Минобразования: Мы не знаем, сколько педагогов придется сократить
9- 27.06.2008, 13:27
Министерство образования Беларуси не называет количество педагогов, которые подпадут под сокращение в связи с переходом к 11-летнему среднему образованию.
Министерство образования Беларуси не называет количество педагогов, которые подпадут под сокращение в связи с переходом к 11-летнему среднему образованию.
Канкрэнта будзяце занимацца? Кацегорыи чЭсны/нячЭсны?
ОтветитьМинобразования: Мы не знаем, сколько педагогов придется сократить
Ответить........................
Не знаете - та спросите в министерстве статистики - они спецы по цифрам.
В нашей школе у детей отняли испанский язык с первого класса, мол не рентабельно и тд.
ОтветитьТак шесть молодых, классных испанских училок уже уволилось.
Вот блин, декрет не подписан, а планы уже разработаны. А до начала учебного года осталось два месяца. Учителя в отпусках. А что с учебниками? Как всегда все через .....у. Учебный процесс будет отлаживаться по ходу, в течение учебного года, НА ДЕТЯХ.
ОтветитьНу как это он не знает???!Уже недели 2 назад в каждую школу пришли бумаги,в которых указана конкретная цифра ненужных учителей!В среднем,это 15-25 человек из школы.
ОтветитьКартина неразберихи и бестолковости характерна для всех учебных заведений. Впервые за многие десятилетия учителя уходят в отпуска не зная нагрузки. Приятно, что разберутся с каждым, только когда? Когда зубы лягут на полку.
ОтветитьОбалдеть! В министерстве не знают! Уволить всю верхушку и Минобразования за не соответствие служебному положению!
Ответитьможет быть хоть эти уволенные найдут в себе силы выйти на площадь и выразить своё отношение к происходящему....только уже в стране...
ОтветитьА я вовремя в декретный ушла. Вот 3 года отсижу. понаблюдаю за ситуацией в стране, а потом, вроде, пока ребенку 5 лет не исполнится, не имеют права сокращать. :-)
ОтветитьЯ сама преподаватель одного из вузов.