29 сентября 2024, воскресенье, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Фотофакт. Как минские продавщицы отказывают фанатам «Зенита»

10

Накануне матча «Зенит»-БАТЭ в Минске, в районе стадиона «Динамо» в течение всего сегодняшнего дня не продают спиртные напитки. Однако фанаты «Зенита» и БАТЭ ходят вокруг стадиона с раннего утра, размахивая флагами и выкрикивая лозунги.

Комментарии 10
0 +
Siamion, 16:08, 5.11

Чаму Вы лічыце, што прадавачкі адмаўляюць толькі зэнітаўцам?
А нашыя то ўжо й піва ня хочуць?! )))

Ответить
0 +
nik_k, 16:13, 5.11

O! Eto po-nashemy. Net takogo prazdnika kotorii nel'zia obgadit'.

Ответить
0 +
Amo, 16:20, 5.11

С собой москальского бухла надо было привезти :-)

Ответить
0 +
Ahtung, 16:28, 5.11

C собой москальского бухла надо было привезти
--------------
А кто такие москали ? Болельщики питерского зенита ?

Ответить
0 +
Jim, 16:31, 5.11

А кто такие москали ? Болельщики питерского зенита ?
______________________________

Маскалі - жыхары суседняй дзяржавы - Масковіі.

Тут маецца на ўвазе - аматары Зэніта.

Ответить
0 +
lloid, 20:01, 5.11

Полность поддерживаю начинание государства, ибо пьяное быдло после матча - это опасно. Пора бы вбить в головы молодежи, что праздновать и получать удовольствие от матча можно и без дозы (алкоголя).

Ответить
0 +
chater, 10:23, 6.11

Во первых москали и питерцы - 2 совершенно разных понятия. Во вторых не ожидал что хоть кто-то в Беларуси делает что-то не за деньги, а по закону.

Ответить
0 +
lu4ina, 11:10, 6.11

lloid, 20:01, 5.11

Полность поддерживаю начинание государства, ибо пьяное быдло после матча - это опасно.

__________________________
Кто захочет нажраться-тот нажрется. Того,кто пить не умеет и меры не знает такие методы все равно не остановят. Можно отъехать подальше и купить все что хочешь.20 минут и 1200 на метро.Но вот почему нормальный человек,который и не интересуется футболом может,должен от этого страдать. Такими идиотскими мерами можно только отчитаться перед руководством.Тот же идиотизм продолжается из года в год на день выпускника в школах.Не продают спиртное по всему городу. Все школьники затариваются заранее и как и раньше идут встречать рассвет еле стоя на ногах.

Ответить
0 +
Wowa, 12:46, 6.11

Ребята! Запрет на продажу алкоголя непосредственно до, во время и вскоре после матча в торговых объектах в радиусе четырех кварталов во все стороны от стадиона - стандарт то ли УЕФА, то ли ФИФА. Нет в этом запрете ничего белорусского.

Ответить
0 +
sM+), 18:02, 11.11

маскалями всех русских называют жители бывшего СССР) для нас же маскали - это жители МСК) и вообще для Питерцев "маскаль" в свой адрес - это по меньшей мере оскорбление... )))
о бухле... тут так расписывают, что мол бухло не продавалось в день мячика) а я вот сам знаю не одно место, где в день мячика свободно можно было купить бухла) самое "беспалевное" место - ларек у выхода из метро рядом с МакДаком)

Ответить