9 января 2025, четверг, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Reshetnikov M V, 12:15, 18.12

Diktaturi , kak devushki bivaut raznimi. V Belarusi - Fashizm. I dannaya diktatura doljna kvalificirovatsya kak FASHISTSKAYA DIKTATURA !!!

Ответить
0 +
Serg, 12:36, 18.12

Падчас калі я адказваў на апытаньне, адсотак за дыктатуру быў яшчэ вышэйшы. Адкуль увогуля маглі ўзяцца гэтыя 234 "дэмакраты"?

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 13:18, 18.12

234 "дэмакрата" - гэта колькасьць БРСМаўцаў, у якіх ёсьць кампутар з Інтэрнэтам.

Ответить
0 +
Medwed, 13:20, 18.12

Слушайте... Как вообще в этих опросниках учавствовать? Я уже весь сайт облазил, код просмотрел и... НИЧЕГО!!! Может я всё-таки чего недосмотрел?

Ответить
0 +
антон, 13:38, 18.12

я не БРСМовец но голосовал за демократию, потому что уж очень узкий выбор прелоставили создатели данного голосования. возможно в Беларуси не супер демократия но и явно не диктатура... а то что якобы большинство проголосовало за диктатуру - явный показатель свободы слова и следовательно демократии :)

Ответить
0 +
Алексей, 13:54, 18.12

2 Medwed
в данный момент справа, аккурат от вашего поста - новый опрос..

234 "дэмакрата" - лічу гэта проста шутнікі, дзеля забавы :)

Ответить
0 +
Вячеслав, 14:14, 18.12

Дрыгавіч, а я думаю по запаре скорее всего нажали первый вариант.... надо было первый вариант делать "диктатура"

Ответить
0 +
Здань, 14:23, 18.12

Дык гэта не для медведзеу.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:02, 18.12

А что, кот-то еще сомнивается на счет диктатуры? Авторитаризм чистой воды...

Ответить
0 +
Patriot rocket, 15:35, 18.12

Кому не нравится узкий выбор вариантов, может добавить еще несколько своих.

Например вариант "москальская оккупация" наберет своих % 30-40.

Ответить
0 +
Вано, 15:43, 18.12

Всегда поражали такие опросы... Всего два варианта ответа... Меня в школе и в университете учили, что диктатура - это полный контроль над общественной и личной жизнью. В Белоруссии, по-моему, контроль только над общественной - над политическими взглядами граждан. Это уже не диктатура, это - авторитарный строй. Так что верить опросу просто нельзя, нужно сначала сказать: что авторы опроса подразумевают под понятием "диктатура"...

Ответить
0 +
rem, 15:45, 18.12

стрельбы хлопчаки бяры

Ответить
0 +
Прохожий, 15:47, 18.12

Глупо проводить подобные опросы на этом сайте. Исход и так ясен. Заголовок должен быть " Большинство ЧИТАТЕЛЕЙ ХАРТИИ считает, что государственный строй в Беларуси – диктатура". А они и так это считают. Вы на улицы выйдите и спросите, а еще лучше отъедте от Минска подальше

Ответить
0 +
Алесь, 15:49, 18.12

Нашли где проводить такой опрос

Ответить
0 +
rem, 15:59, 18.12

ну не надо быть таким привередливым это всё-таки отдушина где можно о чём то говорить это уже дорогого стоит

Ответить
0 +
Владислав, 16:17, 18.12

Интересны опросы, где анализируется вероятность наступления к-л события. Респект модератору за актуальный опрос, который идет сейчас на сайте.

Ответить
0 +
Кекс, 16:47, 18.12

На сайте БРСМ-а такой опрос проведите ))))
Там, наверное, кто за №2 тому расстралел )))

Ответить
0 +
troy, 16:59, 18.12

Диктатура цыганского табора

Ответить
0 +
stbatya, 19:42, 18.12

Гитлер-исчадие ада,фашист и тот старался только для своего народа,а АГЛ для кого?

Ответить
0 +
Жан , 22:53, 18.12

А как вам "Колхозный фашизм"?

Ответить