25 мая 2024, суббота, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Юрий Воронежцев, 19:58, 7.03

С колхозниками, которых сейчас "наверху" большинство, все ясно. Их уровень образования и интеллекта не позволяет ожидать от них иной реакции на события. Они просто не понимают, что нужно делать и тупо копируют "бригадира". Но этот парень вроде позиционировал себя как почти интеллигент. Неужели не хватило ума промолчать хотя бы? Видно, совсем плохо дела - едет крыша у этих ребят.

Ответить
0 +
Алексей, 21:15, 7.03

Я думаю что Красуцкому нужно в этой ситуации помолчать. Такие чиновники только подводят Президента . Да и горе-политикам от оппозиции таким как Вечерко также перестать лить воду . Воистину кому война а кому мать родна.

Ответить
0 +
kom, 21:22, 7.03

это ты о старике Красуцком *61 год, который "засадил Леонова"? Интелегент?
ты в курсе что у нас со строительством, а с таможней встречался

*Родился 24 октября 1947 года в городе Минске.
Образование высшее (Минская высшая партийная школа ЦК КПСС)

Избирался председателем Комиссии по государственному строительству
Является заместителем председателя Постоянной комиссии по таможенному регулированию и пограничной политике

Председатель общественного объединения ”Белорусская федерация хоккея на траве“, медаль ”Ветеран труда“. имеет двух дочерей и сына

294-41-53 (г.Минск) - (ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме суб., воскр.).
ПАРТИЗАНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 110

заслуги против национального регистра населения
Депутаты, однако, посчитали, что законопроект не в достаточной мере обеспечивает безопасность граждан от злоупотреблений при использовании персональной информации о них. В частности, Анатолий Красуцкий отметил, что в положениях законопроекта присутствует «немало опасности»: при составлении регистра нельзя исключить «технических сбоев» и «халатности чиновников».

Ответить
0 +
nik_K, 1:38, 8.03

Пачатак гэтых дзеяньняў быў пакладзены не беларускім бокам, а амэрыканскім.
====================================
Идиот! Лень клаву давить дальше

Ответить
0 +
Чорт Лысы , 9:22, 8.03

Нашли кого жалеть,Красуцкого!! На нем печати некуда ставить. Там в палатке нормальных нет.Придут наши и со всеми ими за сотрудничество с режимом (как когда-то было с бывшими сотрудниками Штази из ГДР) поступят аналогично. Мы помним все!!!

Ответить
0 +
Юрий Воронежцев, 11:20, 8.03

To kom
Я к тому, что извилин у этого мужика все же побольше, он должен понимать, что очень скоро вся их конструкция накроется известным местом, и стоит сейчас быть посдерженнее. Глядишь, не вспомнят про пенсионера и срок не придется тянуть.
Многие "из стаи" сейчас так себя и ведут. Пламенных трибунов как-то поубавилось.

Ответить