8 января 2025, среда, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Уважаемые друзья!

19

Вместе с Вами мы прожили еще один год. Огромное спасибо за поддержку и солидарность. Год был нелегким для нас всех, но мы верим: все переменится к лучшему. Пусть следующий год принесет свободу нашей стране, а Вам и Вашим близким -- счастье, удачу, здоровье, любовь и благополучие.

Комментарии 19
0 +
Лясны Брат, 17:48, 31.12

Дзякуй, вам усім таксама усяго наілепшага! Наступны год будзе годам перамен, трэба верыць у гэта!

Ответить
0 +
ЕПТВ, 19:10, 31.12

Спасибо и Вас.

Ответить
0 +
Вика, 19:24, 31.12

Спасибо за поздравления и за ваш сайт. Желаю всем всего самого хорошего в Новом году и свободу Беларуси:

Ответить
0 +
Кекс, 19:24, 31.12

Присоединяюсь к Вашему поздравлению: Желаю всем Вам счастья, удачи, здоровья и не стать жертвой финансового кризиса!

Ответить
0 +
агарак, 19:56, 31.12

Паважаныя Беларусы! З надыходзячым Новым годам і Калядамі!!! Няхай год будзе больш найлепшым, вольным, счаслівым!!! Моцнага Вам здароў'я!!!

Ответить
0 +
Мусульманин, 20:29, 31.12

Спасибо, Вам, ребята, большое, за то что вы делаете. За то что вы сделали, и за то что вы хотели, но у вас не получилось. Респект, вам всем. С праздником вас всех!

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:27, 31.12

Дзякуй,
І ВАМ, Хартыя97,
...А ТАКСАМА, ЗЫЧУ ВАМ НОВАГА ЎЗРОЎНЮ, НОВЫХ ТВОРЧЫХ ГАРЫЗОНТАЎ!

Ответить
0 +
Error, 21:39, 31.12

Спасибо!!! И вам того же!!!!

Ответить
0 +
Рыжая, 22:00, 31.12

Счастья всем нам,здоровья,а главное,стабильности!С Новым годом,друзья!!!

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 0:01, 1.01

З Новым годам, Беларусь!

Ответить
0 +
ЯВ, 0:03, 1.01

С Новым 2009 годом!!!
Шчасця нам....

Ответить
0 +
ice, 1:21, 1.01

Спасибо, я Вас тоже уважаю, уважаю за Вашу работу,) С новым 2009 и с новыми надеждами на интеллектуальное и свободное будущее.
Да поможет Нам Бог!

Ответить
0 +
сергей иванов, 2:59, 1.01

и вам всего того же,хорошо что вы есть,пусть это будет последний год для нашей власти.(а может и меньше)

Ответить
0 +
сашуньчик, 7:54, 1.01

О чем это вы?Новый год в Белорусии отменен секретной дириктивой плешивого деда,но не мороза а отморозка.С первой секундой года многие земляки лишились отпусков-было очень много"счастья."Большинство знакомых не встречали новый год что бы не смотреть на ненавистную каждому порядочному Белорусу предновогоднюю речь.Вот и получается-в
Белорусии нужно не с новым годом поздравлять ,а говорить "добро пожаловать назад в 2008год".Весь мир прогресирует а в Белорусии -регрес.

Ответить
0 +
Svolka, 17:08, 1.01

Happy 2009 YEAR!!!

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 19:01, 1.01

Всем хартианцам желаю, чтобы в 2009 у нас появилось множество поводов для хорошего настроения... Будзьма!!!

Ответить
0 +
фёдор, 20:54, 1.01

Спасибо . С наступившим Новым годом всех СОЗНАТЕЛЬНЫХ бЕЛОРУСОВ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
0 +
Baran, 23:43, 1.01

Новый Год встретил у экрана телевизора на канале Discovery Science, чтобы не только не видеть, но и не слышать ненавистную опостылевшую усатую рожу с его бредовыми речами. Не пил не капли, чтобы не встречать ЕГО Новый Год. Вечер прошел отлично, т.к. показывали грандиозные запуски американских Апполонов на Луну! И я этого раньше не видел. Грандиозно!

Ответить
0 +
бундесфер...., 18:01, 2.01

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.....!!

Ответить