9 января 2025, четверг, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусская генпрокуратура хотела казнить невиновных

16

Прокуратура Республики Беларусь настаивала на смертном приговоре для обвиняемых в громком убийстве семьи из шести человек в деревне Большая Мощаница Белыничского района Могилевской области. Но суд указал, что Генпрокуратура хотела казнить невиновных.

Комментарии 16
0 +
Anatoliy, 14:08, 17.10

Da takoy absurd trudno sebe predstavit

Ответить
0 +
Валадар, 14:30, 17.10

Зараз трэба судзіць пракурораў, якія працавалі над гэтай справай.

Ответить
0 +
Svolka, 14:59, 17.10

Жуть какая

Ответить
0 +
nik_k, 15:17, 17.10

Eto- sovremennaia BELARUS!

Ответить
0 +
zzz, 15:29, 17.10

Ничего удивительного в этом нет.
Это одно из немногих дел которое всплыло.
Естественно, в любой другой, нормальной стране, таких следователей и прокуроров за умышленное фабрикование улик уже бы давно самих привлекли к ответствености и судили, но только не у нас.
Эти посадят еще не одного невиновного.

Ответить
0 +
Val, 15:46, 17.10

Ну и где поделись те, кто ратует за смертную казнь?

Ответить
0 +
Ирина, 19:03, 17.10

Невозможно представить, что эти молодые люди вынесли. А следователи и прокуроры, конечно, заслуживают всяческих "похвал от Наумова и добавки жалованья". Боже, какой маразм и дебилизм. Только поэтому надо отменять смертную казнь.

Ответить
0 +
Юрис, 19:44, 17.10

"Ну и где поделись те, кто ратует за смертную казнь? "
Вот именно. Сколько раз уже сознательно или несознательно казнили невиновных людей. Не "мусора", так "пресс-хата" заставят признание написать.
Лучше 10 виновных не казнить, чем одного невиновного.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:20, 17.10

Ген. прокурора РБ к стенке!

Ответить
0 +
Trofim 13, 20:21, 17.10

Людей убивать нельзя

Ответить
0 +
Ольга, 20:51, 17.10

У меня есть тоже конкретные данные о фашистком отношении милиции к простым людям-такое ощущение что белорусская милиция сажает свой народ за решотку и рада этому-это большое горе....издевается государство над народом-ГЕСТАПО ЖИВЕТ В БЕЛАРУСИ...

Ответить
0 +
никс, 22:42, 17.10

ужас

Ответить
0 +
Mike, 23:09, 17.10

Bila uzhe pro eto uzhe stat'ya. Tam govorilos', chto etich parney vse ravno v turmu zapichnuli za bullshit kakoy to v otmestku :) za to chto ne kaznili. Vot etot fakt ne meshalo predat' oglaske.

Gan'ba mentam!

Ответить
0 +
ВалераС, 0:17, 18.10

Эти прокуроры - мрази! Я сам был примерно в такой ситуации, когда ушастый карьерист - начинающий работник прокуратуры окт рай г мог Лагутин Д.В. пытался сфабриковать изнасилование, которого я не совершал. Для этого был даже задействован участковый, который меня в глаза не видел и написал в характеристике, что я пьяный дебошир - в то время, когда у меня за жизнь небыло ни одного привода в милицию.
Кстати, сокамерники, администрация изолятора, и затем обл. суд с пониманием отнеслись к делу и всё стало на свои места.

Ответить
0 +
Валерий, 18:02, 18.10

Подонки !

Ответить
0 +
I-23, 19:53, 18.10

Самое интересное, с какой прытью кого-то прокурорские беспредельщики хотят поставить к стенке, то с еще большей яростью они защищают своих дружков, по которым тюрьма плачет.
А давайте выложим фамилии тех прокурорских работников от кого пострадали. Интересно список большой будет?

Ответить