Лукашенко обратится с посланием 29 апреля
15- 28.04.2008, 17:53
Сегодня пресс-служба А.Лукашенко официально подтвердила, что белорусский правитель обратится с посланием к «парламенту» 29 апреля.
Сегодня пресс-служба А.Лукашенко официально подтвердила, что белорусский правитель обратится с посланием к «парламенту» 29 апреля.
Нада попкорну наджарыть и пивасиком запастись.
ОтветитьДавненько кловун в прамом ехфирэ не отжыгал...
фрукт созрел, значит...
ОтветитьЯ прям в нетерпении. Хорошо бы прямую трансляцию без купюр. В особенности, когда лысый от бумажки отрывается. Этот цирк любит смотреть вся наша семья.
Ответитьzud: * Этот цирк любит смотреть вся наша семья. *
ОтветитьНа мой взгляд, здесь больше подходит классическое: все это было бы смешно, когда бы ни было так грустно. Как подумаешь, что столько лет уже один и тот же клоун "посылает" всех нас, так становится не так уж и весело. И, знаете, можно только подивиться терпению белорусов: из года в год одно и то же, и репризы не меняются, и постановка все та же - донельзя убогая, и клоун приелся уже до оскомины, однако же вот не забросывают его гнилыми помидорами. Уж очень терпеливый зритель, однако.
Нада попкорну наджарыть и пивасиком запастись
Ответить======================
I, - platochek slezki utirat......
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. А еще лучше, смейтесь. Падению советского режима помог поначалу смех, а потом гомерический хохот от одного вида заморочного правителя страны.
ОтветитьМой памидор не долетит, а то бы я...
ОтветитьИ все-таки хочеться услышать слова"Я ухожу..."
Ответитьа астатния тэлеканалы, ці іх ў Беларусі толькі тры ідзе, а па спутніку дзе ідзе родны сэрцу канал дзеля "нашага" прэзідэнта "Беларусь ТВ"? А што расейскія дружбаны Пуцін ды як казаў па тэлебачанні "наш" прэзідэнт Медведёв, яны што нямогуць дапамагчы пацану сваяму ў такой мелачы, як тое, каб прэзідэнта паказалі па ўсіх тэлеканалах, каб увесь сьвет бачыў гэтую хлусню...
ОтветитьНу все ...теперь укажет народу кто его друзья , а кто враги.
ОтветитьИ что от зависти Америка не может... как слыгшит о белоруском экономическом чуде. Но граница надено защищена , так что нечего боятся демократия не проникнет. А может и о сыне скажет - проведем так референдум и узнаем хочет народ сына в президенты. Я даже знаю какой будет разультат.
Короче крайних найдут и врагов тоже и укажут ленинско-держинско-лукащенкинский вектор развития...
Все это программа. Может что еще упустила.
Это все, ну так давно и так убого,
Ответитьчто уже нисколько не смешно.
Давжон заметить, что у вас там в Беларуси какое-то особенное чуйство йумору.
ОтветитьМазохицкое такое...
Из Чветцыи смотрыш - подыхаешь от хохоту, а из крустальнава сасута - фсех плакать тягнет...
Вы прыигджайте суды, вместя пасмиёмса! :-)
Хотя, положа руку на сердце, не понимаю. Не понимаю, как можно столько терпеть и где предел этоу терпению. На сытый желудок, конечно, трудновато это понять, но я ведь жил и там. И не смог бы я столько вытерпеть, сколько перенесли,скажем, Северинец, Ким или Парсюкевич. Ну ладно, они мужчины. Но хрупкие девахи, типа Тани Тишкевич или Каси Соловьёвой? Точно знаю - я так бы не смог, наверное.
Я даже догадываюсь, куда он в своём послании пошлёт народ :)
ОтветитьКаждый год он нас своим посланием посылает,посылает...
ОтветитьPravitelstvo Sidorskogo otpravitsya v otstavku ; budut razmescheni "officialno" rossiyskie yadernie boegolovki; so stroitelstvom atomnoy stancii i zavoda yadohimikatov v odnom pakete !!!
Ответить