Андрей Климов: Мне просто хотели заткнуть рот
14- 22.02.2008, 11:31
Под давлением Евросоюза и США белорусские политзаключенные выходят из тюрем на свободу. Как мы уже сообщали, в минувшую пятницу был освобожден политик Андрей Климова, с которым встретился и побеседовал корреспондент "Народной воли".
Сломали таки человека.
ОтветитьЯ так понимаю, что Андрей начинает устраивать власть????
ОтветитьЯ надеюсь, что ошибаюсь...
Андрей, Вы умница! Остается только догадываться что Вы пережили.
ОтветитьЗдоровья Вам.
Андрэй, дзякуй Вам за ўсе! Папраўляйце здароўе і далучайцеся да барацьбы. Чакаем Вашых новых артыкулаў!
ОтветитьДействительно, сломали. Когда оппозиционный политик начинает думать о здоровье, он уже кто-угодно, но - не политик. Жаль. Но осуждать его мы права не имеем.
ОтветитьЛомают только "упертых", а умные - гнутся. Нечего головой биться о бетонную стену, правильно Андрей думает, здоровье нужно поправлять, чтобы бороться дальше, а не слечь в могилу. А вам, крикуны интернетные, зеваки, лишь сенсации подавай: "Давай, Андрюша, выйди еще раз на Площадь, устрой революцию, а мы понаблюдаем за представлением!"..
ОтветитьМужны чалавек, вельмi рады за Вас. Дзякуй за Вашу ахвяру!
ОтветитьКто говорит, что Андрея "сломали" просто еще сам не сталкивался с состоянием реально ПЛОХОГО (простуды, грипп - это ерунда!) здоровья, пусть даже и временного. Я тоже так думал в свое время. И скажу одно: сначала его надо восстановить, а уж затем бросаться в рубку - а то Лукашенко сильно много радости будет, если еще на одного недееспособного оппозиционера больше станет. Так вот.
ОтветитьТакія як Клімаў не мяняюцца, але ён зразумеў, што ў краіне змяніліся ўмовы. Ён фактычна не вылазіць з турмы, і ў яго яшчэ было ўражанне што Беларусь часткова вольная краіна. Зараз ён зразумеў, што ўсталяваўся фашысцкі рэжым, які можа пасадзіць проста так. Думаю, Андрэй паправіць здароўе і знойдзе свой эфектыўны шлях барацьбы з дыктатурай.
Ответитьлукашенко никогда не успокоеться он питаеться страданиеми невинных людей!
ОтветитьАндрей ! Желаю быстрее восстановить здоровье и не оставлять начатой ранее борьбы с режимом , ты ЧЕЛОВЕК который как во время войны Аленсандр Матросов бросился на фашистскую амбразуру повторил уже этот подвиг в 21 веке - бросиля на диктатора 21 века !!!
ОтветитьЧто бы вы все про него не писали,как бы его не защищали,лично я считаю,что политик,известный всей стране и не только,не имеет права давать такие интервью(сломленного,слабого человека).Лучше бы вообще молчал.Лично на меня это произвело ужасное впечатление.Для меня он как политик больше не существует.
ОтветитьЧеловек стал более рассудительным... За это можно ли упрекать? Он много пережил, его семье очень тяжело было долгие годы. Андрей вправе взять некий тайм-аут. И все же, все же, все же... Мне ужасно жаль, что последний белорусский "городской сумасшедший" излечился...
Ответить...или "излечили"?
Ответить