2 июня 2024, воскресенье, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Правительство Израиля призывает освободить Зельцера из тюрьмы КГБ

8

Пока арестованный гражданин США, адвокат Эммануил Зельцер и его российский секретарь находятся в следственном изоляторе белорусского КГБ, содействовать их освобождению из-под стражи намерена канцелярия президента Израиля Шимона Переса.

Комментарии 8
0 +
zzz, 12:35, 7.04

"Президент Израиля Шимон Перес, как отмечает «Немецкая волна», лично знаком со всеми фигурантами «дела Патаркацишвили», в рамках которого и задержан Зельцер".
Еще один кандидат в фигуранты:)

Ответить
0 +
Федер Иванович, 14:51, 7.04

Зельцер - гражданин США, а хлопочут в Израиле. Что бы это значило?

Ответить
0 +
Такой-Сякой, 14:53, 7.04

Пока Эмик не возьмет Лукашенко в долю, никто ему не поможет

Ответить
0 +
Злопыхатель, 16:24, 7.04

"Еще один кандидат в фигуранты:)"

- Грешно смеяться над больными людьми (с)

Ответить
0 +
Reshetnikov, 16:47, 7.04

Pochemu, kogda drugomu cheloveku ploho , mi nachinaem izgolyatsya?? Zelcer i ego sekretar nahodyatsya v jutkih usloviyah. I za chto oni zaderjani , lichno mne ne ponyatno !!! A esli eto ocherednoy SHEYMANOVSKO-LUKASHENOVSKIY bespredel ??!!

Ответить
0 +
Злопыхатель, 17:39, 7.04

A esli eto ocherednoy SHEYMANOVSKO-LUKASHENOVSKIY bespredel ??!

-Это очередные "бандитские разборки"

Ответить
0 +
Наталья, 0:44, 9.04

Это отличная работа спецслужб. Лично я за то, чтобы возмездие наступало и это как раз тот случай. Возможно, что приняли его в Беларуси не совсем по закону, но Божий Закон - соблюден в данном случае. Мошенник - наказан. Теперь дело за Кеем и всей группой товарищей, которые помогали Зельцеру в его "праведных" делах (кто свидетельствует, кто статейки пишет, кто документики стряпает). Зло должно быть наказано. Спасибо Лукашенко скажут тысячи людей, которые пострадали от мошенничества Зельцера.

Ответить
0 +
Злопыхатель, 14:48, 9.04

Благодаря БАБу и Луке у «мошенника» теперь появился ореол мученика.
Лорд – «особа, приближенная к императору». Он будет кивать на «своих юристов».
«Отец грузинской демократии» свое дело сделал - от Бадри избавился, Имедию получил

Ответить