Бывшего диктатора Эфиопии приговорили к смерти
9- 26.05.2008, 17:22
Верховный суд Эфиопии пересмотрел приговор бывшему диктатору страны Менгисту Хайле Мариаму и заменил пожизненное заключение на смертную казнь.
Верховный суд Эфиопии пересмотрел приговор бывшему диктатору страны Менгисту Хайле Мариаму и заменил пожизненное заключение на смертную казнь.
Мда-а-а-а... Сашооооок, ты слыхал? Пора договариваться со своими личными друзьми, чтоб в случае чего... Или -- сидеть-не пересидеть. Так что, Сашок, заранее посети стоматолога, собери вещи первой необходимости. Так уж причудлива история, что диктаторов как-то не очень уважают, особенно после свержения.
ОтветитьВ 1991 году Мариам был свергнут и бежал в Зимбабве
Ответить=========================================
O! Escho odin drug CCCR. A kak CCCP pomogal Эфиопии zavodi stroit. Tolko CCCP zabil svoix druzei predupredit chto on shutil 70 let.
ну вот справедливость восторжестволвала........только скольких людей уничтожилибчтобы народ понял.что надо браться за оружие...............сколько веревочке не вится .................конец известен...................
ОтветитьСАБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ.................и это многих касается...........
Наказания всегда должны носить характер адекватности совершённых преступлений иначе это не закон за украденный миллион на кипр а за цыбулину под растрел.Наглядный пример россия и ещё многие,но СССР в этом всех уделало.
ОтветитьОй, какой хороший пример... )
Ответитькажется Мариам был большим другом СССРа? когда воевал против Сомали
ОтветитьВерховный суд Эфиопии пересмотрел приговор бывшему диктатору страны Менгисту Хайле Мариаму и заменил пожизненное заключение на смертную казнь....
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------
А когда будет Верховный суд Беларуси?
ИНТЕРЕСНО, А КУДА СБЕЖИТ ЛЫДЖНЕГ?
ОтветитьК ДРУГУ УГО?
А Мугабе всем "дружбанам" предоставляет убежище или только ближайшим соседям?
ОтветитьИнтересно, как там на предмет постройки ледовых дворцов, есть ли своя национальная сборная по хоккею, которая выигрывает только внутри страны? Проводят ли наши африканские друзья "Лыжные старты" всей "королевской ратью" товарища Мугабе?
Не пора ли послать десант для строительства "коттеджного агрогородка" в пригороде их столицы под названием что-то типа "Дрофы"?