Лукашенко выступит с ежегодным посланием в день рождения Ленина
10- 9.04.2008, 15:14
Александр Лукашенко 22 апреля обратится с посланием к белорусскому народу и «национальному собранию».
Александр Лукашенко 22 апреля обратится с посланием к белорусскому народу и «национальному собранию».
А чаму не 20-га ? 20-га ж нарадзiуся яго кумiр Адольф Алаiз Шикельгрубер.
ОтветитьА чо, прыццтавьти сибе хачу паслаць беларуцки нарот у новыя дали. И заадно атмециць юбилей Ленена и Гицтлера. Тры ф адном!
ОтветитьЦікава, каго ён у гэты раз "пошлёт" і як далёка?
Ответитьврун-говорун будет отмечать "успехи" выстроенной им модели государства, неудачи будет списывать на давление извне, пройдется отдельно по американцам, упомянет многовекторность белорусской политики, обзовет вольнодумцев мразями и призовет всех, засучив рукава, трудиться на благо отчизны (закрома-то надо пополнять, только весь вопрос "чьи?"). Еще по ходу выступления может выдать пару перлов от себя лично.
ОтветитьМожет, проще прокрутить попурри из выступлений прошлых лет? Или планируются громкие премьеры типа объявления войны Штатам, презентации преемника с той же фамилией, а то и внезапного аншлюса с Россией?
ОтветитьГандурас отвечаю! Лукашенко преверженец Большевизма! Как это глупо вспоминать "сатану во плоти" погубившего миллионы жизней, утопившего в крови не только Россию но и нашу Родину! Позор! Предлагаю бойкотировать всем сознательным гражданам субботник 19 апреля, а 22 апреля считать черным днем в истории!
ОтветитьСлава КПСС - НЕ ПРОЙДЕТ!!!
Жыве Беларусь!
Viva USA!
Ждем быстрее,чем выступление Задорнова :-)
ОтветитьКак 25 марта истинно беларуский праздник так подавил жестоко. А тут день рождения вдохновителя оккупантов он собирается почтить своим обращением. Лу ты со своим обращением лучше обратись к Уго или Фиделю. Ким чен ир (чинарик) то же с удовольствием послушает
ОтветитьЛук, а можа ты станчыш, каля помніка Леніна 22 красавіка, дык будзе на што паглядзець, а тое ўсё гаворкі і гаворкі...
ОтветитьА чаму не 20-га ? 20-га ж нарадзiуся яго кумiр Адольф Алаiз Шикельгрубер.
Ответить===========
Да они из одной команды.