Нават дзяржаўныя СМІ зусім нядаўна падалі лічбу, што палова насельніцтва Беларусі, паводле апытання беларускага тэлебачаньня, падтрымлівае ідэю далучэньня Беларусі да Еўрасаюзу
Государственные СМИ говорят то что им сегодня выгодно а точнее Л. эта их народная статистическая забава
Вот возьмите к примеру перепись населения. Она в Беларуси проводиться перад каждым значимым голосованием. И хотя в сем известно что население беларуси уменьшается из года в год, по данным переписи оно неизменно растет. И смотрика два миллиончика эти "Чичиковы" припишут.
Что у нас МВД-КГБ+СОЦ.СТАХ.+МЕДИЦИНА не знают сколько у нас людей?
да без бумажки в Беларуси .... не дадут все на учете как в конц. лагере
тогда зачем перепись? Что бы обеспечить комплекс мер по правильному голосованию "мертвых душ".
Власть даже поддержит такие опросы: граждане хотят в Евросоюз, а он о каких-то 12 пунктах бубнит. Не так давно
лояльность населения к России ну очень выгодно продавалась за нефть и газ. А вдруг и с Европой прокатит?
2 Алексей, 9:33, 13.03.
Власть сначала поддержит такой опрос, потом скажут ЕС, что народ хочет к ним, затем ЕС скажет давайте теперь опрос по 12 условиям, народ опять скажет да, и власти трындец.
Я всеми руками за.
не верю, хотя и хотелось бы...
где объем выборки респондентов, пол, возраст, социальное положение и образование. Нашей бы оппозиции явно не хватает образованности, а демагогии и с телевизора хватает
При чём тут демагогия? Понятно, что опрос не претендует на социологическую точность, - чуваки просто вышли на улицу и обратились напрямую к своим одногодкам. Почаще бы такие акции проводились.
А насчёт доверия к результатам - опросите сами 10 молодых людей в Минске и посмотрите на результат.
Так то оно так, мы будем в Европе. Надо только разобраться с одним главным тормозящим усатым фактором.
ОтветитьНават дзяржаўныя СМІ зусім нядаўна падалі лічбу, што палова насельніцтва Беларусі, паводле апытання беларускага тэлебачаньня, падтрымлівае ідэю далучэньня Беларусі да Еўрасаюзу
ОтветитьГосударственные СМИ говорят то что им сегодня выгодно а точнее Л. эта их народная статистическая забава
Ответитьлояльность населения к России ну очень выгодно продавалась за нефть и газ. А вдруг и с Европой прокатит?
2 Алексей, 9:33, 13.03.
ОтветитьВласть сначала поддержит такой опрос, потом скажут ЕС, что народ хочет к ним, затем ЕС скажет давайте теперь опрос по 12 условиям, народ опять скажет да, и власти трындец.
Я всеми руками за.
не верю, хотя и хотелось бы...
Ответитьгде объем выборки респондентов, пол, возраст, социальное положение и образование. Нашей бы оппозиции явно не хватает образованности, а демагогии и с телевизора хватает
А что лучше? Приезд муслимов с запада или приезд муслимов с востока? Или есть надежда нецелованной прожить всё жизнь.
ОтветитьПри чём тут демагогия? Понятно, что опрос не претендует на социологическую точность, - чуваки просто вышли на улицу и обратились напрямую к своим одногодкам. Почаще бы такие акции проводились.
ОтветитьА насчёт доверия к результатам - опросите сами 10 молодых людей в Минске и посмотрите на результат.
Па-моему Жене трэба паразмаўляцб з моладзьдзю, а не сваімі шэрагоўцамі
Ответить