9 января 2025, четверг, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Джордж Сорос: Мир стоит перед лицом самого серьезного кризиса за всю историю нынешних поколений

10

Весь мир находится перед лицом очень серьезного финансового кризиса, предупредил известный американский финансист Джордж Сорос, выступая 17 апреля в брюссельском Центре европейских политических исследований.

Комментарии 10
0 +
Reshetnikov, 15:08, 18.04

PRAVITELSTVU SIDORSKOGO NAPLEVAT NA VASHI PROGNOZI !!! EGO DEVIZ--- CHEM CHUJE, TEM VESELEE !!!

Ответить
0 +
Фома, 17:06, 18.04

Иными словами, реальные товары обрели свою реальную стоимость, а бумажки, на которых сколачивались капиталы "молодыми и агрессивными" менеджерами тоже обрели свою истинную цену.

Ответить
0 +
rt, 17:45, 18.04

от кризиса больнее всего пострадают недоразвитые страны вроде Беларуси и Венесуэлы. Цыган, хавайся у бульбу!

Ответить
0 +
Chief_Kisco, 17:46, 18.04

Вообще-то сам Сорос - довольно опасная фигура для западной экономики. Но, слава Богу, у нас сейчас не Рузвельт правит, вмешиваться в экономику президент не будет, кто бы не был избран осенью, да и вообще создается впечатление, что все эти ужасы в основном нагнетаются искуственно.

Ответить
0 +
aza, 23:27, 18.04

seichas tyajeloe polojenie bo mnogih Evropeiskih Stranah.krizis nachalsya.no v Belorussii ne vozmojno nomnogo huje, chem ceichas.

Ответить
0 +
nik_k, 18:59, 19.04

Не мог пройти мимо:)

Разговор с другом по телефону.
- Ну вот ты в Америке живешь, и что, вернуться не хочешь? У нас
стабильность, подЪем, у вас кризис.
- Как бы тебе обьяснить... Представь металический шарик на вершине
сферы, в равновесии. Стоит, и не катится. Но когда покатится, держись!
Все что можно покрушить вокруг - расшарашит, не сомневайся. Это Россия.
А у нас шарик на дне сферы качается, сантиметр влево, потом назад
вправо. Что ты называешь кризисом в Америке...
Пошли вы в жопу со своей стабильностью!

Ответить
0 +
witness, 19:14, 19.04

Белоруссии можно не волноваться: ресурсов нет, фондового рынка нет. Другими словами, страна вне реального экономического пространства и идет своим путем в никуда. Это не тема для Белоруссии, т.к. она полностью зависит только от решений одного человека.

Ответить
0 +
unmk, 20:55, 19.04

Тады я - такой же обалденный аналитик аки Сорос. Посидел за компом, почитал новости и приглючил без всякого Сороса своей параноидальной бошкой кризис конкретный, особенно - америкосам. Только мне все равно чудицца что экономика посложней работает и все будет совсем не так. А Сорос как-то в струю очевидному гонит. Кто же даст ядерной Америке в канкретный кризис впасть? Даже (или тем более) враги по холодной войне недали бы.

Доживем - увидим ;)

Ответить
0 +
60, 5:07, 20.04

я думаю сорос пециально волну гонит, незабывайте он любит спекуляции на волюте

-----------------------------------------------------------
witness, 19:14, 19.04

Белоруссии можно не волноваться: ресурсов нет, фондового рынка нет. Другими словами, страна вне реального экономического пространства и идет своим путем в никуда. Это не тема для Белоруссии, т.к. она полностью зависит только от решений одного человека.
............ она полностью зависит от того ,дадут ли завтра русские дешовую нефть и газ

Ответить
0 +
Korj, 12:44, 20.04

Маўчаў-маўчаў, а акурат перад прэзыдэнцкімі выбарамі, Сорас, каторы афіцыйна падтрымлівае выбарчую кампанію дэмакратычнае партыі, пачаў жудасныя прагнозы ды й фразы уштвлту "До чего довёл планету этот фигляр ПЖ!". Танны партыйны PR.

Ответить