9 января 2025, четверг, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Который разочарован, 11:46, 5.12

Вот вам и ответ на вопрос, может ли государство реально обеспечить декларируемые гарантии по банковским вкладам.

Добавьте сюда, а вернее вычтите отсюда 1.5 млрд. в декабре.
------------
"В декабре белорусские государственные банки получат около 1,5 млрд. USD бюджетных средств. Об этом сообщил председатель правления Национального банка Петр Прокопович на встрече с президентом РБ 27 ноября."
------------

А вклады только населения составляют около 6 млрд.
------------
"По данным Национального банка, на 1 октября 2008 года депозиты физических лиц в национальной валюте составляли 8,9 трлн. BYR, а в иностранной — 4,5 трлн. BYR."
------------

Ответить
0 +
ИП, 11:50, 5.12

И это только то, в чем они признались.
А сколько на самом деле - известно только этому коту Базилио.
А на поле чудес (Бел банки) зовут все громче и чтобы не смели отговаривать тех, кто колеблется.!

Ответить
0 +
МВ, 12:11, 5.12

05.12 11:51 Чистая покупка населением валюты в ноябре составила около $450 млн. - Нацбанк
Плюс ежедневно на БВФБ "улетало" 20-50 млн. для удовлетворения спроса.
Плюс однодневные кредиты (около 600 млн.), взятые НБ-ком 31.10.08, чтоб нарисовать "запасы" на 01.11.08 в размере 4 млрд.
Так что если на 01.12.08 ЗВР осталось 2 млрд., то это очень хорошо.
Вывод: кот Прокоп врот, нагло врот!!!

Ответить
0 +
МВ, 13:32, 5.12

Ещё минус 70 лямов из ЗВР за сегодня на БВФБ.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:14, 5.12

МВ, 12:11, 5.12
Вывод: кот Прокоп врот, нагло врот!!!
----------------------------------
Нацбанк наверняка, как в прошлый раз, однодневный кредид взял в конце месяца, шоб картинго с рэзервами не было страшнее фоток Ирмошыной... :D

Ответить
0 +
zzz, 14:28, 5.12

А что толку от этих рассуждений?
Кремль понимает что может не справится и это вчера признал вован, так это с их бабками. А что же ждет нас?
Вспомнились вдруг слова покойной бабушки кторая говорила:
Вы внучек будете жить лучше и счастливее нас.
Только вот что-то подскахывает мне, что мы вполне можем вернуться и к трудодням и выплатам части нищенских зарплат облигациями:(
У родителей потом после деда с бабкой этих облигаций целый сундук остался.
Дед верил во власть Он хранил эти бумажки и искренне верил, что государство вернет за них реальные деньги. Так и помер, недождавшись этого счастливого дня:(

Ответить
0 +
nik_k, 19:10, 5.12

Так и помер, недождавшись этого счастливого дня:(
=============================================
Ygu.... Mne toje govorili "uchis' i u tebia vse budet....". V principe oni bili pravi.... Tol'ko ctranu prishlos pomeniat' chtobi voplotilis ix slova.

Ответить
0 +
Вячеслав, 20:51, 5.12

nik_k, кому как ) мне вот не пришлось. Но недвигу за рубежом таки прикупил на всякий случай -)
Заработал своей головой, не украв у государства никопейки -) Но больше дел в Беларуси не ведем. Все перенесли в Украину. Там вменяемые службы и люди, а не "атабраць и падзялиць"

Ответить
0 +
nik_k, 22:01, 5.12

2Вячеслав, 20:51, 5.12
Заработал своей головой, не украв у государства никопейки -)
=======================================
Toje samoe. Tolko u nas, poxoje, rod zaniatii raznii. I v atomnoi energetike siju...:))

Ответить