Уважаемые друзья!
19- 31.12.2008, 17:33
Вместе с Вами мы прожили еще один год. Огромное спасибо за поддержку и солидарность. Год был нелегким для нас всех, но мы верим: все переменится к лучшему. Пусть следующий год принесет свободу нашей стране, а Вам и Вашим близким -- счастье, удачу, здоровье, любовь и благополучие.
Дзякуй, вам усім таксама усяго наілепшага! Наступны год будзе годам перамен, трэба верыць у гэта!
ОтветитьСпасибо и Вас.
ОтветитьСпасибо за поздравления и за ваш сайт. Желаю всем всего самого хорошего в Новом году и свободу Беларуси:
ОтветитьПрисоединяюсь к Вашему поздравлению: Желаю всем Вам счастья, удачи, здоровья и не стать жертвой финансового кризиса!
ОтветитьПаважаныя Беларусы! З надыходзячым Новым годам і Калядамі!!! Няхай год будзе больш найлепшым, вольным, счаслівым!!! Моцнага Вам здароў'я!!!
ОтветитьСпасибо, Вам, ребята, большое, за то что вы делаете. За то что вы сделали, и за то что вы хотели, но у вас не получилось. Респект, вам всем. С праздником вас всех!
ОтветитьДзякуй,
ОтветитьІ ВАМ, Хартыя97,
...А ТАКСАМА, ЗЫЧУ ВАМ НОВАГА ЎЗРОЎНЮ, НОВЫХ ТВОРЧЫХ ГАРЫЗОНТАЎ!
Спасибо!!! И вам того же!!!!
ОтветитьСчастья всем нам,здоровья,а главное,стабильности!С Новым годом,друзья!!!
ОтветитьЗ Новым годам, Беларусь!
ОтветитьС Новым 2009 годом!!!
ОтветитьШчасця нам....
Спасибо, я Вас тоже уважаю, уважаю за Вашу работу,) С новым 2009 и с новыми надеждами на интеллектуальное и свободное будущее.
ОтветитьДа поможет Нам Бог!
и вам всего того же,хорошо что вы есть,пусть это будет последний год для нашей власти.(а может и меньше)
ОтветитьО чем это вы?Новый год в Белорусии отменен секретной дириктивой плешивого деда,но не мороза а отморозка.С первой секундой года многие земляки лишились отпусков-было очень много"счастья."Большинство знакомых не встречали новый год что бы не смотреть на ненавистную каждому порядочному Белорусу предновогоднюю речь.Вот и получается-в
ОтветитьБелорусии нужно не с новым годом поздравлять ,а говорить "добро пожаловать назад в 2008год".Весь мир прогресирует а в Белорусии -регрес.
Happy 2009 YEAR!!!
ОтветитьВсем хартианцам желаю, чтобы в 2009 у нас появилось множество поводов для хорошего настроения... Будзьма!!!
ОтветитьСпасибо . С наступившим Новым годом всех СОЗНАТЕЛЬНЫХ бЕЛОРУСОВ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .
ОтветитьНовый Год встретил у экрана телевизора на канале Discovery Science, чтобы не только не видеть, но и не слышать ненавистную опостылевшую усатую рожу с его бредовыми речами. Не пил не капли, чтобы не встречать ЕГО Новый Год. Вечер прошел отлично, т.к. показывали грандиозные запуски американских Апполонов на Луну! И я этого раньше не видел. Грандиозно!
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.....!!
Ответить