Новый указ Лукашенко: теперь будут сажать за концерты?
39- 21.05.2008, 8:25
Концерты и гастроли в Беларуси теперь регулируются указом Александра Лукашенко. Указ вводит административную ответственность за проведение несанкционированных концертов.
Концерты и гастроли в Беларуси теперь регулируются указом Александра Лукашенко. Указ вводит административную ответственность за проведение несанкционированных концертов.
Ой так привычны стали эти новые перлы товарища Лу что даже неинтересно уже. Скоро ср-ь запретят без санкции
ОтветитьДа уж.Запреты на концерты.Скоро глядиш и на улицу нельзя будет выйти,а потом и дышать запретят.Нет... сначала сделают вдох-50р а выдох-100р,а уж потом запретят
ОтветитьЧто надо сделать с теми колхозными лабухами, от которых уши пухнут и молоко киснет?
ОтветитьПросто снимите их с бюджетной иглы, достаньте их загребущие ручонки из кармана налогоплательщика - они сами отвалятся, как короста.
А народ рублем проголосует за тех, кто для него поет и делает это лучше. Аншлаг - лучшая из художественно-экспертных комиссий.
Впрочем, кому это я толкую...
Ну вот,наконец-то вне конкуренции великие Дорофеева-лицо Беларуси,Я.Науменко,Н.Скориков,все солисты оркестра Финберга,К.Ситник и ее коллеги по детскому саду всем скопом,госансамбль "Песняры",и бесконечный ряд "Тяни-Толкаев",Улялюмов,Барабанщиковых.В связи с тем,что президент уже и культуркой занялся,выбора у публики не будет.Что "звездит" по телеку-то и, корячтесь, слушайте на концертах за деньги,пока не вырвет на соседа спереди.Дома это происходит на сам телеаппарат,когда случайно переключишь не на тот канал.За что получают зарплату министры сельского хозяйства,внутренних ,иностранных дел и все остальные,если их работенкой занимается "Сам"?Теперь вот уже и культуркой увлекся.Бред...
Ответитьнеутомим в трудах своих, аки пчела... Думаете царям легко указы подписывать? Сколько дум надо передумать, чтобы уверенно поставить свою закорючку под документом... Адский труд, адский... Голова просто пухнет, теперь вот культурными вопросами озаботился. От строительства свиноферм до урегулирования вопросов проведения концертов... всего один шаг
Ответитьсовок входит в свою застойную и тупую стадию...
ОтветитьЧем дурнее, тем быстрее закончится.
Концерты и гастроли в Беларуси теперь регулируются указом Александра Лукашенко. Указ вводить административную ответственность за проведение несанкционированных концертов.-------------В своё время Туркменбаши запрети в стране оперу, балет и цирк. Затем и интернет. По "верному пути" идёт батька всех белорусов.
ОтветитьЛюбопытно кто дирижирует этим публичным маразмом. Солист гланый известен, а вот кто дирижёр? А этот указ попахивает сценарием фильма "Карнавальная ночь".
Ответить2 Марийка
ОтветитьВерным. И конец у Ббаши будет таким как у Тбаши.
Все наверное видели это видео, как АГЛ играет на баяне и поет. Пора подавать в прокуратуру на него за нелегальный концерт, да еще такого жуткого качества :D
ОтветитьБатька молодец!!! Создает новые рабочие места, ведь комиссии это сотни, а то и тысячи человек по всей республике, которым теперь можно будет назначить зарплату из бюджета. И ведь в них как обычно окажутся достойные и талантливые люди, тонко разбирающиеся в искусстве, готовые встать на дороге бездарья рвущегося на сцену. Респект короче бате... как всегда впрочем.
Ответить6/\9, как оно все надоело.
я устал! как вы все надоели!скоро у вас не будет хлеба! БЫСТРЕЕ!!!
Ответитьза мной пришли!!! скоро придут и за вами!не переживвайте! спросят: что ты знаеш!!!!!!!!! ответ "ничего"!!!!
ОтветитьВіншую! Пачынайце завучваць тэксты песень!
Ответитьhttp://www.youtube.com/watch?v=4zHan5BH1LE
Интересно, а на корпоративные мероприятия артистов приглашать можно будет? Или директору сразу 15 суток?
Ответитьнас 64! и это только начало! вспомните!!!! ГДЕ!!? ГДЕ!!? дедушка что-то закопал!?
Ответить>>>> Концерты и гастроли в Беларуси теперь регулируются указом Александра Лукашенко
Ответитьпредставляю высокая комиссия прослушивает Оззи Осборна перед выдачей ему разрешения на проведение концерта!
