Российская компартия пригласит в председатели Лукашенко
12- 18.04.2008, 12:16
КПРФ требует проверить законность избрания беспартийного Владимира Путина председателем "Единой России". В случае подтверждения законности, КПРФ намерена пригласить на должность беспартийного председателя президента Венесуэлы Уго Чавеса или белорусского правителя Александра Лукашенко.
Совсем распустились коммунисты в России. Нафталин в голову ударил. Что бы они запели, если бы их краснофлагие митинги разгонял ОМОН и лупил дубинками революционных старушек? А Зюганова за подстрекательство посадили бы по хулиганской статье на N лет? Так что пусть живут и радуются, пока их электорат еще не настолько стар и в состоянии доползать на митинги. К тому же белорусы с радостью подарят им своего вождя - будоражить бабушек своей харизмой.
ОтветитьКомунякам психиатора уже 90 лет назад надо было бы пригласить. Но в целом я "ЗА"!
ОтветитьТоварищу Зюганову стоит пригласить на сей пост товарища Адольфа...
ОтветитьДа ради бога!! Пусть вешают нашего "солнцевеликого" себе на флаг. А ещё лучше, чтобы они его к себе забрали. Этот сразу найдет у них "золото партии".
ОтветитьEto luchshee dokazatelstvo togo, chto Kommunizm i Fashizm odno celoe!!!
ОтветитьГлавное -- довести маразм до состояния сарказма!
ОтветитьА зюганизм-коммунизм превратить в лукашизм. После чего положить наконец Луку Мудищева рядом с Лениным-Сталиным.
Какое наступит облегчение от Москвы до самых до окраин!..
Хай забирают лукашка в Расею разам с сынами, мы не заплачем. Он быстро построит им социально-ориентированное государство.
Ответитьне РЕБЯТА-ВСЕ СВАЁ НОСИТЕ С САБОЙ.А МЫ УЖ КАКА НИБУТЬ САМИ....
ОтветитьЧто ж так слабенько-то "председатель"? А почему не сразу - генеральный секретарь?
Ответитьтак не мы же выпинаемся, а вашая пятая колонна - коммуняки -желают,
Ответитьа мы со стебом - совсем не прочь, забирайте!
Во Вьетнаме коммунистов американцы выжигали деревнями, правда при это часто страдали мирные жители! Но какая война обходится без жертв среди мирного населения! Красных сволочей необходимо выжигать и не только в Беларусии и России. На пути КНР, Венисуэла, Вьетнам, Куба и другие страны-краснотеррористы!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Viva USA!
Большевики должны быть стерты с лица земли!
хорошим комунистам - хорошие гробы, а плохим - плохие гробы. А АГЛ вообще на кол посадить.
Ответить