9 января 2025, четверг, 21:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Страсбургский пирог трусости

13

Ну вот и до Шредера дело дошло. Сплывая по течению в "Голубом потоке", он честно отрабатывает газпромовское жалованье. Решил предостеречь наивную белоснежку Ангелу Меркель от грубого обращения с Россией.

Комментарии 13
0 +
rok, 15:19, 18.10

Вот ЧЕЛОВЕК с самой большой буквы.Находясь в центре логова этих зверей ОНА не боится говорить им правду,а боятся они ЕЁ.Вот кого избрать президентом Белоруссии,а народу ЕЁ поддержать.Вот кто должен быть председателем Гаагского требунала!!!!!!!

Ответить
0 +
Валерий, 16:38, 18.10

Согласен с Валерией. В большой политике, как и в жизни. Кто понаглее и посмелее тому достается от жизни все, а кто поскромнее и послабее влачит жалкое существование. Вот правда жизни. Власти в России принадлежит наглым и сильным и им принадлежит все и их все боятся и идут на уступки. В Беларуси власть принадлежит человеку лживому и лукавому, но его поддерживает сильная и наглая российская верхушка. И покуда будут влавствовать в России наглые и сильные народ Беларуси не сможет достичь свободы , равенства и справедливости. России не нужны под боком свободные демократические государства и она сделает все возможное для удержания этих государств под своим имперским контролем.

Ответить
0 +
Сергей, 21:03, 18.10

Все больше и больше уважаю эту женщину. Молодец. Таких людей в сегодняшней России (Я уж не говорю пр Беларусь) остается все меньше.

Ответить
0 +
Василь, 0:02, 19.10

России не нужны не только свободные демократические государства, но и свобода для собственного народа. А нужно быдло быстро покупающееся на кремлёвскую наживку и идущее ложить свои жизни в Грузию, Чечню и т.д., не для того чтобы русский народ жить лучше стал, а для того чтобы кремлёвские чинуши императорами себя почуствовали и ещё больше свой же народ в нищету загоняли.
А такие как госпожа Валерия - ком в горле российского медведя пытающегося показаться безобидным и травоядным.

Ответить
0 +
fax, 2:09, 19.10

Респект 2 Валерия!
Молодец , смелый человек и не в бровь а в глаз!

Ответить
0 +
Все больше и больше уважаю эту женщину. Молодец, 10:33, 19.10

Респект ВИ!!!! Как всегда - лаконично, метко и актуально!

Следующий этап должен быть новый Нюрнберг против коммунистов и их античеловеческой идеологии и истории! Но, к сожалению, малые народы не в состоянии в одиночку этот процесс начать!

Толстосумы же из сытых стран крутят гешефты с комуяками и гэбьем! Вот от этого и беды все! Они - коммунары, отсиделись пару лет – и в атаку по всем фронтам! Рот теперь могут любому закрыть. Помню Саркози после выборов сделал пару смелых заявлений про дремучую рашу и их реальное место с насосом и трубой. Потом вдруг замолчал – видимо очень дорогим чаем пригрозили!

Шрёдер (Putin ist ein luppenreiner Demokrat!!!!) – так тот вообще дъяволу продался, и колесит как лоббист по миру, проталкивает трубы без смазки Европе в одно место! А та ещё и прогибается! Реальный садо-мазо вариант! Цены уже зашкаливают – а Европа молчит. Не понимает, куда ее загоняют большевики – вот вам и новая мировая революция с вариантом до основанья…. А бабло лубянцы исправно делят, как полиграф завещал, и не забываю душть, всех, и мочить в сортирах, всех, кто не с лубянки…

Так что без нового Нюрнберга Европу не спасти. Начали было «бороться» со штазистами и коммуняками в Германии – так толку то. Они все в шоколаде, (замечательный фильм по книге Florian Henckel von Donnersmarck: Das Leben der anderen)! А люди простые и по совести – с трудом концы с концами сводят!
Пока не поздно – пора решительно идеологию и ее носителей, уничтоживших более 100 мио жизней на планете – осудить!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 11:32, 19.10

"Ведь это США послали корабли и самолеты, чтобы спасти Грузию от полной оккупации." - улыбнуло. А если бы в Грузии была еще и нефть, то наверное даже и спасли бы и от частичной.
Поражаюсь. В.И. так старательно видит за океаном исключительно честность, благородство и альтруизм, что в пору согласиться и начать верить за одно.

Ответить
0 +
оля, 15:19, 19.10

обожаю Новодворскую, кто ещё так может?!

Ответить
0 +
Кочкин, 0:42, 20.10

Насколько я слышал. товарищ Шредер погиб в автокатастрофе несколько недель назад. Управлял своим шикарным авто в нетрезвом виде. Был один в машине. По моему, Шредер - это уже не актуально. А вот имерская политика Германии - остается актуальной как никогда, в том числе и для Беларуси.

Ответить
0 +
Фома, 11:04, 20.10

2 БАТЛКРУЗЕР:
Улыбайся не улыбайся, а от фактов не отмахнешься!
Советую прочесть книгу Суворова "Ледокол", книгу Солоневича "Россия в концлагере", а не только устав гарнизонной и караульной службы...

Ответить
0 +
антип, 11:27, 20.10

Обычные популистско истерики однобокого рассмотрения проблемы.Не более....

Ответить
0 +
Tourist, 13:26, 20.10

To: Кочкин, 0:42, 20.10 Насколько я слышал. товарищ Шредер погиб в автокатастрофе несколько недель назад.

Вы ошиблись. Несколько недель назад погиб Йорг Хайдер - Австрийский политик - лидер Австрийских ультра правых. Господин Шредер жив и может быть даже здоров. А с деньгами от Газпрома даже старается хорошо пахнуть.

Ответить