Из Беларуси уезжают американские дипломаты (Видео)
24- 3.05.2008, 8:40
3 мая в первой половине дня, Беларусь покинут 11 американских дипломатов. После их отъезда в Минске останутся четыре дипломата, в том числе временный поверенный в делах США в Беларуси Джонатан Мур. 30 апреля Джонатану Муру был вручен список американских дипломатов, которые объявлены в Беларуси персонами нон грата и должны покинуть страну в течение 72 часов.
Прелестно!!!!!!!!!!!!!!!!Беларусь самое сильное государство в мире.Политически и экономически независимое ни от кого!Строит свою политику так как считает нужным.Браво!!!!!!!!!!
ОтветитьКак жалко что не все :(
Ответить>>>> Прелестно!!!!!!!!!!!!!!!!Беларусь самое сильное государство в мире.Политически
Ответитьа давайте еще и послов России так же выгоним?
>>> Как жалко что не все :(
Ответитькем же тогда гебе пугать будет ляхтарат, если все?
To: Следопыт, 13:48, 2.05
Ответитьа давайте еще и послов России так же выгоним?
_________
А не исключено. Когда-то Мао точно также доил СССР, а потом, взяв все, что можно, - устроил резню на Даманском и отгородится от нас надолго....
>>>> Когда-то Мао точно также доил СССР
Ответитьтак то ж Китай, там тепло
Придется заплатить за такое, однозначно!
Ответитьну и че, кому от этого хуже????
ОтветитьНешчаслiва наша доля:
ОтветитьНам нiчога не дала.
Не шукайце кветак у полi,
Бо вясна к нам не прыйшла.Я.Колас
хде снайпер?
ОтветитьОбострение началось в марте...
ОтветитьГЫ!!! Аффтар жж0т!!! :D
Следопыт, 13:48, 2.05
Ответить"а давайте еще и послов России так же выгоним?"
А по соплям, газовым кулаком не желаете :)
Ну просто уж и не знают, как бы еще Штаты куснуть, чтобы те вышли из себя и пригрозили бомбардировками - тогда под это дело можно у России столько халявных и безвозвратных кредитов понабирать! Да и у Венесуэлы с Ираном, у Китая опять же.
ОтветитьЧем уж только не пугали - и ОМОН в горы у Чавеса лазил, и с Россией пвошных гравицап договорились в РБ понаставить, и АЭС замедленного действия в планы ввели, и Зельцера в кутузке мутузят, и дипломатов выгоняют. А они все не говорят о военном вмешательстве и не говорят. Кроме случайного взрыва в их посольстве уж весь арсенал исчерпан. Ну тупы-ы-ые!
".......с нашим атаманом не приходится тужить........."
Ответитьа где обещаное вчера закрытие посольства?
Ответить>>>> А по соплям, газовым кулаком не желаете :)
Ответитьа кто вас тогда от НАТО защитит?
Дядюшка СЭМ не такой тупой, чтобы играть по правилам "красного дома"- он играет по своим правилам. Он спокойно всё взвесит, просчитает, а потом стукнет так, что только перья посыпятся...
Ответитьzzz, 15:47, 2.05
ОтветитьСледопыт, 13:48, 2.05
"а давайте еще и послов России так же выгоним?"
А по соплям, газовым кулаком не желаете :)
--------------------------------------------------------------
А по соплям на Беларусi вам скора будзе. Скрадзеную маемасьць таксама вяртаць будзеце.
Халера адпрацавала расейскiя грошы.
Всех америкосов выгонять нельзя - кому потом предъявлять плановые отчеты о найденных и выявленных американских шпионах с разведаппаратурой?
ОтветитьВяртайцеся хутчэй з войскамі НАТА!!!
ОтветитьОчень недальновидный ход власти.
ОтветитьИзгоняемые дипломаты, по своей сути, являлись буфером между тупорылыми и неуклюжими действиями шкловских шахматистов и четко отлаженной, стандартизованной американской бюрократией.
Теперь, похоже, синеокая остается один на один с инструкциями №№№ на разные случаи развития событий, договориться с которыми, понятно, уже будет невозможно.
Вероятно, точка невозврата для нынешней хоккейной команды пройдена.
Влодэк, 11:53, 3.05
ОтветитьВяртайцеся хутчэй з войскамі НАТА!!!
SOGLASEN!!!
Ну Лука пришло твое время сухари сушить.Не забудь об этом народу сказать.Может он тебе поможет юаней купить,каб США отомстить.
ОтветитьОбидно то, что в основном беларусы считают себя цивилизованным народом в отличии от близорукой и бесталковой власти.
ОтветитьОна (власть) забрала у людей право свободно выражать свои мысли, лишила родного языка и национальных символов. Режим нагнетает страсти против стран Запада, чтобы оттянуть свой конец.
Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет. И за это унижение беларусов перед всем цивилизованным миром Лукашенко со своими опричниками еще ответит,