Как в Тимковичах Лукашенко встречали
18- 10.06.2008, 10:32
Накануне недавнего приезда Лукашенко в Копыльский район в Тимковичи местное начальство постаралось, чтобы все радовало глаз.
Накануне недавнего приезда Лукашенко в Копыльский район в Тимковичи местное начальство постаралось, чтобы все радовало глаз.
И после этого Вы будете винить в этом снова Лукашенко?
ОтветитьВот она, характераная черта нашего ляхтарата.
Подавляющее большинчство лижет задницы за остатки с барского стола, а винят одного. Да с таким ляхтаратам ни один дурак не откажется от власти:)
Нада ФОТА......
ОтветитьНу хоть телят помыли - все польза от этого президента. Зато в Несвиже асфальт провалился через месяц после аврального ремонта. А вы приезжай те в Гродно, посмотрите, что там творят. Просто безумие какое-то. На улице Дзержинского вместо асфальта на дорогу попрек кладут плитку со свечного заводика губернатора имени Савченко. Она тут же в пыль рассыпается, потому что сделана из песка. Есть места в городе, где плитку по третьему кругу укладывают.
ОтветитьЭто просто ротация техники...
ОтветитьИнтересно,неужели "всенародно избранный" не знает о всей этой показухе,или ему просто на...рать?Тогда это поза страуса,спрятавшего голову в песок, не самая,надо сказать, выгодная.Голова-то спрятана,а вот остальное,как раз то,что местные управленцы прячут при его наездах по "городам и весям" ,полностью открыто.Понимаю,что только Россия этим и пользуется,но он же "олицетворяет" нас всех!Пора уже,наверное,вынуть эту голову из песка или со всего размаху,да по тому месту!Сколько можно?!Местные бюджеты так тощают после таких визитов,что "бедные" карающие-проверяющие вынуждены повышать план для своих работников по штрафам,чтобы хоть както заштопать бюджет.Да уже скоро и "наказывать рублём" будет некого.Тех,кого можно наказать и кто может заплатить,юр.лица,становится всё меньше и меньше,а люди уже давно предпочитают сидеть сутки,но чтоб без штрафа!
ОтветитьВзяли бы,да показали,как всё обстоит на самом деле!Всё равно ведь это начальство-"вертикаль" постоянно тасуют,как колоду карт,чем они особенно рискуют?Увидел бы тот,который есть бардак и развал,на 1,2,3 раз поснимал бы всех с выговорами и т.п.,а в 10 и делее,чтоб делал?Просто интересно.Понятно,что жаждущих попастись у кормушки,и за то недолгое время правления,что ему отпущено,нахапать,чтоб и детям хватило,много,но и их число конечно.В конце концов ,а это не так уж и много времени,чтоб было?Ей богу интересно!
Согласен с Серж
ОтветитьЕсли действительно всё так - надо фото
ТОлкi САША!!!
ОтветитьЛукашенко уже давным давно не представляет, что же происходит на самом деле. И народ угнетает кстати уже тоже давно не он... некоторые товарищи прекрасно понимают, манипулируют им, получая угодные декреты и указы. И прекрасно понимают, что потом к стенке поставят Луку, а не их...
ОтветитьА я считал, что такое может быть только у Задорного. А оно действительно в жизни! Да, похоже вся Беларусь это сплошной анекдот или кошмарный сон, кому как нравится!
ОтветитьПра цялят вельмі прыкольна ))) ржаў доўга
ОтветитьДа, многае залежыць таксама ад выканаўцаў, любіць наш народ
рабіць прыемна звышстоячым
Злы, 15:40, 10.06
Ответить"но он же "олицетворяет" нас всех"
Да нет уж. Не олицетворяет он нас всех.
Он просто показывает всему миру, как можно править быдлом и холопами.
Блин, сначала думал пригласить Сашу к себе. Что-б мою собственность подремонтировали.
ОтветитьА теперь думаю:"Да ну его на......с таким качеством" Лучше сам, - дешевле и надёжнее будет.
;)
<<<Серж, 11:02, 10.06
ОтветитьНада ФОТА......>>>
Нада иногда за кольцевую дорогу, ходить пешком.
Все именно так и есть, полная ж... Об этом, все осведомлены, включая Лу. На сегодняшний день, просто делается картинка для лехтората.
В каждом местечке, где побывал наш "великий" есть свои истории по подготовке ко встрече с Ним. Например, в Бароновичах, узнав, о его неожиданном приезде (это было лет 5 тому назад), решили проложить асфальт ночью по одной из улиц, где Он должен был проезжать. Так ведь так расстрарались, что вместо одной трити дороги проложили асфальт на обочине. Так оно всё и осталось к его приезду, а технику убрать даже не успели - спрятали за деревьями и накрыли специальной маскирующей сеткой. Как оно там дальше было уж не знаю... Может все-таки по другой дороге повезли его...
ОтветитьА в Гродно, знаю, что люки позаливали асфальтом, когда тоже готовились ко встрече со "звездой" - расстаралися!
Вообще, если чесно, то та-аак противно смотреть на эти безголовые хлопоты по поводу приезда его "привосходительства". И всё он знает, что делается к его приезду и ему это о-очень лестно 100%! А на реальное положение вещей - плевать!
В Гродно к уже начавшемуся фестивалю народов ждали приезд всенародно избранного. Все фасады домов и зданий, выходящих на улицы по которым он должен был проехать отремонтировали: поставили пластиковые окна, утеплили пенопластом, покрасили краской, крыши накрыли металлочерепицей. А сзади, где невидно с дороги как была разруха и неухоженность, так и осталась. А деньги на все это налоговики ходят собирают в виде штрафов с ИПэшек, торгующих на рынках. Дошло до того, что ИПэшки стали возмущаться и не давать в обиду друг друга. Стали изгонять с рынков налоговиков. Так теперь те приходят на рынок с вооруженными ОМОНовцами и как баранов "стригут" предпринимателей.
ОтветитьА еще говорят, что для показухи, в день приезда, "всенародного", чтобы показать , что в этом агрогородке живут молодые семьи, нагнали из окрестных городков молодых мам и вот они все присутственное время шпацировали по городку с колясками. А как презес уехал, их тотчас развезли по местк жительства.
ОтветитьИ опять же о Тимковичах. Недавно, недели две назад, группа "ручных" российских и белорусских журналистов обозревала жизнь Слуцкого и Копыльского районов. Дошла очередь и до Тимковичей. В местном магазине труженики пера поинтересовались, есть ли пиво и спиртное. Оказалось, нет. Когда задали этот вопрос Михаилу Боде, председателю Копыльского райисполкома, сопровождавшего журналистов, он ответил, что местные жители приняли решение отказаться от спиртного и посему его в магазин не завозят.
ОтветитьОднако местные жители почему-то очень переживали, как скоро делегация уедет. И на вопрос "Почему?", честно признались:" Да водку выставят на прилавок!"
В агрогородке 58 домов. Перед приездом батьки для заселения наскребли только 29 семей. А остальные на денек заселили кем попало. Были даже и бомжи. Рукойводители района поняли, что отмыть их трудно, а посему строго-настрого приказали на улицу не выходить и, по очереди, выглядывать только в окна. Для массовости!
Ответить