Борис Моисеев: «Мне предложили представлять Беларусь на «Евровидении»
18- 24.10.2008, 10:29
Певец Борис Моисеев подтвердил, что получил предложение представлять Беларусь на международном конкурсе песни «Евровидение», который в 2009 году пройдет в Москве.
а, дзе наша не прападала! цырк у арміі, цырк у палітыцы, няхай і ў жыцці будзе цырк! пажадана, каб Барыс выйшаў у той жа юбцы, што я бачыў яго на перадачы "Модны трыбунал"
Ответитьне пераможам, але пасмяёмся!
Сложно что-либо говорить приличное после этого на тему госидеологии...
ОтветитьКоролеве Бать нужна помощь в ператрахивании палатки.
ОтветитьВот это да;агл соблазнил моисеева.Вопрос-Среди этих двоих есть нормальный мужчина?
ОтветитьI ня трэба нiчога казаць, гэта сутнасьць сенняшняй улады.
ОтветитьЛучше б опять Алехно отправили...
ОтветитьTak pust i Penkina uze Luka priglasit. Vse z huze uze ne budet))))
ОтветитьОснила мысль! А не Боря ли Моисеев и есть так тщательно скрываемая мать Коли?
ОтветитьЭто можно объяснить только одним.Честь Беларусии на Евровидении будут защищать Боря с Сашей вместе дуэтом.У них вокал одинаковый.
ОтветитьЭто для Запада сделано, чтобы Белоруссию толерантной страной показать, улучшить внешний имидж страны. Голубых на западе во власти пруд пруди. Тут наверно без советов Тимоти Белла не обошлось... Позор, конечно, что говорить...
ОтветитьВсех Быдлоэрэсэмом заставят носить гэй флаги радуги
Ответитьвроде Belarus Freedom альтернативы нет. Гэть, оп-пазишн, как насчет того, чтобы второго кандидата вне конкурса двинуть?
ОтветитьТанцуй,Россия,и плачь Европа, а у Беларуси такая о-па!
Ответитьтьфу!....
ОтветитьDavno govorilos - vo vlasti doljen bit chelovek intelligentnii. A tak, odin 3,14-or reklamiruet detei na storone delat, a drugoi - poet po ego zakasu.
ОтветитьЭто же надо так ненавидеть Беларусь и белорусов!
ОтветитьVova, 11:50, 24.10
ОтветитьОснила мысль! А не Боря ли Моисеев и есть так тщательно скрываемая мать Коли?
!!!!~
Как я уже писал, первое место гарантированно. Ведь организаторам Евровидиния (а особенно его мужской части) не очень захочется чтобы к ним приставли с непристойностями. Впрочем если среди организаторов Евровидиния много пиде.....сов то все может быть наоборот.
Ответить