Нет ментовскому беспределу!
23- 14.04.2008, 8:33
12 апреля на свободу вышли активисты гражданской кампании «Европейская Беларусь» Полина и Павел Курьяновичи. Брат и сестра были задержаны на разных акциях протеста. Павел – в пикете с требованием прекратить репрессии китайских военных в Тибете, Полина – во время акции у российского посольства, куда молодые белорусы пришли с плакатом «Нет – России, да – Евросоюзу».
Сущэня, Грыщэнка і іншыя з Цэнтральнага Р-су - гэта бандзюкі ў пагонах.Фашысты! Нельга супакоівацца пакуль яны не сядуць на лаву падсудных. Абавязкова патрэбна правесці мітынг, ці Марш Нязгодных з ментаўскім праізволам.Ганьба гэтым гнідам!
Ответитьпроблема в том, что мало кто обращается в прокуратуру по фактам избиений.
ОтветитьНациональные герои! Бог з Вами!!
ОтветитьВообще предлагаю фотографии ментов песпредельщиков вывешивать в интернете. С пометкой почему он попал на заметку, за какие действия. Страна должна знать своих "героев".
ОтветитьПоддерживаю избирателя, необходимо создать базу данных "героев" уже сейчас, для того что бы люди могли воспользоваться этой базой и не попали в неприятности при "общении" с этими "героями"( в частности при приеме их на работу) , ментовский век не долог, поэтому обращений "бывших", взять их на работу будет немало(и не только).
ОтветитьТак есть все-таки сайт, объединяющий все подвиги этих прихвостней-служителей не закона и Конституции, а безумных приказов?
ОтветитьСайт обязательно должен быть!
Это будет готовый материал для белорусского справедливого народного суда и для Гаагского трибунала.
С указанием : кто, когда и что из нормы закона нарушил, находясь на гос. работе и служа народу.
Да, няхай на Хартыі зробяцбь старонку і банэр наконт гэтых бандытаў -міліцыянтаў. Шмат жа народу праглядае Хартыю. Чаму яшчэ не зрабілі гэтага, не разумею.
ОтветитьТак получается в Беларуси под покровительством государства содержится фашисткий строй и зачем тогда осуждать фашизм если в центре Европы есть реальный ФАШИСТСКИЙ режим !!!
ОтветитьАўтарытэт міліцыі ў маіх вачах страчаны назаўжды! Гэтае дзяржутварэньне пад назовам "МУС" трэба цалкам распусьціць і прапусьціць праз працэдуру люстрацыі! Інакш грамадзтва будзе хварэць на фашызм доўга.
ОтветитьУ мяне няма ніякіх сумненьняў, што слова "міліцыя" павінна пакінуць існаваць назаўжды!
Если бы подобное случилось в Евросоюзе, то немедленно стало бы достояние общественности и предметом разбирательства в органах надзора, средствах массовой информации и даже правительстве. В Беларуси же беспредельщикам пока все сходит с рук.
ОтветитьЕслибы это происходило встране где живут ЛЮДИ,а не стадо равнодушных роботов.В стране где родители думают в какой стране будут жить ИХНИЕ дети и внуки былобы всё по другому,но к сожалению это из области фантастики.
В дополнение к теме: на акциях оппозиции обязательно надо фиксировать лица ментов, которые нарушают конституционные права граждан.
ОтветитьЭто каким животным надо быть что бы избивать девушку?
Ответитьбез совести и чести..... ничтожества
Фамилий извращенцев, избивающих девчонок, не достаточно. Журналисты, посвятившие себя работе с информацией, должны отдавать себе отчет в важности таких координат поиска, как имя и отчество. Домашние адреса упомянутых милиционеров очень желательны. Их фотографии также могли бы помочь тем людям, инициативность которых распространяется чуть дальше беспомощного и безрезультативного блеяния на оппозиционных сайтах. Это не критика. Это - просьба к администации и журналистам Charter97. Спасибо.
ОтветитьЯкi Аўтарытэт ? Палiцаi збiваюць беларускую моладзь каб iнтэграстам не перашкаджалi. Рыла акупацыi. фоткi трэба.
ОтветитьБлеяния на сайтах типа "ой как нихарашо" ни к чему не ведут. это просто прочитали и забыли. понимаете? нужно знать не только адреса, паспортные данные. вычислять круг знакомых, родственников и рассказывать им какая сволочь их муж, отец, сын. оказывать психологическое давление.
Ответитьвсем
ОтветитьСогласен со всеми...Необходимо создать базу данных всех причастных к нарушению прав человека в нашей стране. Мы действительно должны знать их в лицо и помнить всегда их поступки.
Администрации
Как видите много людей считают, что такие изменения необходимы. И звучат они уже не в первый раз.
Я обоими руками "ЗА" базу данных об ментовском беспределе!!! Тем более я сам из
Ответитьнебольшого городка, так эта база данных с фото и адресами произведёт наибольший эффект именно в малых городах, где практически большинство знают своих "героев", но не знают того беспредела,который творят они в ментовках, за железными дверями. Даже мой сосед, бывший мент - никогда и никому не говорил, что и как они там делали...
Вот это ГЕРОИ! Да, я похвастать таким упорством и смелостью увы не могу! Ну, а насчет Наумовских подонков, то это естественно! Резиновые палки, наручники и табельное оружие им выданно не просто так! Какая офицерская честь! У этого колхозного навоза ее отрадясь небыло и извините за выражение ОТП..ЗДИТЬ молодую девченку не то что рука подымется, а с превиликим удовольствием! Им же власть дали!!! А это все что им собственно нужно! Это хорошо что они ее еще не затащили куда-нибудь в тихий уголок и не надругались над ней! У эти безмозглых все что угодно в башке может созреть! Одно слово - МЕНТЫ!!!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Viva USA!
Колхозникам в погонах - БОЙ!
Очень красивая девушка, очень смелая и умная. Редкие качества вместе для женщины. Потеряна для "элехтарата"
Ответитьпаважаная Паліна,няма словаў,каб выказаць удячнасць вам. Ваша твёрдость и мощный характер в сочетании с женственностью и красотой, просто поражают. примите слова благодарности и восхищения.
Ответить2 Master, 16:06, 14.04
Ответить+1 !!!
Так все-таки, братья, где сайт?!
ОтветитьГде наш портал типа "Незалежная Беларусь?
Где его лучше разместить, как наполнять? Вот о чем думать надо!
А я профинансирую. Впарим УДП десяток лицензионных Виндоус - и дело пойдет!
tat, 14:25, 14.04
Ответить"Если бы подобное случилось в Евросоюзе, то немедленно стало бы достояние общественности и предметом разбирательства в органах надзора, средствах массовой информации и даже правительстве. В Беларуси же беспредельщикам пока все сходит с рук.
Еслибы это происходило встране где живут ЛЮДИ,а не стадо равнодушных роботов.В стране где родители думают в какой стране будут жить ИХНИЕ дети и внуки былобы всё по другому,но к сожалению это из области фантастики."
Слово "ИХНИЕ" написано с ошибками. Надо писать "ИХНЕВЫЕ".