28 сентября 2024, суббота, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Михаил П, 18:45, 14.02

Никогда не сочувствовал директорату, но на сей раз искренне жаль человека. Растопчут, унизят как пить дать.
От такого суда не только заплачешь, но и завоешь как подранок.
Им, директорату, еще хуже чем нам, простым репресированным
Нас хоть народ тайком жалеет. А их никто.

Ответить
0 +
Nf, 20:01, 14.02

Нечего этого лукашиста жалеть. Пусть пополнит ряды жополизов лукашистов и посидит подумает.

Ответить
0 +
Чорт Лысы, 20:17, 14.02

Михаил П, 18:45, 14.02

Никогда не сочувствовал директорату, но на сей раз искренне жаль человека. Растопчут, унизят как пить дать.
От такого суда не только заплачешь, но и завоешь как подранок.
Им, директорату, еще хуже чем нам, простым репресированным
Нас хоть народ тайком жалеет. А их никто.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПО ДЕЛОМ И ПО ДЕЛАМ!!!
ЭТИ 500 000 ДОЛЛ- ЭТО НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТЫ, ПЕНСИИ, СТИПЕНДИИ.ЭТО НЕОПЛАЧЕННАЯ ЛЮДЬМИ КВАРТПЛАТА, ЭТО ЕЖЕДНЕВНЫЙ ХЛЕБ С МОЛОКОМ ЧТОБ НЕ ПОДОХНУТЬ С ГОЛОДА ПЕНСИОНЕРАМ. ЭТО НЕВОЗМОЖНОСТЬ ОДЕТЬ И ОБУТЬ СЕМЬЮ И ОПЛАТИТЬ ЗА СВЕТ В КВАРТИРЕ.
ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ, МИХАИЛ?

Ответить
0 +
КРЫВІЧ, 21:04, 14.02

Поллімона гэта толькі адзін эпізод у гэтай злачыннай гісторыі, а колькі іх яшчэ будзе агалошана падчас судовага фарсу.
Які суд, такія ж і слёзы!

Ответить
0 +
скунс, 22:26, 14.02

А слезки наверно крокодильи?

Ответить
0 +
МВ, 22:48, 14.02

А чё Боровский думал, воровать и при этом не сесть, да и ещё говорить всё что думает? лУ этого не прощает. Команду "этих боровских, сидорских, сказочников прокоповичей, туров, кобяковых, поповых..." надо менять. лУ в первую очередь в отставку( в Венесуэлу)

Ответить
0 +
Rubon, 23:20, 14.02

Ребята, в любом случае эти деньги народу не попадут и не попадают...... про какие пенсии может идти речь....

Ответить
0 +
007, 0:38, 15.02

ЭТИ 500 000 ДОЛЛ- ЭТО НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТЫ, ПЕНСИИ, СТИПЕНДИИ.ЭТО НЕОПЛАЧЕННАЯ ЛЮДЬМИ КВАРТПЛАТА, ЭТО........

Нет! Это деньги которые не дошли выше!

Ответить
0 +
Алексей, 9:00, 15.02

Самое примечательное не слезы и 500 k$, а в том, что воры судят вора. Каждый член этой системы может быть посажен только по сопоставлению расходов и доходов - и они все об этом знают. Никто из них не говорит, что пойман вор: "не повезло", "подставили", "перешел дорогу". Ворон ворону глаз не выклюет, но и спасать не будет.

Ответить
0 +
Barlog, 10:14, 15.02

Самое примечательное не слезы и 500 k$, а в том, что воры судят вора. Каждый член этой системы может быть посажен только по сопоставлению расходов и доходов - и они все об этом знают. Никто из них не говорит, что пойман вор: "не повезло", "подставили", "перешел дорогу". Ворон ворону глаз не выклюет, но и спасать не будет.
------------------------------------------------------------------------------------
Согласен с Алексеем! Система порождает этих мутантов, она же их пытается контролировать. Вопрос остается открытым-когда дадут равные возможности всем? Хочется жить достойно и зарабатывать честно, а случай воровства уже не первый. Как сказал Жванецкий про Минск:" ..так хороше, чисто, в остольнам сами виноваты...."

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 11:07, 15.02

Пускай посидит, похудеет в тюряге, хоть и сомневаюсь. Ишь ты отмазку придумал - отдолжили 500 тонн, РЖУНИМАГУ.
Нечего их жалеть - если каждый сам за себя здесь то так тому и быть.

Ответить
0 +
Света, 11:38, 15.02

Посадят за то, что хапнул не по чину и не поделился.

Ответить
0 +
wolf, 13:06, 15.02

Не, не посадят.
Он возместит кому надо деньги украденые у государства, типа ляма 3 зелени,
и Лу его простит, как осознавшего содеяное и вернувшего награбленое.
Он же уже подписался, что готов вернуть $1.6М. Наверное придется машинку продать, квартирку, и еще так $1M/(среднее ЗП по стране)=лет со своей зарплаты выплачивать.

Ответить
0 +
а, 13:22, 15.02

А помоему - это подстава. Карточка не сработала - так на ней отродясь денег этих и не было. А раз денег не было, то и нет предмета , за что судить.
Это все равно что обвинять человека во взятке, дав ему пустой конверт!!!

Здесь надо юристов хороших подключать, может его режим захотел просто убрать, чтобы поставить того, кто собирается брать действительно и намного больше.

Ответить
0 +
TULE, 14:54, 15.02

И эти люди будут нас учить честности и патриотизма, этике госслужбы?
Понятно, кто в прошлом году досрочно квоту на "Порше" выбрал.
Там, где монополии - там всегда коррупция.
Смешные заявления делает вор.
Но дело даже не в сумме. Дело в том, ЗА ЧТО он получил эту сумму.
А еще можно подумать над тем, сколько не раскопали подобных эпизодов и не только по "Белнефтехиму".

Ответить
0 +
nanta, 16:35, 21.02

Очередная фигня!Жадность фраера сгубила как это обычно и бывает.

Ответить