 +
ЭПИЛОГ, 14:27, 7.12

По поводу Буша.

Дядька амбициозный, но!!
1. Америкосы 100 лет назад забили в конституции, что будут бороться за демократию во ВСЕМ мире, и вот держат же слово, выполняют конституцию. Да, есть свои маразмы в этом, но, если бы не Штаты и не их затраты на Афганистан и Иран ( хотя наркоту именно они там выращивают), то, я думаю, товарищи фундаменталисты уже давно бы все оборзели. Что-то я не слышал упреков в адрес Буша со стороны Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии и других вменяемых арабов. Потому как понимают, что если бы не солдатики бушевские, то пендык бы их странам приснился бы уже давно..
2. Американское и европейское влияние- намного лучше, чем руссаковское, это к гадалке не ходи.

Ответить
0 +
1, 14:37, 7.12

Калякин, несмотря на принадлежность к партии, очень разумный человек.

Ответить
0 +
Руслан, 14:54, 7.12

А когда это коммунисты были демократы? Буш расказывал как было на рыбалке.

Ответить
0 +
Aлекс, 15:22, 7.12

Беларуские лидеры рванули в Америку, только одни в передовую а другие в отстающую. Вопрос риторический, какая Америка нам дапапожа?

Ответить
0 +
Степан, 15:48, 7.12

Такое чувство , что все они там и останутся- оппозиция у Буша, а Лукашенко у Чавеса- а к нам едет новый хозяин- Путин- шутка, горькая....

Ответить
0 +
Ігар Салавей, Польшча, 16:42, 7.12

Сьцяпан пажартаваў! Сьмешна, дзякуй!

Тут вось толькі адно мне неспадабалася, навошта столькі дэлегатаў там? Хапіла бы і аднаго Мілінкевіча, больш пазітыву былоб.

Ответить
0 +
MERCURY's#Shadow, 18:18, 7.12

Чарли, 7:46, 7.12

Лука тоже рванул за океан, только в Венесуэлу, к другу Угу.
___________________________________________________________
так этого колхозана никуда больше не пускают. Белорусской оппозиции зачтено. Дошли до Буша, не каждому политику удается встретиться с Американским презом, молодцы.

Ответить
0 +
Чытач, 3:08, 8.12

А на мой погляд, Буш праінфармаваў паважаных лідэраў апазіцыі наконт захадаў кіраўніцтва РФ. Зразумела, Амерыка будзе супраць інкарпарацыі, але трэба было ўзгадніць, як РЭАЛЬНА бараніць незалежнасць Беларусі.
P.S. A наконт таго, што Амерыка бароніць дэмакратыю, то гэта так, але следам за демакратыей ідзе капіталізм і амерыканскі даляр, і так вось атрымовываеца, што ўсім краінам, акрамя Амерыкі, патрэбна разлічваца па знешнім гандлі з крыніц альбо зкспарту, альбо знешніх пазыкаў, а для ЗША можна нічога не экпартаваць, а разлічваца папросту сваімі грашыма, бо яны маюць статут валюты свету.

Ответить
0 +
Михась, 11:47, 8.12

В связи с приездом в Беларусь Пу Пусть уж лучше к нам несёт демократию Бу, чем Пу и Лу.

Ответить
0 +
Андрэй, 16:21, 9.12

Цалкам згодны зь Iгарам С.

Ответить