...........а зачем нам министерства и министры они ж ни чего не делают ,у нас делает только все "ОН" ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ОН И В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ (подорожавшее жилье ) тоже ОН
ОтветитьМЭЛ ! БЫЛ ПРАВ! но он извенился!
ОтветитьОчевидно, что такие концерты в Гродно проводиться будут. В гробу мы видали Луку вместе с его культурой в белых тапочках.
ОтветитьА те музыки, которые сбегали на переговоры в президентскую администрацию, скоро будут как и мы в советское время называть YELLOU SUBMARIN маршем советских подводников, и тогда получать разрешение на выступление. И 40 лет не прошло.
АГЛы с баяном - очень чувственно. Такой задорный мальчишка, чубчик через плешь наперекосяк, рубашонка в клетку. Чисто ковбой с полей Могилевщины. .
ОтветитьЧерт побери слов не хватает,ну сколько можно все поганить?
ОтветитьПолнейший абсурд и дебилизм.Наверное хочется создать "квартет" и "Щас спою..",может у него и голос есть,а мы не в курсах."Гений" еще не весь раскрылся.Лучше пускай проконтролирует силовиков,возьмет под личный контроль.
Нельзя допускать,чтоб ковырялся где не попаде!В психушку и надолго!!!
Вспоминается одна супер песня : "СЛУШАЙ БАТЬКУ !".
ОтветитьОн сам умеет такие концерты закатывать, что все мировые звёзды отдыхают !
ну, спасибо тебе саня шкловский!и тут без тебя никак!
ОтветитьЕсть такая умная книжка - "Атлант расправил плечи" называется. Так вот, она была написана в 50х годах 20го века. Но автор (Айн Рэнд) выросшая на територии великого и могучего СССР очень точно спрогнозировала конец совку.
ОтветитьТам очень чётко прописано почему и как разваливаются "социально" направленные государства. Сценарий развития Беларуси взят полностью оттуда.
....и ТУТ НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ ДОКЛАДЧИК
Ответить...слов нет,одни маты-убожество и дебилизм в наивысшей стадии...
ОтветитьАга, одна такая "акустическая" комиссия и ее председатель описана у Булгакова. Теперь и у нас такие появятся
Ответитьи ТУТ НА СЦЕНУ ВЫХОДИТ ДОКЛАДЧИК
ОтветитьИ коротенько так минут на 40 делает доклад про то, есть ли жизнь на Марсе.
А на свадьбе теперь как Баянист выступать будет? да пипец ........благо я сейчас не в РБ
Ответитьистерический хохот вызывает эта статья - сил нет комментировать бредовые указания
Ответитьэто как министерство правды
блин во дожили!!!!!!!!!!!
Ответитьвсе больше и больше напоминает совок.во всех дибильных проявлениях.
на память пришло событие моей юности.когда в Гомеле был подпольный концерт Гражданской обороны.запрещенной в те годы в ссср.
на квартире одного из крутейших ейных фанатов.как все таинственно было.конспиративно.что бы ни кто
ни ни!!!!!!!!!!!таких концертов по союзу тысячи в те годы проходжило.............тогда не деньги главное было..........сейчас такое вряд ли возможно.............ну не захотят зажиревшие звезды петь по квартирам в Беларуси!!!!!!!!!!а так прикольненько было.......................
кстати кто знает где на батьку с баяном посмотреть можно..очень интерестно!!!!!!!!
Luczёk: Усякия там Старыя Ольсы, N.R.M. и прочыя вольныя нам ненужны, паэтаму я издау указ каб не пели! Не нужны нам и западныя. Нада гэта, шоб на гармонику, ну гэтыя "Залатое кальцо", Ярмоленка з "Сябрами" или во Магилеуския ну Дарафеева хацяб. Во гэта канцэрт! Я и ляхтарат застаулю слушаць, ну а шо разве БРСМэмауцы и Белая русь не будуць слухаць?
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------------
И ешо, я после пасешэня Кансэрваторыи так и непоняу што ани там делают, я ведь там гарманистау так и ненашоу! А ведь яны цэлае здание у цэнтры Минска занимають, а как бы там дварэц хакею сматрэуся!!!
Луку на муку. А если честно--бабочек ловить. На хутор ГААГСКИЙ.
ОтветитьОгурцов-просто вылитый Огурцов в квадрате.
ОтветитьЗа то будет процветать направление "Гэй, дурни, гэй", которым обосрали все мозги на всех мероприятиях.
Ответитьне удивлюсь очередному декрету о запрете миниюбок.
ОтветитьСволочи!! Опять цензура!! Да когда уже это закончится?
Ответить