25 мая 2024, суббота, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

КХП-БНФ бойкотирует «выборы»

6

«Участие оппозиционных сил в избирательном фарсе – очень важный шаг в направлении к легитимизации «палаты представителей», - заявил «Радыё Свабода» заместитель председателя Консервативно-христианской партии БНФ Юрий Беленький.

Комментарии 6
0 +
Svolka, 18:04, 24.06

Правильно
Бойкот фарсу.
Пусть сами кого хотят выбирают.
Все с 1996 года нелегетимно в этой стране.
Путь решения только силовой остается - сами эти уроды не уйдут только с нашей помощью

Ответить
0 +
госць, 19:06, 24.06

только бойкот. это единственное что осталось. и не только выборов но и всей системы в целом.

Ответить
0 +
Отдельный, 10:11, 25.06

БНФ всегда действует с одной, постоянной, принципиальной целью - не допустить поглощения Беларуси какой-бы то ни было страной, не допустить потери независимости, не допустить потери самих себя, не ПРОИГРАТЬ сражение за Беларусь, которое идет постоянно!! И действует всегда соответствующе, в данном случае АБСОЛЮТНО однозначно призывая к бойкоту выборов в "парламент" и вообще, бойкоту и выражению полного недоверия власти Лукашенко со стороны народа. Читайте интервью Зянона Пазняка на Радио Свобода http://www.svaboda.org/forum/24642.html , он свою позицию тоже выразил. ОДНОЗНАЧНО - БОЙКОТ!!!

И прямо сейчас, а не перед выборами. Ходить по домам и раздавать свою программу никто не помешает, но уже сейчас надо ходить по домам и объяснять, ПОЧЕМУ бойкот, ЗАЧЕМ бойкот и КАК действовать для бойкота!

БОЙКОТ!!!

Ответить
0 +
Reshetnikov M, 11:35, 25.06

Belaruskih fashistov i ih glavarey Sheymana i Lukashenko - BOYKOT privodit v sostoyanie nestoyaniya i obrechennosti . Ih fashistskie silovie formirovaniya( Podobedi i Pavluccchenki) - bessilni s viborom naroda !!!

Ответить
0 +
Юрась, 14:18, 25.06

Згодзен,панове! Але адкажыце будаунiку, бачыу у Вiльне спадара Пазьняка,гады чатыры таму! Усе у яго добра,цi не? Мабыць лепей таленавiты электрык Валенса, цi такi памяркоуны фатограф??? Гледзячы на яго адсюль,не здiуляюся, што наша улада так сябе паводзiць!

Ответить
0 +
Бенедзікт, 11:19, 26.06

Юрась, 14:18, 25.06

Згодзен,панове! Але адкажыце будаунiку, бачыу у Вiльне спадара Пазьняка,гады чатыры таму! Усе у яго добра,цi не? Мабыць лепей таленавiты электрык Валенса, цi такi памяркоуны фатограф???...
-----------------------------
А што гэта Вас так пане круціць?
Пазьняк не шэраговы апазіцыянэр. Пазьняку лепш відаць, як сябе паводзіць і дзе яму быць, ён валодае значна большай інфармацыяй чым Вы.
А тое што Вы, ад нянавісьці, выстаўляеце не асноўную сьпецыянасьць Пазьняка - фатографа (хоць і вельмі знанага), характарызуе толькі Вас...

Ответить