ДИН умывает руки
5- 25.02.2008, 12:50
Вопрос о предоставлении Александру Козулину возможности присутствовать на похоронах жены находится в компетенции администрации колонии “Витьба-3”, где экс-кандидат в президенты отбывает наказание. Об этом “Белорусскому партизану” заявили в Департаменте по исполнению наказаний при МВД Беларуси.
Кто-нибудь в это верит?
ОтветитьИнтересно, хватит ли у Агнистикова ума додуматься, что потом его сделают таким козлом отпущения. Даже при нынешнем режиме - снимут и посадят "за бесчеловечность". А Лука типа весь в белом: "Это не я, это Агнистиков, подлец".
ОтветитьНикто не вечен под Луной. Даже такой нелюдь.
ОтветитьЮрий Романовский запомните это имя это новый наш Герой, да да на такой поступок могли отважиться не многие со времен ваших колег в Освенцеме
Ответить«Александр Козулин не писал заявление о том, чтобы его отпустили из исправительной колонии на похороны жены», - сообщил "Интерфаксу" в понедельник начальник отдела по надзору за исполнением наказания Витебской областной прокуратуры Юрий Романовский.
"Насколько я знаю, от А.Козулина не поступало заявление о том, чтобы его отпустили из исправительного учреждения на похороны жены", - сообщил Ю.Романовский. Видимо, растерянные прокуроры ничего умнее придумать не смогли, чтобы оправдать жестокость власти как нагло врать. Обычное, к сожалению, для Беларуси дело.
Он также сообщил, что "пока никаких документов, касающихся кратковременного отпуска А.Козулина, в Витебской областной прокуратуре нет".
В свою очередь в исправительной колонии, где отбывает наказание А.Козулин, от комментариев по данному вопросу отказываются.
Нiшто не вечна пад Лукой!!!
Ответить