Минюст в третий раз отложил регистрацию движения «За свободу»
3- 23.04.2008, 11:28
Утром 23 апреля председателю оргкомитета движения Александру Милинкевичу сообщили в Министерстве юстиции Беларуси, что это ведомство отложило регистрацию правозащитного общественного объединения "Движение "За свободу".
Я нагадаю вам, што створаны ў 1992-м рускі СЛАВЯНСКІ САБОР без праблем быў зарегістраваны лукашызмам у 1995-м.
ОтветитьНекаторыя з вас лічаць, што гэта мая иллюзия, калі я кажу, што СС гэта фашысцкая суполка. Наверное, мне трэба адказаць гэтым людзям, бо так же думают многие - мол, Славянский собор это не фашистская организация и лукашизм это не фашизм на Беларуси - это иллюзия, а в данном контексте - мой обман общественности, моя иллюзия. Полный ответ дам позднее. А пока
МАЯ ДАВЕДКА
Одно из значений слова фашизм - человеконенавистничество. В данном высказывании, приведенном мною ранее, лукашизм - это белорусоненавистничество.
Впервые о лукашизме: "Это фашизм", - я услышал от генерала Ю.Захаренко - он сказал это лет 12 назад. Вы так же можете услышать его, посмотрев фильм Павла Шеремета "Дикая охота короля Стаха 2".
Мне кажется, не зависимо от этого мнения, я говорил об лукашизме как о фашизме еще в 2001 на сайте ЦИК РБ перед президентскими выборами (под своим именем Anatol) и позднее на старом старом форуме Хартии-97, а затем в прошлом году на Телеграфе.BY. Добавлю, что и Станислав Шушкевич на страницах, вроде, НАРОДНАЙ ВОЛИ несколько лет тому (может в 2003) говорил о лукашизме слово фашизм и также как Захаренко безрезультатно: это иллюзия считают многие, эти люди обманывают процветающее при Лукашенко белорусское общество.
Тогда вдумайтесь еще раз:
Главный идеолог Беларуси Всеволод Янчевский член масонской ложи Славянский Собор "Белая Русь" - русской фашистской организации на Беларуси, которой Лукашенко предоставляет эфир на БТ будет проповедовать нам цели этого клана: "Защита славяно-русских интересов во всех сферах общественной жизни на основе единения славяно-русских народов и приоритета традиционных ценностей их цивилизации."
І ГЭТКІ ЛУКАШЫЗМ, ГЭТКАЯ ІДЭАЛОГІЯ ЗАРЕГіСТРУЕ РУХ Мілінкевіча ЗА СВАБОДУ? Можа гэта иллюзия?...
Пока все.
2Anatol Starkou, 12:56, 23.04
ОтветитьПока все
+++++++++++++
Да не пыжься. Давно уже всё понятно. Только _реально_ сделать ничего нельзя. Эволюцию не обманешь. Штык - плохой инструмент в конфигурации мозгов:( А от них, как известно, - все болезни.
nik_k: "Да не пыжься, Anatol Starkou, эволюцию не обманешь."
ОтветитьДумаю, што нехта ў Нямеччыне пасля 1933 года лічыў таксама, але пасля мая 1945 эвалюцыя усё ж змяніла напрамак - яе і сапраўды не абдурыш, бо ёй фашызм не патрэбен: усім светам дабілі нямецкі фашызм у Нямеччыне - даб'ем і рускі фашызм на Беларусі, гитлеризму нашлось место на свалке гісторыі і лукашызм будзе тамака.