9 января 2025, четверг, 22:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Магазины предпринимателей пошли под снос

12

Гомельский индивидуальный предприниматель Александр Кобзоров 20 февраля обратился в Администрацию президента с жалобой на снос строения на его земельном участке. ИП называет незаконными действия властей Новобелицкого района Гомеля, которые 13 февраля разрушили двухэтажную постройку.

Комментарии 12
0 +
eur, 11:18, 22.02

Скажите, разве не придурки управляют республикой?!

Ответить
0 +
IRNA, 12:41, 22.02

Для абсолютного зла не существует понятия "выгоден-не выгоден", это зло абсолютно разрушительно, и таковым будет до тех пор, пока не разрушит самое себя.

Ответить
0 +
Александр, 12:45, 22.02

Это еще слабо сказано.

Ответить
0 +
1, 13:23, 22.02

eur, 11:18, 22.02

Скажите, разве не придурки управляют республикой?!
-----

Хуже. Идиоты и дауны, родившиеся без мозгов.
Только вот народу на это - наплевать. Да и народа то наверное, нету. Так, стадо бесправных рабов.

Ответить
0 +
Светлана, 15:10, 22.02

Будни марозматиков

Ответить
0 +
maxpeyn, 17:35, 22.02

Люди, которые на самом деле являются белорусским народом 25 марта выйдут на митинг!!!

Ответить
0 +
сер, 17:45, 22.02

страна дебилов

Ответить
0 +
Артур Цурбаков, 20:39, 22.02

Дорогой предприниматель,
я ваш сосед по Новобелице. Я прекрасно знаю насколько тупы и подлы руководители района.
Вы заплатили налоги в госказну, а не в карман главы администрации Гриценко и Ко. Ваша предприниметельская активность необходима народу, но не местным чиновникам и не чиновникам национального уровня.
Вы хотите вести бизнес в стране, где людей бросают в тюрьмы за убеждение? В таком случае не удивляйтесь, что когда нибудь пострадаете и вы.
к сожалению, такая у нас Родина - лукашистская Беларусь.

Ответить
0 +
wladi, 21:39, 22.02

Ну может Александр і другіе хоть теперь на мітінгі ходіть будут.

Ответить
0 +
Alex, 1:18, 23.02

Эта власть - откровенно оккупантская. Внутреняя колхозная оккупация, спонсируемая кремлем.

Ответить