10 января 2025, пятница, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Фома, 14:48, 16.01

О как! Вроде бы законы пишутся на русском, а чиновнику еще нада и разъяснить.
Хотя, по роду работы читаю законы и каждый раз все больше сомневаюсь, что они на русском.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:04, 16.01

"...разъяснение из администрации президента по закону «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях» в министерство пришло только на этой неделе..."
-----------------
Бугага!
Лыджнег разъеснил тупорылым мянистрам как чЭсна шчытать джыровки...

Кстате, а што такое "не прописана"? Вроде ж Лыджнег пропиську своим рабам атминив!

Ответить
0 +
ShadowNev, 16:09, 16.01

>> При этом настаивают, что оплатить в этом месяце необходимо сумму, указанную в жировке.

т.е. в итоге и вследующем месяце будет тоже без 50% скидки
схема кстати очень старая

Ответить
0 +
Неверующий, 16:18, 16.01

Так и надо этому народу. Можут сейчас чтонибудь поймут.
А то слышишь только одно - какой умный, хоть и малая пенсия зато получаем постоянно и войны нет, вон в Литве раз в пол года моются, кругом спекулянты и воры и все в этом духе.
По большому счету мне не жалко ни пенсионеров ни инвалидов т.к. они получили то чего захотели.

Ответить
0 +
zzz, 23:31, 16.01

Неверующий, 16:18, 16.01

Браво.
Полностью согласен.

Ответить
0 +
Генадзь, 0:27, 17.01

На страничке www.komplat.by/komplat/sprav/lgot/ перечислены некоторые льготы, начало действия некоторых из них обозначено 17.12.07г.. Может быть, кто-нибудь в них разберется7

Ответить
0 +
nik_K, 0:27, 17.01

они получили то чего захотели.
___________________________
Вот это не надо. Никто этого не хотел кроме власть держащих.

Другое дело что по своему скудоумию и нетерпимости они верили (благодаря пропаганде) , что то что делается - правильно и приведёт к тому что власть обещала.

Для того чтобы предвидеть то к чему ведёт политика партии и правительства, увы, одной веры слишком мало......

Ответить
0 +
Trees, 10:46, 17.01

Поздно уже. Нечего ныть. Всем льготы подавай, а может ещё квартиру бесплатную? Работают единицы, и те украсть что нибудь хотят! Хозяин должен быть в стране, который вас всех к стенке поставит, и будете через 40 лет вспоминать Президента, как сейчас вспоминают старики Сталина. Гордитесь, все нормальные уехали. Остались только мы с вами:)

Ответить
0 +
Егор, 11:58, 17.01

Ник! У каждого человека есть мозги, ими человека наделила природа, для того, чтобы думать.
Прежде, чем что-то сделать надо подумать, тем более в выборе будущего. Пенсионеры, инвалиды и часть сдорового населения не думала, поддалась на посулы.
В таких случаях я всегда предлагаю почитать басни Крылова, они октуальны сегодня и для каждого случая из жизни можно найти не одну.
Если человек хочет чтобы ему вешали макороны, то ему вешают, а кто не хочет ему ни один диктатор не навешает.
В данном случае если попали в дерьмо есть два выхода. Первый сидеть и не кукарекать. Второй бороться за свои права и неныть, т.к. сосед или дядя или еще ктото другой за твои права бороться не пойдет.
Жизнь это показала. Пока оппозиция боролась коммерсанты поглядывали,а когда их петух клюнул заерзали.Пока коммерсанты отстаивали свои права пенсионеры и инвалиды поглядывали со стороны т.к. и это их не касалось. И так далее одни, что-то требуют ,а остальные поглядывают и помалкивают. А Рыгорыч молодец по одиночке всех мочит, и никому в голову не приходит, что по одному прутику ломать легко, а веник ломается тяжелро. Если инвалиды , пенсионеры будут сидеть то нет гарантии, что вообще пенсию заберут.
Прежде чем ныть определитесь, что вы хотите, какую жизнь выбераите, какое будущее для детей хотите и т.д. Научитесь анализировать информацию и тогда такие как Рыгорыч к власти добраться не смогут.
А ВООБЩЕ РЫГОРЫЧ МОЛОДЕЦ, ХОРОШО ВСЕХ КИНУЛ,

Ответить
0 +
Злы, 13:30, 17.01

Егор, 11:58, 17.01

Согласен!Всё просто-Рыгорыч (и иже с ним) элементарно разводит народ на бабки.А на счёт отмены пенсий-запросто!Равнение держим на друзей-китайцев,а у них пенсии не платят,так что запросто,только чуть попозже,когда все "заслуженные" и "Герои..." (чтоб Россия сильно не трындела в ответ на мировую реакцию) помрут и мы с вами засобираемся на пенсию.

Ответить