18 мая 2024, суббота, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Страшная месть за «Лакокраску»

5

Неожиданный поворот приняла история Эммануила Зельцера. Американскому адвокату предъявлено новое обвинение – в контрабанде наркотиков. Есть три версии, почему это произошло.

Комментарии 5
0 +
Ганна, 10:57, 29.05

Чаго было яшчэ чакаць ад гэтага рэжыму Лукі? Не ведаюць, што робяць.Дагуляюцца!Ганьба!

Ответить
0 +
Светик, 11:58, 29.05

Следующим обвинением сделают торговлю оружием. Потом торговлю людьми. Потом педофилию. Потом повесят на него нераскрытое убийство 1963 года. Я все больше убеждаюсь, что у нас в КГБ служат идиоты, дигенегаты, неполноценные придурки.

Ответить
0 +
Amo, 12:07, 29.05

Непойму как этот псевдо или квази адвокат мог не указать в декларации лекарства? Сколько уже наруду пересажали за "лекарства". Как ж тут быть простому человеку если даже адвокаты палятся на этом.
Я сколько раз пересекал границу, чтобы не привлекать лишнее внимание выбрасывал всё, что потенциально могло заинтересовать таможенников и пограничников.
Тыщу раз видел как кто нить ломиться в зелёный коридор ( в костюмчике и дипломатом ), а опытный глаз таможенника, замечая его, перенаправляет в красный, где просят открыть чемоданчик. Чел открывает, а там зубная щётка, паста и тапочки.. НУ таможенники не долго думая отправляют его на личный досмотр ( ну это где клизму делают и всё такое ).
Обычно если вы всю дорогу из Франкфурта пили и все сутки перед вылетом тоже. У вас спортивная сумка и вы одеты по простому... Даю гарантию, что никто вас не остановит :-)

Ответить
0 +
Reshetnikov, 12:27, 29.05

Zachem priehal v Fashistskuu Belarus?? Vrode umniy urist !!! Seychas stal zalojnikom Fashistov !!!!

Ответить
0 +
Виталий, 12:53, 29.05

Да, бред чистой воды со стороны спецслужб.
Согласно Перечня веществ нет такого вещества.
А за содержание прописанных врачом таблеток и зарегистрированных в других государствах - пациент ответственности не несет.
В Саудовской Аравии по той же причине водителей фур сажали пачками "внимательные" таможенники.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПЕРЕЧНЯ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ,
ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
КОНТРОЛЮ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
В соответствии с Государственной программой комплексных мер тпротиводействия злоупотреблению наркотическими средствами и психотропными веществами и их незаконному обороту на 2001-2005 годы, одобренной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10 января 2001 г. № 25 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., № 7, 5/4995), Министерство здравоохранения Республики
Беларусь постановляет:

1. Утвердить республиканский перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Республике Беларусь, согласно приложению.

Ответить